| [Кофейня] гроза) |
ashavskiy |
5665 |
29 |
| [Москва] хочу наклейку))) |
ashavskiy |
4877 |
2 |
| [Старые темы] сабвуфер corsa d |
vlasov |
6941 |
29 |
| [Кофейня] Обкатка,не могу больше |
roman-ch1 |
4801 |
19 |
| [ГИБДД] Международные Водительские Права (МВУ) |
sun_bell |
26070 |
92 |
| [Старые темы] Комплект колпаков |
Nikiti4na |
4693 |
5 |
| [Старые темы] Куплю колпак R15 для Corsa 2008 |
Assolka |
6148 |
21 |
| [Безопасность] запирание машины+закрытие стёкол |
ashavskiy |
5638 |
4 |
| [Безопасность] Заело ремень безопасности |
Red_Fox |
6534 |
6 |
| [Архив встреч] Встреча клуба в Казани 18 мая 2008 в 20.00 на НКЦ |
Чемпион |
24900 |
87 |
| [В салоне] обдув стекла+рецукуляция=вопрос |
ashavskiy |
9417 |
70 |
| [Трансмиссия] АКПП: Торможение двигателем |
Elemental |
12276 |
51 |
| [Москва] 14 МАЯ. ЗЕНИТ - Рейнджерс. ФИНАЛ кубка УЕФА. Болеем в Москве |
sun_bell |
7170 |
39 |
| [Старые темы] на corsa D куплю родную CD 30 MP3 (консоль бежевый металлик) |
ViCTiM |
5128 |
13 |
| [Статьи] Готовьтесь: "Корса Е" будет в 2011 году |
anti |
13177 |
23 |
| [ГИБДД] Выезд на встречную - разводили или я не знаю ПДД? |
anti |
13225 |
100 |
| [ГИБДД] Реквизиты в постановлении-квитанции |
anti |
9860 |
1 |
| [Путешествия] Москва-Кострома-Москва или мы со снежинкой против Ярославки) |
KOT |
4870 |
11 |
| [Оптика и светотехника] Адаптивные фары |
signalman |
42468 |
146 |
| [Музыка в автомобиле] Антенна vs ракушка |
SE |
6122 |
19 |
| [Электрика] очень срочно.ЗАМОК,БЛОКИРОВКА |
efr |
5321 |
2 |
| [Кофейня] Уговорите меня выбрать из других вариантов именно Корсу D. |
Legion |
10779 |
100 |
| [ДТП] въехали в дверь на стоянке |
Darja |
9719 |
42 |
| [В салоне] облупилась ручка открывания двери изнутри:( |
Vivashik |
6448 |
13 |
| [Саратовская область] Первая Поломка |
deolin |
21590 |
51 |
| [Кузов] Мда... поставил первую вмятину, и что обидно - сам =( |
Sashaka |
5207 |
5 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] МОЙ СТАТУС - ЖДУН! ( часть 3) |
Надюхин |
102634 |
2571 |
| [В помощь начинающему водителю] Научите ездить =) |
Sashaka |
13106 |
62 |
| [Ульяновская область] Фотоотчет 9-10 мая (Казанские разведчики :)). |
Quest |
16752 |
28 |
| [Путешествия] жизнь на колесах?! что думаете? |
vanutka |
6794 |
35 |
| [Кофейня] Чья корса синего цвета номер 012 регион 177 двиг. 1.4 |
lexa778 |
4681 |
1 |
| [Юридический раздел] Договор поставки |
D_nis |
7267 |
15 |
| [Старые темы] Комплект новых кованых дисков на Корсу |
Вадим |
5624 |
11 |
| [Старые темы] Продам колеса R15 |
Drew |
4906 |
7 |
| [Электрика] писк от непрестёгнутых ремней 2 |
Vladik25 |
11133 |
70 |
| [Кофейня] С праздником ПОБЕДЫ!!!! |
Baramundi |
4614 |
6 |
| [Старые темы] Куплю правое боковое зеркало. |
Виталёк |
4765 |
0 |
| [Музыка в автомобиле] CD на MP3. |
Виталёк |
5741 |
7 |
| [Юридический раздел] Вопрос юристам (или как по своей воле попасть на деньги) |
Olik |
6439 |
8 |
| [Старые темы] Информация об ограничении дорожного движения на 8-9 мая 2008 |
Leona |
5372 |
16 |
| [Кофейня] "Легкий способ бросить курить"-книжка! |
Zloykostian |
8079 |
59 |
| [Юридический раздел] Квартирный вопрос!! |
Max-m |
5809 |
11 |
| [Кофейня] 2008 Celebration Exotic Car Festival (4/19/08) |
Erden + Женя |
4398 |
2 |
| [В салоне] Подогрев сидений |
roman-ch1 |
11961 |
48 |
| [Путешествия] Новые правила получения финского "мультика". |
korn |
4889 |
5 |
| [В салоне] Разъем |
maxikoz |
6150 |
9 |
| [Автомир] KIA pro.Ceed |
Тополь-М |
9079 |
37 |
| [Старые темы] Срочно продается Corsa D!!! |
Катюша |
7903 |
13 |
| [Оптика и светотехника] Царапина на фаре |
ZAS |
5467 |
2 |
| [Кофейня] Умер Альбет Хофман |
Vladik25 |
4816 |
14 |
| [Кредитование] В каком банке взяли кредит на автомобиль? |
Корситта |
30458 |
108 |
| [В салоне] сломался замок фиксации спинки заднего сиденья |
Sepa |
20831 |
13 |
| [Музыка в автомобиле] Надо ли заказывать штатную автомагнитолу? |
signalman |
12360 |
76 |
| [ДТП] 1ая авария :( |
Kristinka |
7138 |
25 |
| [В салоне] режим обдува в салоне (тот что не забирает воздух с улицы) |
ГорностаЯ |
5131 |
3 |
| [Кофейня] Opel Corsa CLub ВКонтакте |
Cartman |
6150 |
37 |
| [Трансмиссия] Проблема с модулем сцепления |
Корсиканка |
6900 |
18 |
| [Страхование] Имеет ли смысл брать деньги или натуральное возмещение? |
Alexey_Sh |
6350 |
21 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Дребезжит дверь или динамик |
Leona |
13865 |
43 |
| [Отзывы владельцев] теперь я с вами) |
ashavskiy |
5925 |
20 |
| [Кузов] Как выгнуть обратно вмятину на бампере? |
x-maks |
10336 |
14 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Очередное подорожание корс! |
sjul |
7595 |
38 |
| [Genser - Люберцы] Genser Люберцы, замена фары |
Andrico |
10600 |
11 |
| [Шины, диски] ШОК!!!Бывают такие проколы |
Smile+CSvetic |
5921 |
17 |
| [Трансмиссия] что это? |
elena |
6389 |
2 |
| [Музыка в автомобиле] Радио |
roman-ch1 |
5271 |
1 |
| [Сервис, Запчасти] От установки ксенона до кузовного ремонта |
Nikiti4na |
6820 |
5 |
| [Путешествия] Турслет 2008 Встреча 2-х столиц ИЮЛЬ 2008 |
StIcH |
20960 |
255 |
| [Кофейня] Warhammer 40k |
Zloykostian |
5866 |
28 |
| [Двигатель] Двигатель тарахтит, как дизельный |
Andrei |
5866 |
1 |
| [Кофейня] Виста и все, что с ней связано |
banshy-nan |
5301 |
22 |
| [Кофейня] Ах, Гагры!:)Где остановиться?:( |
MbISHA |
4853 |
0 |
| [Трансмиссия] Потеет коробка |
ViCTiM |
6385 |
10 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Apple iPhone - адаптация к Корсе |
rohas |
6121 |
9 |
| [Кофейня] как к нам относятся другие водители... |
Leno4ka |
19820 |
253 |
| [Кофейня] Ищем Опоссумов!!! |
Quest |
4359 |
4 |
| [Шины, диски] Первый шиноионтаж - нужен или нет? |
funkstar |
5235 |
1 |
| [Кофейня] Выбор ноутбука |
garry |
10002 |
89 |
| [Кофейня] Тамбов, отзовитесь плиииЗ )) |
Kapakabana |
4510 |
0 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Жду и сумневаюсь ужасно |
ВладимирБ |
14182 |
41 |
| [Кофейня] Авто помощнее (желания, возможности, плюсы и минусы) |
Cartman |
10928 |
119 |
| [Ходовая] Включаю 1-ю стук слева в районе колеса |
rl |
5541 |
6 |
| [Кофейня] Помогите найти песню!!! |
KOT |
7704 |
60 |
| [Старые темы] продам капот Opel Vectra B |
TARANTINO |
5138 |
11 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Можно ли приобрести пейджер для сигнализации отдельно? |
yar |
6047 |
5 |
| [Кофейня] Свекровь - Тёща |
Nikiti4na |
9556 |
80 |
| [Кофейня] Есть на форуме спецы по эфирному телевидению? |
tech |
5832 |
41 |
| [Саратовская область] КЛУБНЫЕ КОРСАВОДЫ САРАТОВА |
belaya_zaya |
25381 |
14 |
| [Кофейня] Праздники кто что делал? |
Zloykostian |
5869 |
25 |
| [Старые темы] Продам Corsa B |
Эскейпер |
4741 |
1 |
| [Москва] Поездка в Музей ВВС Встречаемся 17 мая 10-30 КПП пос. Монино |
kvn-ven |
17606 |
164 |
| [ДТП] Первый раз... |
Cartman |
18486 |
184 |
| [Трансмиссия] Дергается при трогании (механика) |
kisaliza |
59314 |
67 |
| [Старые темы] продам комплект колес |
Андрей |
4802 |
0 |
| [Архив встреч] "Майская встреча Корсо-Столиц". Эмоции и ФОТО! |
Maximus |
35807 |
178 |
| [Кофейня] Велоспорт |
Fints |
6937 |
52 |
| [Старые темы] Разбираем корсу Б, много запчастей (москва) |
slonik |
4758 |
1 |
| [Регионы] Ижевск |
berkut |
29507 |
86 |
| [Кофейня] ДТП. |
black_mirror |
4524 |
8 |
| [Архив встреч] Отчет Корсавстречи Казань 01 мая 2008 |
Indik |
15947 |
33 |