Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Как вы относитесь к "моей второй маме"?

Она - моя подруга
30 (68.2%)
Я готова её убить
14 (31.8%)

Проголосовало пользователей: 43

Голосование закончилось: 04 Май 2008, 12:29:12

    Печать

Автор Тема: Свекровь - Тёща  (Прочитано 7911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikiti4na

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Moscow, ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« : 04 Май 2008, 12:29:12 »
Девчонки, вопрос к вам. Какие отношения у Вас со свекровью? И что Вы делаете, когда она (собранный образ) - не в обиду тем, у кого вторая мама - лапочка, напрягает и мешает Вам жить спокойно? *18
И к Вам, мальчишки. Что Вы думаете и как складываются отношения у Вас?
    • http://www.studitech.ru

Google

Свекровь - Тёща
« : 04 Май 2008, 12:29:12 »

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #1 : 04 Май 2008, 13:02:00 »
Знаешь, с родителями девушки (был)знаком с самого начала.
И с самого начала им понравился. Левша, скромный,умный(по их словам) и прочее...
Были моменты, когда меня хотели спустить с лестницы.... но благодаря моему супер-разуму(по словам двеушки), удачно разруливал все споры.
Отношения с родителями и со-второй мамой были замечательными.
Взаимное уважение превыше всего!

Главное- первое впечатление.. ни а потом подтверждать свой статус...

имхо,проголосовал за верхнюю строчку.

жаль,что нету больше ни девушки ни мамы.

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #2 : 04 Май 2008, 13:05:50 »
Надо ещё добавить в опрос "Мне пофик". =)
Главное - не жить под одной крышей. И чем реже ездишь в гости, тем лучше отношения.  *05
Хотя если муж/молчел - мамочкин сыночек, не способный шагу без неё ступить, то это сложнее. ) С такими не сталкивалась.  *14

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #3 : 04 Май 2008, 13:06:05 »
x-maks, один в один и у меня, вот только (ттт) еще лучше...-ну в плане того, что все на месте+правша+с лестницы не спукают ) А вообще, должны быть хорошие отношения, тк во многом родители влияют на характер и поведение твоей избранницы/избранника... А для девушек - молодой чел всегда ищет в девушке свою маму...от сюда выводы ) Все ИМХО )
    • ★ Z ★

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #4 : 04 Май 2008, 13:07:44 »
Ой! Я гожусь своей свекровью... если можно так сказать, т.к. мы не женаты с МЧ *07
Она просто чудо! Понимаем друг друга с полуслова!!!! Я всегда с ней советуюсь по вопросам жизни, а она со мной по вопросам моды :)  ;) И надо отдать ей должное, она всегда всегда на моей стороне! Даже если я капельку не права! И еще она помогает мне справляться с непростым характером любимого *06

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #5 : 04 Май 2008, 13:12:44 »
моя бывшая свекровь вроде бы милейшая женщина, но бывает выкинет чего-нибудь, так я до сих пор не понимаю со зла это или случайно *06
вообще у нас с ней хорошие отношения были, я ее очень уважаю

Оффлайн Nikiti4na

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Moscow, ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #6 : 04 Май 2008, 13:14:32 »
Стервозный_Пушистик, да я добавила три варианта - а получилось только два к сожалению.
ksushka, как это здорово. И как хорошо, что есть такие люди, которые умеют ладить, а не лаяться.
    • http://www.studitech.ru

Оффлайн KOT

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва. Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #7 : 04 Май 2008, 13:46:19 »
Моя свекровь самая лучшая! Я ее безумно люблю и ценю! С ней можно и поговорить, и посоветоваться. Думаю, что другой такой нет...  *04
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Татиана

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер. Юго-Запад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #8 : 04 Май 2008, 13:53:42 »
У меня свекровь помешана просто на любви к сыну....Отсюда все вытекающие последствия...Слава Богу .что мы отдельно живем,иначе я бы просто повесилась...

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #9 : 04 Май 2008, 15:27:32 »
Татиана, полностью поддерживаю! Жить надо отдельно и как можно дальше, проблем не будет почти никаких. Хорошо что муж реально смотрит на вещи и маму держит в стороне, бережет семейный покой. Хватило тех 2-х лет, когда жили вместе.. *15  чуть не развелись.

Оффлайн mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб., Ржевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #10 : 04 Май 2008, 15:44:04 »
Мы не подруги, но она очень милая, добрая женщина и очень любит своего сына (не вижу в этом ничего плохого), в решении наших личных проблем деликатно не принимает участия, ко мне относится хорошо... *04  *14  Живем раздельно ;)
ВОБЩЕМ У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ СВЕКРОВЬ. :*
Проголосовала за первый вариант.

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #11 : 04 Май 2008, 17:06:37 »
Я своей половинке сразу объяснил как я отношусь к её мамочке, и теперь она сама отгоняет мамашу от меня и меня от неё. Когда ни кто никого не сталкивает лбами - проблем нет. :)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #12 : 04 Май 2008, 18:15:59 »
Nikiti4na, у меня жесть а не отношения со свекровью....мне кажется что по моей как раз анегдоты и рассказывают и байки...

особо тут распинаться не буду))) МАМА есть мама мужа)))

п.с. но до сих пор мне в лицо говорит что наша свадьба самый несчастный день в ее жизни))

п.с.с. да-да, единственный сын в семье)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #13 : 04 Май 2008, 18:59:01 »
ого фифти фифти....50 на 50....честно рада что живу в другом конце Москвы от мамы МЧ... *07 ..от родственников вообще надо подальше жить подальше...только не от моей мамулички...ага!!! *04

Оффлайн Nikiti4na

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Moscow, ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #14 : 05 Май 2008, 10:58:55 »
belaya_zaya, и у меня та же фигня  *06
только сын в семье не единственный, но если чё не так, то виноват он и я и пошли бы мы. эх...
    • http://www.studitech.ru

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #15 : 05 Май 2008, 11:24:13 »
Я не выберу ни одного ответа из предложенных двух  :*  Мой вариант: мне пофиг на мою свекровь  *05 Хотя живём с мужем вместе с ней, но пересекаемся только иногда утром ну или случайно вечером  *01  Отношения по типу: здрасьте - досвидания...
До рождения дочки отношения были нормуль, потом всё как-то изменилось, на мене полилось столько г..вна и грязи с её стороны  :215 , что просто пипец... Муж поддерживал меня и маму "остужал", за что неоднократно был назван и "подкаблучником" и больше "несыном" и т.д. и т.п.
Согласна, что клёво жить отдельно  *17 но купить своё собственное жильё пока что не могём  *09

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #16 : 05 Май 2008, 11:36:20 »
Nikiti4na, неее ну у меня "он-сын"  никогда не может быть виноват, могу только я и в любой ситуации)))

но я настолько ужефилософски к этому отношусь....первые года бесилась, а щас...свои нервы дороже, игнор это лучшее средство
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Zloykostian

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Королев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #17 : 05 Май 2008, 11:43:42 »
Проголосовал 1м вариантом.
У моей девушки хорошая мамка все время(99,5%) на моей стороне.Даже готовит ужин спрашивает буду я или нет.Т.к Лук я не ем она его очень любит но если я буду готовит без него.И вообще хорошая женщина.(посмотрим что дальше будет)  :)

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #18 : 05 Май 2008, 11:50:04 »
ой ну у меня свекрови пока что не было, но вот мамочка моего бывшего - это прям что-то... типа ее единственный сыночек и она всех его девушек просто НЕНАВИДЕЛА, мол эта плохая та плохая эта негодная и т.п..)))

а еще она считает, что они сами (то есть она и сын) - НЕ ЛЮДИ, а остальные - типа ЛЮДИ)))

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #19 : 05 Май 2008, 11:59:36 »
У меня с мамой будущего мужа я бы сказало ровные отношения :) Безумной любви нет... да и как она может быть? У меня есть мама, а у нее есть дочь...

Я к ней отношусь с уважением т.к. это Мама Моего Мужа. А мысль о том, что мы не будем жить вместе только усиливает мою любовь к ней:)) (спасибо моим родителям)

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #20 : 05 Май 2008, 12:09:15 »
С Мамами моих девушек никогда проблем не было...  
Наоборот, они всегда всячески желали меня в мужья своим дочкам...  Хвалили и лелеяли...      Видно не такой уж я и плохой...   *06  *06  *06

А вот с девушками...  Так я и не встретил такую, с которой хотел бы остаться сам и которая хотела бы остаться со мной...  Увы...   :(  :(  :(
Так что тем кто встретил таковых - желаю никогда не расставаться!!!    Ведь можно  и не встретить таких больше никогда!!!   *04  *04  *04

Удачи!!!   :*  :*  :*

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #21 : 05 Май 2008, 12:13:49 »
John, нууу всему свое время)))
так что все у тебя впереди)))))
и тебе желаю встретить ту самую с которой хотелось бы быть всю жизнь и чтобы она тоже была искренней и тоже хотела быть с тобою всегда)))

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #22 : 05 Май 2008, 12:22:05 »
Цитата: "Zloykostian"
Проголосовал 1м вариантом.
У моей девушки хорошая мамка все время(99,5%) на моей стороне.Даже готовит ужин спрашивает буду я или нет.Т.к Лук я не ем она его очень любит но если я буду готовит без него.И вообще хорошая женщина.(посмотрим что дальше будет)  :)

Хе-хе, Zloykostian - я тоже лук не ем!!!  Ну разве только сильно пережаренный - чтоб от него оригинального вкуса не оставалось!!!   *04  *04  *04
Особенно сырой лук - вообще такая мерзость!!!   :*  :*  :*

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Цитата: "Апельсинк@"
John, нууу всему свое время)))
так что все у тебя впереди)))))
и тебе желаю встретить ту самую с которой хотелось бы быть всю жизнь и чтобы она тоже была искренней и тоже хотела быть с тобою всегда)))

Спасибо, Апельсинк@!!!   *04  *04  *04
И тебе того же, если еще не нашла!!!   *04  *04  *04

Надежда на это вот только угасает...  Расчет и деньги правят миром - искренности чувств все меньше и меньше...

Оффлайн Максимук

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #23 : 06 Май 2008, 19:45:13 »
Теща мне - друг, товарищ и брат. Мудрая, опытная, а главное, до высшей степени умная. Я это искренне. Да, мы друг над другом подтруниваем временами. Не обходилось и без трений по разным вопросам. Но обоим хватало ума из них выходить. Часто обращаюсь к ней за советом  - так она многое повидала и много где проработала, много кого знает в нашем городе. Так что мой выбор - первый вариант.

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Свекровь - Тёща
« Ответ #24 : 06 Май 2008, 20:03:19 »
Теща у меня мировая женщина. Почет ей и Уважение! Про тестя промолчу лучше. Автомата жаль нет.
    • http://www.global-techmarket.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2