Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: как к нам относятся другие водители...  (Прочитано 16056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leno4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень интересно...просто наши наблюдения. ;) ...
как к нам корсаводам относятся водители других авто?
кто что замечал, с интересом, с опаской *12 , с пренебрежением *15 ,
особенно интересно как реагируют мужчины за рулем других авто на девушек на корсе... в общем наблюдения , мнения!!!
мои наблюдения реакция интерес так как машинка яркая..., но внимания со стороны мужчин меньше, чем было раньше когда каталась тоже на корсочке только цешке...почему не знаю... *19

Google


Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #1 : 05 Май 2008, 15:45:06 »
смотрю на дорогу, а не на реакцию мужикоффф  *07

Оффлайн sergik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Живу- САО, работаю - Пепелаццкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #2 : 05 Май 2008, 15:50:25 »
прикольно, когда на светофоре начинают бибикать, газу поддаешь и в точку, пользуясь "длинной" первой передачей, и смотришь в зеркало на идиотов))) Или когда в "шашки" начинаешь играть внезапно, народ тупит, думают - дама зарулем (пардон), за тонировкой то не видно))). а однажды с импрезой со светофора стартанул и секунд 8 ехал с ним нос к носу, глаза у чувака реально округлились)))

Оффлайн VeCtoR

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #3 : 05 Май 2008, 15:52:34 »
Хоть и не отношусь к слабому полу, но отвечу, пусть слегка не по теме и не по Дшке. Иногда многие пытаются поровняться и посмотреть кто зарулем в надежде наверно что девушка...а тут - "куй войне"  *12 Сразу как-то отстают.  Забавно.  Мож, конечно, это всё личные домыслы и так только кажется, хотя частенько замечаю боковым зрением такие темы.  *04

Оффлайн Baramundi

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow CityТА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #4 : 05 Май 2008, 15:55:44 »
sergik,  *06  *06  *06  я тож когда с  МиГом в Жуковском стартовал...глаза у летчика былиииии...а это я еще даже 1-ую не включал!!!! *03  *03  *03
п.с просто понравилось как ты реакцию чела на импрезе описал...ржунимагу... *04

Оффлайн sergik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Живу- САО, работаю - Пепелаццкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #5 : 05 Май 2008, 16:03:36 »
гыыыыы

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

а так, кстати, чтоб резали преднамеренно и тд не замечал

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #6 : 05 Май 2008, 16:12:19 »
Как Вы к ним, так и они к нам...

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #7 : 05 Май 2008, 16:17:49 »
Могу сказать вот что, когда я ездила на корсе, ко мне очень часто  заглядывали в окна,т.е. машина докатывается, например, на светофоре, и уже сразу вытаращится и смотрит, потом водитель начинает улыбаться и т.п.....
 сейчас смотрят только тогда , когда поровнялись уже.. как говорят мои коллеги по работе, на ваших корсах только девочки- припевочки ездят, видимо стереотип действительно есть такой)

теперь зато я догоняю корсы и смотрю, а кто енто там рулит, всегда занимаюсь поиском наклейки... это уже клиника... *03  :*

Оффлайн mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб., Ржевка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #8 : 05 Май 2008, 16:22:45 »
а сомной знакомятся частенько прямо в пути *12 Сигналят, улыбками одаривают, приветствуют, подмигивают..
А один раз даже остановиться предлагали (точнее почти требовали) - толпа пьяных мужиков на огромном джипе, включив правый поворотник, подрезали и стали махать руками из окон в сторону обочины... когда они поняли, что я их игнорирую и останавливаться не собираюсь, они пропустили меня, а потом проехв момо, схватились за мое боковое зеркало... и умчались! *15  
Мы с подругой тогда очень испугались! *10

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #9 : 05 Май 2008, 16:36:21 »
у меня в последнее время ни один выезд не обходится без "давайте познакомимся". зимой как-то поспокойнее было, а весной, видать, у народа обострение.

особенно прикалывает, когда стоишь посередине перекрестка на левый поворот, опускается стекло и "девушка, а можно с вами познакомится". первая реакция: "черт, нет, дайте повернуть". или на кольцевой на скорости 120км/час в салон заглядывают и пытаются познакомится.

еще периодически народ поднимает большой палец вверх, сижу и думаю каждый раз: я классно вожу, у меня классная машина или это я "девчонка ничего"?

а вообще, относятся как и к другим небольшим машинкам. ничего особенного.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #10 : 05 Май 2008, 16:38:39 »
Цитата: "Вика"
Могу сказать вот что, когда я ездила на корсе, ко мне очень часто  заглядывали в окна,т.е. машина докатывается, например, на светофоре, и уже сразу вытаращится и смотрит, потом водитель начинает улыбаться и т.п.....
 сейчас смотрят только тогда , когда поровнялись уже.. как говорят мои коллеги по работе, на ваших корсах только девочки- припевочки ездят, видимо стереотип действительно есть такой)

теперь зато я догоняю корсы и смотрю, а кто енто там рулит, всегда занимаюсь поиском наклейки... это уже клиника... *03  :*


Викусик не ужто к тебе н пыжике теперь меньше кадряться???????7 не верююююююю!!!!!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #11 : 05 Май 2008, 16:43:50 »
мне часто водители улыбаются, чаще всего молодые парни)) то подмигивают...
а еще часто заглядывают в салон водители маршруток газель))
а еще ровно месяц назад ехала параллельно со мной черная Астра жтс и там мальчик хотел видимо со мной познакомиться а я ступила сильно))
ехали параллельно друг другу остановки три... я по левой полосе он по правой... приопустил тонированное стекло и смотрит на меня улыбается я еду и смотрю себе прямо... потом я начинаю скорость прибавлять - он тоже... параллельно... начинает приближаться к моей машинке поближе я притормаживаю.. чуть скорость увеличу - снова приближается)) и так ехали со скоростью километров 40 в час мешая всем сзади)) меня уже оббибикали сзади а мальчик аварийки включил)) и смооотрит на меня, смооотрит)) я ему тож поморгала)) потом он свернул направо остановился и снова аварийки включил а я не успела перестроиться и поехала прямо.. помахала им так, мол простите ребятки не смогла))  ээххх, а симпатичные ребятки-то были)))

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #12 : 05 Май 2008, 16:50:11 »
Апельсинк@, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! нада была знакомицца!)))

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #13 : 05 Май 2008, 16:55:47 »
TaLeona, уже поздно))) надо было, только мне деваццо было некуда, я не сообразила сразу что они хотели меня остановить и не перестроилась заранее на поворот, а когда они свернули то было уже слишком поздно))
ну что поделать, значит не судьба))

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #14 : 05 Май 2008, 17:05:23 »
а я заметил, что водители опелей других классов очень хорошо относятся друг к  другу. так например частенько в пробке владельцы зафир и мерив пропускают, когда перестраиваюсь в другой ряд. был случай когда ребята-астроводы заступились - "99 на понтах" с побитым справа задом пыталась подставиться под меня, машин было мало и эту подставу никак не заметить нельзя было... так парень и на астре, увидев инцидент спугнул этого "умника". к нам хорошо относятся владельцы любых моделей опель

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #15 : 05 Май 2008, 17:06:29 »
Baramundi, щас вроде как барыжат импрезу 1.5 атмосферник, при её весе, автор будет прав: Subaru Impreza 1,5AT; 107 л. с. 15,1 с (0–100 км/ч)....вот кому надо на динамику жаловаться, а не корсаводам....

off/2. У меня супруге на ОВА тоже часто подмигивают, и периодически гонятся пытаюся, не смотря на надпись сзади 2.0i... а может и поэтому. Но знакомится вроде как не предлагали.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #16 : 05 Май 2008, 17:08:40 »
D_nis, да я тож это заметила)) про другие модели Опеля)) часто попадаются вежливые по отношению ко мне))

Оффлайн Nata

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург. Автово. Юго-Запад.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #17 : 05 Май 2008, 17:29:50 »
а я тоже опеля всегда пропускаю, правда культурных, которые поворотники включают... *06
а так, знакомиться пытаются часто и в окошки заглядывают...
один раз с мальчиком на бмв немного погонялись, потом дождался меня у магазина и познакомились....Очень мило поболтали.... *12

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #18 : 05 Май 2008, 17:34:17 »
А я вот собрался снимать шильдик "1,2" ))) Просто народ в панике, когда их то с права, то с лева обгоняю ) Они даже ничего понять не успевают ))) НО это не относится к "крутым" тачилам, которые ездят больше 200 ))) Тк больше 180 не езжу я )))
    • ★ Z ★

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #19 : 05 Май 2008, 18:11:40 »
А меня почему-то боятся...


Оффлайн sergik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Живу- САО, работаю - Пепелаццкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #20 : 05 Май 2008, 18:15:05 »
Цитата: untermensch
Baramundi, щас вроде как барыжат импрезу 1.5 атмосферник, при её весе, автор будет прав: Subaru Impreza 1,5AT; 107 л. с. 15,1 с (0–100 км/ч)....вот кому надо на динамику жаловаться, а не корсаводам....
Видимо это оно и было) А я то, я то, расфуфырился весь, пмаиш, ххахаха))) вобщем надо брать Астру)))

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #21 : 05 Май 2008, 18:41:22 »
Очень нравится внимание прекрасной половины к машинке, постоянно ловлю взгляды!  *04  и мне это так нравитца  *07
Со стороны других машин вроде никаких особых реакций не замечал! Хотя очень часто встречал самоутверждения (в виде обгона) водителей наших марок, особенно улыбает когда ты неспеша едешь 90-100 км/ч (с женой и с ребёнком в основном), и тут тебя начинает обгонять скрипящее и свистящее чудо с глухой тонировкой и громадным спойлером позади; и видно то что этот обгон ему даётся с трудом, но всё равно считает своим долгом обогнать иномарку!  *12  Я пару раз (тоже для самоутверждения) ждал когда такие гонщики отходили на приличную дистанцию и обгонял таких с большим запасом по скорости ещё!  *06

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #22 : 05 Май 2008, 19:21:52 »
относятся как к полноценному участнику движения ))
один раз два негра в соседней машине надо мной ухохатывались, когда я песни распевала
ну и частенько с кем-нибудь в паре едем, потом авариечками поморгаемся и каждый в свою сторону

Оффлайн Nata

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург. Автово. Юго-Запад.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #23 : 05 Май 2008, 19:29:16 »
x-maks,
я бы тоже испугалась *03

Оффлайн Baramundi

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow CityТА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как к нам относятся другие водители...
« Ответ #24 : 05 Май 2008, 19:40:23 »
untermensch,  я не сравнивал эти мафынки, и все то что вы сказали абсолютно правильно, мне просто понравилась сама постановка .... нуно с чуточку с юмором наверно ко всему относится..меня вот кстати на проспекте андропова преследовала БэМэВэ 5-ка...ехела ехала за мной на сфетофоре поровнялись,разговорились...  какие у них лица были когда узнали что 1.4, они  то думали что ОПС настоящая едет!!!! *03  *04  *03
sergik, юмор понял! *40


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2