Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: "Майская встреча Корсо-Столиц". Эмоции и ФОТО!  (Прочитано 27164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
"Ну что сказать вам, москвичи, на прощание?
Чем наградить мне вас за внимание?"
 *06  
Вот и прошла уже вторая традиционная первомайская МЕГА-встреча Москвы и Петербурга!
По-моему, всё прошло просто здорово!
1. Погода - все дни солнце и около + 20 + 22
2. PinUp, Славянский двор - накормили вкусно и быстро
3. Футбол - no comment. Оливер Канн доставал мяч из сетки 4 раза!
4. БЫЛ РАД ВСТРЕЧЕ И ЗНАКОМСТВУ СО ВСЕМИ!!! *40
Предлагаю ниже в этой теме выкладывать ваши фото, видео и впечатления:

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=24594503
Вот то, что есть у меня. Эмоций море, фоток маленькая лужица... Наши штатные папарацци все встречи прогуляли!!!  :(

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Уфффф))) Наш экипаж благополучно добрался до Москвы)))))). Эмоций не  море, а целый окен))),  теплый теплый, ласково-завораживающий и манящий вернуться снова))))). Фоток у меня достаточно))), завтра выложу))))

Оффлайн utez

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-0
  • Награды:
    За блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Эмоций столько много, что даже и не передать!
Очень рад знакомству с москвичами!
В особенности нашей маленькой "отделившейся" группе, которая сегодня последними отрывались в Питере на Дворцовой!
Спасибо всем, кто все эти выходные проводил вместе со мной! Ни капельки не жалею, что эти три дня целиком и полностью посвятил Корса-Клубу!

Последнюю "партию" москвичей проводил сегодня в 14 часов до Московского шоссе! Возвращался обратно в центр и было как-то пусто на душе...

зы. Диски с фотиков москвичей, как и обещал, привезу 11го мая!
Москва жди, Утёз едет к тебе  *06



Мурзик, Женя, Саша и Юля большой привет!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

sun_bell, ты великолепна.. спасибо что привезла для меня частичку Заи)))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
utez, ты партийное задание исполнил?  ;)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
utez, чмооооооооооооооооок дорогой мой))) тебе которую из частичек моих дали?)))))))))))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну что-ж, мы вернулись... Устала ужасно, но не могу не отписаться сразу...
Эмоции переполняют и все сразу изложить просто невозможно...Просто пока скажу, что поездка была великолепная.
Огромное спасибо всем, кто организовал этот праздник! Питерцы! Вы все очень позитивные и приятные люди! Я была счастлива с вами познакомиться лично! Пусть не со всеми удалось пообщаться, но ведь не последний раз встречаемся, я надеюсь... :) Готовьте уже ответный визит...
Всем Москвичам большое спасибо за отличную компанию! А отдельное спасибо моим "штурману" и по совместительству "второму пилоту" Mih@, который внимательно следил за ситуацией на дороге, притормаживал меня при необходимости, и вообще очень мне помогал и "радисту" Andrico, который обеспечивал нам связь с внешним миром и другими экипажами. Лучшей компании в дальнюю поездку невозможно себе пожелать! Мальчики! Если что, в моей машине для вас всегда есть место, имейте в виду... *04
Вот...пока выдохлась, но потом выдам еще порцию эмоций *06

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Самую ценную!.. Уши!..  *06

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
sonya, они пока туда ехали бухать хоть не начали как грозились?))))))
Чмок!!
ты молодец, довезла двух кросавцев туда и обратно и не дрогнула))))) я горжусь тобой!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн utez

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +13/-0
  • Награды:
    За блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Uschka, да, Анечка... все выполнил, все едет Зае!  *04
belaya_zaya, самую приятную - это частичку твоей любви)))

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
belaya_zaya, нет, они вели себя крайне прилично, даже Животное...мы веселились всю дорогу без перерыва и дорога была в два раза короче *06
А с чего ты взяла, что я не дрогнула? ;)  *06

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
sonya, я типа хотела подписать П.С. что даже если и дрогнула то никому не рассказывай, пусть все тихо завидуют и сами придумывают)))
Животное молодец, все отписывал где и как))) не заставлял меня нервничать за ваш экипаж, молодец!

utez, моя любовь к тебе как к самому блондинистому блиндину не знает границ))))
Пошла думать чем тебя радовать 9 мая)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Эмоции .... - я не знаю как описать восторг от времени проведенного у Вас в гостях!!!!!!  

Питерцы, Петербуржцы !!! Нет слов чтобы описать всю благодарность за теплый прием !!!
Pin Up бар..... экскурсии.... шашлык на заливе.... ФУТБОЛ .. нереальное празднование победы на Невском ...  неописуемый и всегда одинаково захватывающий вид города открывающийся с прогулочного катера, особенно ночью...Гатчина  ... ааа блинчики в Славянском дворике –  нереально вкусные (Andrico –  ты меня поддержишь !!!)!!!!!!!  А так же наивкуснейшее мороженое (спасибо Риммусе что открыла его для меня) ....

СПАСИБО !!!!!!!!!! Спасибо  ВАМ за то что Вы такие милые веселые приятные  гостеприимные !!!!

Спасибо Maximus за зенитовский шарфик –  оч он мне пригодился !!! )))

Utez неужели у тебя ДР 10 мая ??? !! или меня дезинформировали ??  У  меня  то 11 !!!!

PS  Комарово теперь моя мечта !!!

PPS Завтра напишу еще чего нибудь а пока все – слов не хватает ..))) ушла спать ...

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Цитата: "ГорностаЯ"
Спасибо Maximus за зенитовский шарфик –  оч он мне пригодился !!! )))

И я совсем забыл его тебе подарить!((((((

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Москвичи! Мы вас любим! Нет, не любим!!! ОБОЖАЕМ!!!  :243

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
ГорностаЯ, ваще то Утез сентябрьский)) 10 мая у его друзей ДР на которое он едет в Москву)))

Там Андрико то разобрался с двумя шарфами зенитовскими?)))))))))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Maximus, эээ неее )))))))) я  в москве живу - тута  за этот шарфик и прибить могут ))

Uschka, а мы то вас КАК !!!

belaya_zaya, значит я просто перепутала

PS все все ушла спать - завтра тяжелые трудовые будни о которых оч тяжело думать после столь прекрасного проведенного времени   эх ...

И снова поставлю в аське статус : "мечтаю вернуться"

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Молодцы, ребят *03 фотки супер *06 Особенно с Кириллом *05 5 баллов *05

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Цитата: "Uschka"
фоток маленькая лужица... Наши штатные папарацци все встречи прогуляли!!!  :(


    Ужас! Ужас!  Позор на мою седую голову! Посыпаю голову свою пеплом.  Совершенно напрасно провалялось полностью заряженное фоторужжО и запасная обойма к нему. Понимаю, что в такой чудесной компании когда главной темой было общение - снимать было просто некогда. Но Машенька, киви ты наше зелененькое, *06  неужели у тебя тоже ничего нет?  Ты на фотках есть и аппаратура наверняка была с собой?
 ;)

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Огромное всем спасибо за массу позитива!!! Все было просто супер!  *03
Безумно приятно было познакомиться с питерцами: ребята вы лучшие, такой душевный прием сложно было даже представить!  *04
sonya, огромное спасибо, что наши с Andrico тела были отвезены и привезены! )))) При обгоне фур налегали на весла и отталкивались ногами! )))
Andrico, дык, повезло ж с таким соседом.... *04  *03
Uschka, спасибо за организацию встречи, наверное больше всех от нас "устала"!!! ))))
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо SanchoCorsa, Maximus, Disketka за организацию просмотра отличного футбола в исполнении ЗЕНИТА!!!
utez, спасибо, что столько времени посвятил москвичам, лучшего гида трудно было бы найти! ))))
Всем-всем большущий респектище, со всеми приятно было познакомиться и пообщаться!  *06

Вот еще небольшой фото-отчет о поездке... ВСТРЕЧА ДВУХ СТОЛИЦ


Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Вот мои ЭМОЦИИ http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=59092444

Спасибо КОРСА МОСКВЕ за хорошие МАЙСКИЕ праздники которые без вас бы не состоялись!!!!!!!!
Отдельный респект:
 Uschka, за её работу которую она сделала что бы всё это состоялось!!!!!!!! *04
sun_bell, за весёлое настроение и фотосессию 1 мая в баре на футболе и 2 мая в баре Pinup (когда я учил Androw есть палочками СУШИ)!!!!!!!!! *06
Androw спасибо за реальные ЭМОЦИИ и переживания за наш ЗЕНИТ (теперь надеюсь и ваш!!!)  и ПЫШКИ рулят!!!!!!! *03
 Mih@ настоящий товарищ в беде не бросит, в баре когда не хватало мест он предложил своё!!! Молодец!!!! Но этот праздник был для вас, и мы все вместе уплотнились и БОЛЕЛИ за наш ЗЕНИТ!!!!!!
Utez за то что 30-го зганошил Корса клуб ПИТЕР на шашлыки 1-го МАЯ!!!!!! *05   и СПАСИБО за помощь в раскачке ШЕЙКЕРА (ЭТО ЖЕСТЬ)!!!!!  
Красотуля надеюсь теперь ты не боишься КАРУСЕЛЕЙ!!!!!!! *12
Maximus, за сопровождение Москвечей в бар на ЗЕНИТ!!!!!! Без их поддержки мы бы не выиграли!!!!! :)
Corsa111 + Dima  за хорошую компанию и помощь при организации ШАШЛЫКА!!!!!!! *04
Taleona спасибо за развозку подвыпивших SanchoCorsa, Utez и Disketksa до дома!!!!!!!!! *70

Disketka ты молодец помогала мне всегда и вовсём: на шалыках вместе с Cathy,Corsa111 и Leona накрыли нам и Москвичам стол!!!!!! 2-го Мая сделала мне выходной и сама учавствовала колонне КОРС, а я отдуши вылазил из окна КОРСЫ и наблюдал за КОРСАДВИЖЕНИЕМ!!!!!

И в конце хочу сказать :  ХОЧУ В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!! *04  *04  *04

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
SanchoCorsa, давай на 9 мая к нам))) Утез едет))))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Цитата: "belaya_zaya"
SanchoCorsa, давай на 9 мая к нам))) Утез едет))))

Не могу 10-го работаю!!!!!!!! :(

Оффлайн Disketka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +15/-2
  • Развернуть
Ух!!! Вчера аж до утра не могла заснуть - так переполняли эмоции! Встреча просто СУПЕРРР!!! Москвичи и Питерцы ЛУЧШИЕ!!! Спасибо что вы к нам приехали, Молодцы!!! Очень позитивные ребята - Sun_bell Ванютка Androw Леди-Т  mih@  July Jonny-66 Andrico Юра ГорностаЯ и все остальные!!!!Жаль не увидела Vladika и его машинку с винилом!! Шашлык, футбол, Pin Up, КОРТЕЖ, Гатчина, Дворец, "Славянский Дворик", Диво Остров, разведение мостов ---нет слов одни эмоциии:))) Питерцы СПАСИБО ВАМ: Ушка - Спасибо за все что делаешь для нас, Максимус, Утез, Талеона (спасибо за поездку), Муха и сестичка (поддерживали меня в Диво Острове, пока Утез с Санчо на шейкере болтались:))), Таня (Корса111) с Димой, Х-макс, Кати Леона Красотуля Вики и ВСЕ ВСЕ ВСЕ СУПЕР!!!
Хочууу в Москвууууу.......
вот фотки:  http://foto.mail.ru/inbox/inass/17/?page=1
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=3465594

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2