Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Мда... поставил первую вмятину, и что обидно - сам =(  (Прочитано 4626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sashaka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сегодня ездил, получал техосмотр в ГАИ, там надо было открывать капот.. Когда закрывал надавил видно слишком сильно и поставил вмятину... Не ожидал что такое тонкое железо, и не выправить самому руками - там снизу еще железка приделана.

Вмятинка (скорее неровность) небольшая, может это реально выправить присоской (вытяжкой), не перекрашивая и не выстукивая изнутри?

Интересно сколько это может стоить и обязательно ли делать у дилера? Может кто в Питере грамотных спецов знает, которые такую штуку выправить могут?

Google


Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Sashaka, такая же тема, только я ступил, проверяя сигналку, получилось, что не открылся э/механический замок капота, а штатный замок я открыл и капот  застрял приоткрытым, пришлось закрыть, резко надавив. Ну и чуть помялся. ИМХО пофик, все равно это вижу только я, тк видно лишь под определенным углом на солнце.
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн andrean

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Рязань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Sashaka, фотографируй - посмотрим. Какой ты ответ ожидаешь в слепую? Может не всё так плохо ?  *07
    • http://www.vw-golfclub.ru

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Действительно, без фоток трудно даже совет дать.


На самом деле "плывуны" (нажал-прогнулось), как правило, довольно безболезненно выправляются.

Правда, как нажать. Фотки - в студию.

Оффлайн ЩаСтЬе

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Жуковский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Sashaka не советую пробовать выпрямить присосками самому без одобрения опытного человека, это же железо и с ним подобные операции делаются предварительно расколив его. Я тоже так хочетела убрать вмятину, но мне в сервисе сказали что не разогрев металл вмятина может пойти в другое место либо треснуть (не помню точной фразы)
    • http://foto.mail.ru/mail/plushak/?ver=%31%39%35%32

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Такую же фигню увидели сегдоня! даже не поняли,откуда взялась!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2