Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Новые правила получения финского "мультика".  (Прочитано 4231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korn

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб; Всеволожск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Может быть кому-нибудь пригодится.
Если кто надумает анулировать действующую финскую визу по любой причине (даже уважительной, например потребовалось оформление чешского шенгена ввиду нехватки дней по финскому шенгену), то его ждет карантин (отказ в выдаче визы) на один год при получении следующего финского "мультика". Информация получена из финского консульства в С-Петербурге. Это вступило в силу со 2 мая. До этого аннулировать визу можно было без всяких проблем и последствий.

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Финны что-то совсем суровыми стали... Говорят, что теперь и сдавать, и получать документы можно только лично!.. Это ж ужОс!!!  *03

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
Да, я тоже слышала такую тему про сдавать/получать лично. Очереди по Кирочной теперь будут стоять до Литейного и дальше к Невскому.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Там и так ежедневное мясо... Наверняка, барыги что-нибудь придумают - может, стоять будут сами и вызывать к определенному часу... Может еще что... Но вообще я обижена - вместо того, чтобы ускорить процесс получения визы и сократить длину очереди, финики наоборот все усложняют!

Оффлайн TaLeona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: СПб, Сосновка
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию выездов КК в Финляндию
  • Развернуть
слишком много народа пользуется добротой фиников, вот они и обозлились. у меня каждый второй использует финляднию для транзита в другие, более теплые страны европы.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
А я честная маша... Только в Чухляшку и катаюсь...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2