| [Тюнинг и стайлинг] Обшивка салона кожей |
Corsarca |
32211 |
94 |
| [Доработка Корсы своими руками] Датчик уровня омывающей жидкости. |
Quest |
37617 |
100 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Скрипы и методы устранения. |
Pups |
42963 |
171 |
| [Трансмиссия] Сравниваем АКПП и Easytronic |
exe |
65340 |
645 |
| [Статьи] За рулем!!!! |
Corsarca |
26647 |
96 |
| [Старые темы] Отдаю в добрые руки... |
Corsarca |
15425 |
108 |
| [АЗС] "ВР" Питер |
albert42 |
27985 |
99 |
| [Москва] Ночной клуб в компании Корса-Клаба! |
Androw |
15704 |
109 |
| [Москва] Кто хочет отметить День автомобилиста? |
Lady_T |
4998 |
8 |
| [KM/Ч] Покупка в КМ/Ч |
Olka |
15669 |
18 |
| [Кофейня] 28 октября - День автомобилиста!!! |
Lady_T |
6896 |
18 |
| [Кофейня] Когда не хватает слов и жестов)))))Переходим на язык смайлов |
sun_bell |
8032 |
30 |
| [Электрика] Цвет подсветки приборов панели. |
kisaliza |
9372 |
27 |
| [Кредитование] Москва, где брать кредит(рассрочку) без регистрации? |
exe |
13287 |
12 |
| [ДТП] Подставы на дорогах |
Leshkam |
10766 |
27 |
| [Трансмиссия] Эксплуатация изитроника |
Marinka |
92534 |
679 |
| [Электрика] Писк от непристегнутых ремней |
dotar |
6758 |
11 |
| [Санкт-Петербург] Небольшая неофициальная делегация |
rohas |
9371 |
40 |
| [Страхование] Помогите, по-моему развод :( |
gnapik |
11595 |
60 |
| [Кофейня] opel diplomat b - забавно =) |
Катюша |
8116 |
31 |
| [Трансмиссия] Механика |
Popoffa |
168915 |
727 |
| [Тюнинг и стайлинг] Достал шильдики VXR и OPC |
x-maks |
32650 |
171 |
| [Техническое обслуживание] Замена масла каждые 7500 км |
Duke |
43679 |
143 |
| [Кузов] Шумоизоляцию можно как-то улучшить? |
Duke |
51132 |
67 |
| [Кузов] Разные фонарики поворотников на попках |
gnapik |
8322 |
32 |
| [В салоне] Места хранения знака аварийной остановки,аптечки,инструмента |
Duke |
15195 |
58 |
| [ГИБДД] Постановка на учет новой машины |
gnapik |
45890 |
202 |
| [Трансмиссия] АКПП на Corsa D |
sonya |
264145 |
1256 |
| [Автоцентр Сити - Москва] Автоцентр Сити | Москва |
mih@ |
99408 |
192 |
| [Атлант М] Атлант-М Балтика | Покупка |
Uschka |
30093 |
95 |
| [Безопасность] "Глюки" сигнализаций и пути их решения |
mih@ |
139564 |
356 |
| [Музыка в автомобиле] Штатная музыка |
Утя |
10328 |
39 |
| [Доработка Корсы своими руками] Переделка штатной подсветки (тема для камикадзе) |
Quest |
104097 |
433 |
| [Безопасность] Airbags |
Netoya |
9188 |
32 |
| [Москва] Хелловин |
Nadi4ka |
5804 |
21 |
| [Техническое обслуживание] Тормозная система |
Утя |
6066 |
7 |
| [Тюнинг и стайлинг] Прошивка бортового копьютера |
Nadi4ka |
6065 |
3 |
| [Москва] 3D кино IMAX ВТОРНИК 30 окт. ВРЕМЯ определяем |
rohas |
10579 |
57 |
| [Старые темы] Кто кого, где видел? |
Drew |
150713 |
2493 |
| [Реутов - Моторс] Покупка в Реутов-Моторс |
July |
10751 |
3 |
| [Кузов] Отклеивается боковой молдинг :( |
SERGIO |
9247 |
24 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Корса в 2008 году |
Игорь |
6314 |
20 |
| [Москва] Собираемся в театр! |
D_nis |
19736 |
185 |
| [Москва] Встреча в Пятницу 26 октября |
sun_bell |
22588 |
182 |
| [Кузов] Уплотнитель задней двери |
jonsu |
7452 |
20 |
| [Москва] А может Искусство |
D_nis |
11442 |
74 |
| [Москва] НовыйГод Корса-Клуба 5 января 18-00 Картцентр на Варшавке |
sun_bell |
21310 |
176 |
| [Безопасность] А снимут ли с гарантии, при установке оборудов. не у дилера? |
Spring-Systems |
9845 |
22 |
| [Охранные системы] "Спринг-Охранные системы" скидки клубу на сигнализ |
Spring-Systems |
26077 |
26 |
| [Кофейня] Корсовские игрушки как заказать и где? |
Duke |
53839 |
503 |
| [Тюнинг и стайлинг] Ну почему на корсе не регулируется наклон сидушки? |
Duke |
9068 |
26 |
| [Техническое обслуживание] Corsa С Пробег 30 000 что проверить на ТО |
Дмитрий_Л |
6902 |
10 |
| [ДТП] Пострадала еще одна корсочка:( |
MbISHA |
18710 |
124 |
| [Капитал-Авто] Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка |
gnapik |
17268 |
45 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] GM обманывает клиентов |
D_nis |
7944 |
32 |
| [Кузов] Защита лакокрасочночного покрытия на зиму |
Иришкин |
83336 |
204 |
| [Кузов] Бачёк омывателя заднего стекла, ГДЕ? |
Nadi4ka |
7912 |
10 |
| [Автоимпорт] Покупка в Автоимпорт |
MV |
11805 |
18 |
| [Сравнение моделей] Corsa C vs D |
автоклуб |
32683 |
92 |
| [В салоне] Запахи в салоне |
Nadi4ka |
131976 |
380 |
| [Стекла и дворники] Тонировка |
Leshkam |
82930 |
1050 |
| [Помощь по форуму] Помощь по форуму |
Netoya |
30538 |
123 |
| [Двигатель] Что-то стучит в движке.... |
kisaliza |
6753 |
23 |
| [BLOCK Motors [ЗАКРЫТ]] Покупка в BLOCK Motors |
Зель07 |
16548 |
41 |
| [ГЕМА] Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва |
belaya_zaya |
29749 |
76 |
| [ГИБДД] Эвакуировали Эвакуатором |
rohas |
21721 |
157 |
| [СЦ Кларус [ЗАКРЫТ]] Покупка в Кларус |
Бестия |
21357 |
68 |
| [Лаура] Лаура-Озерки | Покупка |
Drew |
29317 |
113 |
| [Genser - Ясенево] Genser-Ясенево |
Pebl |
58573 |
352 |
| [Кунцево] Ремонт в Кунцево |
vanutka |
21122 |
57 |
| [Сокол-авто] Покупка в Сокол-Авто |
Стервозный_Пушистик |
16844 |
32 |
| [СТС-моторс] Покупка в СТС-Моторс |
Pebl |
37156 |
27 |
| [Москва] Хуторок на ноябрьские |
sun_bell |
5285 |
24 |
| [Двигатель] Нестабильные обороты холостого хода |
Stana |
130944 |
584 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Завтра я забираю свой автомобиль! Что делать? |
tech |
87084 |
92 |
| [Трейдинвест] Покупка в Трейдинвест |
dreamcat |
29146 |
67 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Цветовая палитра Corsa D |
belaya_zaya |
26140 |
0 |
| [Трансмиссия] Перепрошивка Изитроника. Сервисная компания GM. |
tech |
13124 |
40 |
| [Москва] Новый год |
sun_bell |
35918 |
518 |
| [Стекла и дворники] Потеют стекла |
Stana |
50926 |
206 |
| [Безопасность] А вы оборудовали свой автомобиль сигнализацией? |
dreamcat |
157798 |
1322 |
| [Шины, диски] Зимняя резина |
Pebl |
209930 |
2352 |
| [Электрика] Активация/открытие бортового компьютера. |
tech |
271075 |
922 |
| [Кофейня] Как пригласить корсоводов вступить в ряды клуба? |
Nadi4ka |
22679 |
281 |
| [Статьи] Брошюры по Opel Corsa D |
Netoya |
13795 |
7 |
| [Ходовая] Руль ведёт в право, что делать? |
Nadi4ka |
14199 |
46 |
| [Архив встреч] Корса клуб / Додж клуб (сражаемся за честь клуба) |
Renata |
27905 |
231 |
| [Архив встреч] Боулинг 28 октября |
Renata |
11934 |
62 |
| [Новости и объявления Клуба] Структура форума |
rohas |
49090 |
147 |
| [Кофейня] Тема Альбома нераскрыта :) |
rohas |
10625 |
49 |
| [Москва] Сходим в кино? |
rohas |
97056 |
1645 |
| [Страхование] Страхование и все все все вопросы по нему! |
dreamcat |
62491 |
513 |
| [Москва] Кто проезжал сегодня в Москве! |
Nadi4ka |
125063 |
1999 |
| [Старые темы] Флудилка) |
July |
82395 |
1486 |
| [Кофейня] какой-то везде косяк((( |
belaya_zaya |
12231 |
51 |