Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Покупка в Трейдинвест  (Прочитано 23536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« : 23 Октябрь 2007, 13:37:07 »
Покупал машинку в Трейдинвесте. Все более чем профессионально и оперативно. Там же делал первое ТО - два часа и все готово...

Google

Покупка в Трейдинвест
« : 23 Октябрь 2007, 13:37:07 »

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2007, 12:29:22 »
Я брала в Трейдинвесте...
Все наперекосяк..
Машина пришла-не сообщили, мой менеджер заболел, другого не назначали, пока я сама на сотое посещение не затребовала нового. Покупала в притык к коммандировке, они знали, я предупреждала, и все равно о ПТС никто не шевелился1,5 недели, пока их банк не пнул, точнее снова я, потом, скидку не посчитали, а сидя на сделке в банке, они еще час с лишним переделывали 2 страницы договора...

Зато у них отличный коммерческий директор -все вопросы можно с ним обсудить и разрулить!! Респект Вам, Дмитрий Борисович!

Везде надо искать плюсы!)

А когда я стояла на регистрации в гаи, они мне позвонили, и сказали, что забыли мне дать бумажку, без которой меня не поставили бы на учет-я чуть не взорвалась.

И Еще плюс-когда сигналку ставила-Сервис на Ура отработал! Тож Молодцы..

Вот такая история-я не злопамятная..но как то накосячили они со мной)))

Оффлайн Miss_Sunshine

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, Отрадное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2007, 12:58:24 »
Заказывала в Трейдинвесте. Манагер-Хабибов Дамир. Самые хорошие впечатления. Все объяснил, помог выбрать нужные допы. В течение всего срока ожидания машинки звонил, сообщал что и на какой стадии. ПТС и прочие доки подготовили очень быстро. просила скинуть мне ПТС и другие документы по факсу для страховой еще до выдачи машинки-все сделал. Выдача была на 9, естественно задержали, но всего на пол часа. Я до корсы водила и ручку, и автомат, но было небольшое чувство дискомформа от новой машины. Так мы с Дамиром катались вокруг салона наверное мин 10. Он мне все показал и рассказал. Минус-подарочков не подарили!
Сервисмены в Трейдинвесте тоже неплохие. Я уже меняла селектор АКПП, чинила сигналку. На приемке Константин, очень толковый мужчина. Отвечал спокойно на все мои самые глупые вопросы.
Не понравился отдел запчастей. Все какие-то вялые, объяснить ничего толком не могут, ничего не знают, на все вопросы один ответ "Нам GM этого не сообщает".
В целом ставлю салону твердую 4+! Думаю, что с выбором я не ошиблась,хотя основной критерий был-близость к дому или работе. Кататься в Гему или Дженсер нет желания. Трейдинвест прям на садовом кольце, в 10 мин от моей работы. Так что рекомендую!!

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2007, 13:13:15 »
Дамир -Супер менеджер. Но мне не повезло, потому что Он то как раз и заболел сильно.

У меня друг брал там авто..Дамир был его менеджером, тоже только положительные впечатления!

Оффлайн Miss_Sunshine

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, Отрадное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2007, 16:59:53 »
Цитата: "ГорностаЯ"
Дамир -Супер менеджер.

Ну вот, класс, значит я умею разбираться в манагерах!! *03
Еще насчет плюсов обслуживания. Когда у меня полетел селектор на коробке, я позвонила в сервис. Думала-ну все, очередь наверняка. Мне сказали-поломка серьезная, приезжайте прямо сейчас, посмотрим. И сам селектор шел не заявленный месяц, а 2 недели. Короче на фоне Кунцево, где я обслуживала свою Тойотку, Трейнинвест рулит!! *04

Оффлайн White_Adept

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва-Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2007, 17:42:33 »
Заказывал в Трейинвесте!  Выбрал из-за близости! Манагеры толковые всё расказывают, объясняют, советуют... В первый раз зашел просто узнать как там: понравилось! На второй раз уже заказал машину!
Пока ждал мой менеждер мне позвонил только один раз когда машина уже пришла! Правда пришла она на две недели раньше, что договаривались! Когда нужно было забирать уже нужно было переобуваться на зиму! На летней не рискнул выезжать! А у них не было подходящей резины! Заказал со стороны! На переобужку у них была недельная очередь! через своего менеждера уговорил сервисменов переобуться за день!
Предпродажку сделали не качественно! Машина вся в пыли стояла! Сказали что помыли за три дня до выдачи когда я в первый раз собирался забирать ее и потом она пылилась! в салоне следы грязи и такой большой след от ботинка! Пришлось звать старшего менеджера чтобы чистили машинку! Бензина налили чтобы только до заправки доехать! Незамерзайку вообще не залили! Как только построили их! так сразу и машина чистая стала и незамерзайка появилась! и все такие вежливые вежливые стали! а еще пока оформляли документы мой менеджер постоянно отвлекался на тел звонки! очень не вежливо!
Зато потом сразу стали все хорошие! очень извинялись! и обещали качественное обслуживание!

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2007, 18:00:32 »
У меня тоже машинка из Трейдинвеста))  Менеджером была Аня Клепикова. Очень милая девушка))) Предпродажу сделали на пять, с документами тоже проблем не было) Дали скидку на первое ТО и коврики бесплатно)))  *04   *04 Мелочь, а прияятно!!! *16

Оффлайн cka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Апрелевка-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #7 : 15 Январь 2008, 21:56:11 »
ГорностаЯ,  Игорь Бородин............
p.s. Может кто знает такого?

Оффлайн Танюшка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #8 : 16 Январь 2008, 10:38:40 »
всем привет! я тоже в Трейдинвесте машинку заказала
cka,  и как раз у Игоря. Сначала полтора часа с ним сидели договор составляла, а на следующий день приезжала этот договор исправлять. Он ошибся там немножко, а я не заметила сразу.  Но в принципе неплохой менеджер!

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #9 : 16 Январь 2008, 11:06:09 »
cka, неа, не знаю такого, я С Дамиром договор подписывала...потом был Андрей...а вот Михаил-старш менеджер по продажам и Дмитрий-коммерч дир-отличные мужики!

Оффлайн BLACKSTAR

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #10 : 06 Февраль 2008, 00:59:52 »
А у кого из заказавших в Трейде менеджер Михайлов Константин? Как он вообще,нормальный *05 ?

Оффлайн m-alinka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #11 : 10 Февраль 2008, 11:24:20 »
А я тоже Трейдинвестовская. Машину ждала 4 мес. по договору. На месяц задержали, но дали за это скидку в 100 баксов. Так что требуйте, если что. Можно.

С менеджерами не повезло. Пошла по рукам))
Договор заключала с одним. Вести меня доверили другому. Его за все время ожидания я ни разу не слышала - то болел, то отошел, то в отпуске, то выходной....
После недолгого приступа возмущения  с одним из главных, меня отдали в руки Дамира. Толковый парень, очень внимательный и терперливый.
Вручала мне машину вообще девушка, кажется Лиля. Умничка тоже. Правда когда пошли смотреть машину её долго не могли найти))

А так, процедура выдачи авто достаточно оперативная.
В целом, если закрыть глаза на бестолковых манагеров, работа салона хорошая.

Оффлайн BOSS

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #12 : 12 Февраль 2008, 22:51:08 »
Покупали машинку в трейдинвесте. Менеджер Наталья. Всё пршло прекрасно. Подарков подзажали, но главное машинка была вовремя и без косяков (ттт). На допы сильно не разводили. В общем всё достаточно цивилизовано.

Оффлайн ANuta

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #13 : 10 Март 2008, 12:40:44 »
Заказывала у Игоря Бородина в середине октября, в 20-х числах февраля позвонила Наталья и сказала, что Игоря повысили, а моя машинка собрана и направляется в Россию и теперь моим менеджером будет она!! И слава Богу! От Игоря ни одного телефонного звонка не было!! 2 раза звонила ему сама не брал трубу! Зашла в салон за 3 дня до звонка Натальи, застала его там, он уделил мне полминуты и сказал что о машине ничего не известно)) Вообщем я рада, что менеджер сменился) Игорь слишком рассеян и медлителен)))

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #14 : 10 Март 2008, 12:45:55 »
ANuta, главное машинка в пути уже))
располагайся на форуме, напиши о себе в раделе В помощь новичку, в теме Давайте знакомиться)))) будем рады с тобой познакомиться)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Smile+CSvetic

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЮАО, Зябликово.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #15 : 14 Март 2008, 12:29:28 »
Машинку брали в Трейде, менеджером была Наталья
Правда мы машинку не ждали, она уже была в салоне, но пока оформляли кредит и прочее Наталья все время держала связь
В принципе мы довольны, только предпродажный осмотр не оч понравился, забирали когда, было холодно и темно, ее выгнали на улицу - типа осматривайте, ну хорошо хоть косяков не было. А сигналку у них ставили, они накосячили с датчиком на капоте и поэтому пейджер все время показывает, что капот открыт - надо ехать делать
    • http://www.odnoklassniki.ru/user/255404275

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #16 : 17 Март 2008, 13:57:15 »
ANuta, если я не ошибаюсь, Трейд вообще не любит давать подарки. А вот о скидке договориться можно.
Я на тему скидки общалась, как с Дамиром, так и с Михаилом. Михаил у них старший по продажникам..))

Оффлайн ANuta

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #17 : 17 Март 2008, 19:51:53 »
ГорностаЯ, Спасибо))) я постараюсь быть там понастойчивее)))))

Оффлайн cka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Апрелевка-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #18 : 01 Апрель 2008, 08:24:06 »
BLACKSTAR,  Он у меня теперь, раньше был Бородин Игорь, впринципи притензий нет сразу позвонил сказал что машинка едит, в выходные был у него вместе с Зелем и Танюшкой (машину ее перегоняли).
Короче, притензий к нему нет. =)
Только вот я тоже заметил что на подарки они как то плохо....... =( ( ГорностаЯ,  согласен)

Оффлайн Corsya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва-САО-Смольная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #19 : 01 Июнь 2008, 22:48:02 »
Цитата: "cka"
BLACKSTAR,  Он у меня теперь, раньше был Бородин Игорь, впринципи притензий нет сразу позвонил сказал что машинка едит, в выходные был у него вместе с Зелем и Танюшкой (машину ее перегоняли).
Короче, притензий к нему нет. =)
Только вот я тоже заметил что на подарки они как то плохо....... =( ( ГорностаЯ,  согласен)

У меня тоже Константин Михайлов...вот заберу машину,напишу о нем мнение,а пока и сказать нечего.На протяжении всего времени,пока ждала Корсюню сама названивала,он позвонил только,когда машина была в салоне.
    • http://www.kniga-shop.ru

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #20 : 17 Июнь 2008, 15:49:03 »
А вот меня судя по всему в Трейде просто "прокатили"... Машину там взяли, все в порядке. Но вот с КАСКО в подарок - просто развели. Менеджер Клепикова Анна сказала, что это распространяется только на машины 2007 г. Причем я несколько раз приходила в салон и снова и снова ее об этом спрашивала - но ответ был один - нет и все... А вот совсем недавно FOX прогуливалась в этот салон за Мумушей, а там моя дорогая Анна ей сказала, что если надумаете машинку у нас брать - получила и КАСКО в подарок... Ну разве это красиво..?! Машину я забрала из салона в самом конце апреля...

Оффлайн Corsya

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: г.Москва-САО-Смольная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #21 : 22 Июнь 2008, 23:35:53 »
Malina не знаю почему так дезинформировали...Когда я забирала свою из Трейинвеста знала,что у них там акция с Каско,только мой менеджер посоветовал лучше нормально застраховаться,чем у них брать. Условия не ахти,франшиза огромная. То есть по мелочи по Каске не получишь ничего.Ремонт от 13 т.р. по-моему...
    • http://www.kniga-shop.ru

Оффлайн cka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Апрелевка-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #22 : 23 Июнь 2008, 12:57:38 »
Сразу говорю: СОРИ за флуд, просто не стал создавать тему.....
И так вчера 22.06.2008 г. звонит мобила, день добрый Кирилл Вам приходила наша Анкета ( я - нет) хорошо тогда когда придет вы ее даже не открывайте, приезжайте в салон "Трейдинвеста" к вашему менеджеру и получите подарок к машине :))))
Машинку брал у них, не чего не подарили......... так что будет приятно, но есть одно НО... что за анкета....интересно, почему ее не надо заполнять!?
Кому еще звонили?  *04

Оффлайн Malina

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #23 : 23 Июнь 2008, 20:06:31 »
А мне вот вчера был звонок - спросили не приходила ли нам анкета из ТрейдИвеста, отвечаю - нет. Мне говорят, как придет - не заполняйте ее, а приезжайте с ней к своему менеджеру, она вам подарок подарит... Во как оказывается бывает   *03  Два месяца почти прошло с момента покупки моей масянечки... Сюрприз так сюрприз...

Добавлено спустя 56 секунд:

Очухались, блин..  :)

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Надюхин, спасибки - сейчас гляну !  *04

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

cka, действительно интересно - почему не заполнять то???

Оффлайн cka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Апрелевка-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Трейдинвест
« Ответ #24 : 24 Июнь 2008, 11:13:32 »
Malina,  Мне кажется что это анкета-отзыв, я ее обязательно посмотрю, а потом посмотрю на подарок и если не нужное борохлишко, то накатаю им..........
Просто мыслей больше нет по поводу почему не заполнять =)
Они потом ее сами заполнят)) Типо все ГУД............ :*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2