Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Кунцево  (Прочитано 17609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« : 23 Октябрь 2007, 17:10:25 »
Ну, просто чтоб было *02  

хотя повторюсь для общего информирования. ежели судьбина занесет вас с корсой в кунцево, и к вам будет приближаться слесарь Тарасов с отверткой - отстреливайтесь  *98  *92  *84  !!! суд вас потом оправдает  *34

Google

Ремонт в Кунцево
« : 23 Октябрь 2007, 17:10:25 »

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2007, 17:13:55 »
а что тебе сделал слесарь тарасов?:)))

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2007, 17:22:47 »
запала всю историю пересказывать уже нет... так коротеньк просто...
ремонтировал  подвеску и менял датчики и эбу боковой подуши безопасности (после аварии)

1) датчик поставили не от корсы...
2) машину отдали без сход-развала с кривым рулем
3 не работал АБС. причину поломки АБС выясняли ровно 2 месяца... меняли различные запчасти, копались в электроники, прозванивали всю электрику... в итоге разобрали подвеску. умелец Тарасов и тут накосячил... какое-то кольцо прокладку поставил неправильно... не той стороной и тп...

мне кажется, этого достаточно?
ну и до кучи, пока я 5 раз к ним ездила разбираться с абс мне до вмятины в ремзоне поцарапали дверь (не тарасов, но все равно он опосредовано в этом виноват тоже))))

Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2007, 11:49:27 »
*01 офигеть!!!просто кошмар
хорошо, что написала...многим полезно будет почитать

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2007, 12:07:39 »
Цитата: "vanutka"
запала всю историю пересказывать уже нет... так коротеньк просто...
ремонтировал  подвеску и менял датчики и эбу боковой подуши безопасности (после аварии)

1) датчик поставили не от корсы...
2) машину отдали без сход-развала с кривым рулем
3 не работал АБС. причину поломки АБС выясняли ровно 2 месяца... меняли различные запчасти, копались в электроники, прозванивали всю электрику... в итоге разобрали подвеску. умелец Тарасов и тут накосячил... какое-то кольцо прокладку поставил неправильно... не той стороной и тп...

мне кажется, этого достаточно?
ну и до кучи, пока я 5 раз к ним ездила разбираться с абс мне до вмятины в ремзоне поцарапали дверь (не тарасов, но все равно он опосредовано в этом виноват тоже))))



да помню это историю по старому форуму :) если не ошибаюсь о все это длилось около трех месяцев помоему :) вот тебе слесарь Тарасоффф  *54

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2007, 12:25:44 »
ну, сам ремонт полтора месяца... а потом еще ровно 2 месяца боролись с последствиями ремонта *01 в итоге абс сделали только в прошлый четверг. в тот день в сервисе я провела ровно 10 *03  часов

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2007, 12:28:21 »
Цитата: "vanutka"
ну, сам ремонт полтора месяца... а потом еще ровно 2 месяца боролись с последствиями ремонта *01 в итоге абс сделали только в прошлый четверг. в тот день в сервисе я провела ровно 10 *03  часов


косяк полный! еще раз сочувствую! ну сейчас то машинка нормуль ездиет?

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2007, 12:33:49 »
т-т-т *07  ну, мы с корсой девочки сильные, прорвемся *02

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2007, 10:35:47 »
Неужели еще не прорвались?!   *03

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2007, 11:36:12 »
да-а-а-а! а явот только сдала свою крошку к этим живодерам! *10  позвоню и скажи чтоб Тарасова на пушечный выстрел не подпускали!!!!!!! *15

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2007, 13:26:49 »
ksushka, а что с машиной? что должны делать? если кузовные работы, то в кунцево оч. хорошо работают.

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2007, 13:31:14 »
vanutka, ну хоть одна хорошая новость! да, у меня кузов основном, а что по слесарке я пока не знаю.. но что-то точно будет! *11

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2007, 16:49:41 »
ksushka, обязательно отписывайся!!!!!!! нам всем очень интересно!!!! и необходимо знать как там ремонтируют......будем держать за тебя кулачки

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2007, 16:58:39 »
кстати вчера туда ездила, они делают диагностику, я решила что чем чаще буду их терроризировать, тем быстрее и лучше все пройдет.. *07 ну в общем обещали, что машина будет готова к Новому Году *05 буду надеяться!

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #14 : 21 Ноябрь 2007, 16:59:53 »
полтора месяца?????, а если не секрет, что делать будут?????

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2007, 17:02:34 »
ну.. там по кузову очень много( крыло, капот, дверь, бампер) + всякие скрытые повреждения.. согласования со страховой и т.д. и т.п
P.S. спасибо огромное за поддержку *16

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2007, 19:55:57 »
ну, вот и я туда попала. Приехала (была записана на ремонт на 3 января). Машинку осмотрели только с фоток и с направления, который дала страховая (т.к. в понедельник такой дождь был...дверь рваная и сверху большой открытый зазор, пришлось клеёнкой всё заклеить). Заказали дверь, порог и по скрытым дефектам что-то уточняли. Страховая написала, что только дверь под замену, а порг реставрироватиь, но профессионалы заметили, что только под замену. Ждать порога где-то нед. 3-4, дверь меньше. Если получится, то возьмут машинку раньше. тут вчера увидела, что от удара не открывается бардачок, видно смещение, значит будут и другие работы делать, только как от Тарасова отбрыкаться????? Вот вопрос....
    • ФотоТерапия

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2007, 20:14:38 »
Цитата: "kisaliza"

только как от Тарасова отбрыкаться????? Вот вопрос....


никак. не дергаться раньше времени и не мешать людям работать. у иебя что, подвеска повреждена? нет. да и после того, что пишут про ремонт в других сервисах, я особого криминала в кунцево не вижу...

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2007, 21:48:17 »
енто понятно, сижу и жду. Только очень настораживает то, что запись на 3 января мда... новй год как никак...народ гуляет. А они работают. Ну, буду надеяться, что пронесет. *03
    • ФотоТерапия

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2007, 17:02:04 »
люди  *11  представляете! они продержали мою машину у себя три недели и ничего сней не делали!!!!!! негодяи *01 и теперь моя крошка будет готова не раньше февраля! ПОДЛЕЦЫ!!!!!!!! ОНИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ КАК Я ПО НЕЙ СКУЧАЮ! а самое противное, что я бессильна(( остается только ждать!
*09

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2007, 21:55:58 »
ksushka, привет! Мне тоже предстоит скоро вести на ремонт (дверь, порог, крыло и скрытые повреждения). Ты меня в стопор ввела. А ты узнала, с чем связано? Кстати хотела спросить: ты заказывала зап. части или просто тебе назначили день и ты привезла машину в этот день?
    • ФотоТерапия

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2007, 16:14:20 »
kisaliza, приветик! я записалась на ремонт ( у меня по страховке..) потом позвонила им, т.к. моя машинка не на ходу они разрешили мне ее пораньше привезти, ну потом сделали дефектовку, кстати, надо сказать, что сначала пообещали, что отремонтируют к НГ!!!!!!!! *08 а теперь говорят, что как запчасти придут, так и сделают! короче говоря, чем раньше им начать надоедать, тем быстрее они все сделают! если будешь звонить, то проси соединить с начальником кузовного цеха! и поплачься ему в трубку)) он мужчина падкий на женские слезы *04

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2007, 16:21:16 »
ksushka, если не пришли запчасти, то в чем обвинять сервис, что они твоей машиной не занимаются??? надо все-таки тоже быть объективными хоть немного...

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2007, 16:33:42 »
vanutka,  нет дело совсем не в этом! я привезла машину им за МЕСЯЦ до начала ремонта, чтобы они сделали диагностику и заказали запчасти! а они продержали мою машинку на стоянке больше двух *01  недель и только в среду сделали заказ! спрашивается зачем я привезла машину? чтобы она не в теплом гараже стояла, а под снегом??? я не понимаю! *15

Оффлайн kisaliza

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮВАО (Капотня)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2007, 20:09:49 »
ksushka вот и собрались мы с тобой встретиться и у обоих машинка на сервисе. А я когда приехала с направлением попросила заказать зап. части (сразу). Как придут, так надо будет просить на ремонт брать, думаю так и получится, как запись (на 3 января). А по-поводу начальника кузовного цеха - его бедного так разрывают  *04  я видела как многие (которые приехали на ремонт) его дергали и плакались ему (мне его жалко было-нас много , а он один). Думаю, что у него это как норма....Поэтому нет смысла дергать человека.....Если только долго будут ремонтировать, то может быть к ребятам подойти с кузовного цеха. *16
    • ФотоТерапия


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2