Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в Кларус  (Прочитано 17500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« : 23 Октябрь 2007, 18:31:54 »
Покупали там машинку.
Все на должном уровне.. есть один оч. приятный мужчина консультант в зале.. вежливый, спокойный, знающий свое дело..
Менеджеры своевременно сообщали о любых продвижениях в судьбе нашей машинки.. (уже перезаказанной и подобранной у них же).. ну и сами, звонили, конечно.. от нетерпения:)
Единственное.. не удалось развести на подарки.. не смотря на мой ДР.. ну ни как не поддавались :(

Пришлось ремонтироваться, предпочли им же доверить машинку.. ТО-1, замена колодок.. запись за 1-2 дня, сроки ремонта вменяемые, качество достойное, общение на уровне, какие бы глупые вопросы им не задавали :)

В общем, Кларусу твердая  5 по пятибальной шкале :)

Google

Покупка в Кларус
« : 23 Октябрь 2007, 18:31:54 »

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2007, 20:33:05 »
От меня Кларусу 2 с минусом. Вся моя история на старом форуме, поднимется - скопирую. Писать заново не хочу.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2007, 11:20:27 »
Цитата: "Игорь"
От меня Кларусу 2 с минусом. Вся моя история на старом форуме, поднимется - скопирую. Писать заново не хочу.


это про царапины на новой машине?

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2007, 12:29:54 »
Царапины это начало истории. Самое плохое - не они, а действия сотрудников салона, в том числе - менеджера Сапрыкиной.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2007, 08:16:11 »
Закказала в Кларусе 27 сентября, обещали машинку в начале декабря. Пока все нормально, жду *16
Менеджер, у меня вроде нормальный , адекватный. Вообщем пока никаких притензий нет , а дальше посмотрим... *16

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2007, 14:09:37 »
Леночка, а кто менеджер?

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2007, 14:30:53 »
Мой менеджер-Шпилевой Александр, еще несколько раз общалась с Эстриным Артемом, тоже понравился *06  даже больше *06

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2007, 14:32:04 »
Бестия, а у тебя кокой манагер?

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2007, 13:49:20 »
народ как в кларусе получить дисконтную карту кто нить знает? покупал не у них тачку, а обслуживаюсь у них в сервисе, хотелось бы экономить немнога :)

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2007, 17:50:45 »
Леночка, у нас как раз Артём и был)))

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2007, 17:52:40 »
SERGIO, Сереж, не знаю, возможно ли это.. ибо карточку давали при продаже автомобиля..
А у них чего не спросишь?)

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2007, 17:59:14 »
Цитата: "Бестия"
SERGIO, Сереж, не знаю, возможно ли это.. ибо карточку давали при продаже автомобиля..
А у них чего не спросишь?)


да я спрашивал, даже письмо отсылал бесполезняк :(

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2007, 11:07:48 »
Сереж, а ты не в курсе.. карта прикрепленна к машине???
с собой нет, не могу посмотреть.. :(

или они отслеживают по купленным у них машинам?

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2007, 11:20:10 »
не знаю :( скорее всего прикреплена к купленой машине :(

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2007, 11:31:18 »
в Дженсера карта ни за кем не прикреплена, я брала Иришкину карту и получала по ней скидку, и Николас по ней же делала скидку в этот же день)) так что все нормально..надеюсь в Кларусе так же))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Aleksaven

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2007, 16:59:11 »
Заказывали корсу в начале сентября, обесчали доставить в конце октября. Никаких звонков в конце октября не было... В итоге пришлось звонить самим. В начале ноября выяснилось, что машина на таможно и очень скоро должна быть в салоне. Однако уже 18 ноября машина неизвестно где (на все вопросы отвечают, что логисты ДМ не дали распечатку). Очень неприятно, что приходится самим звонить, причем чтобы выйти на нужного человека уходит пол дня (либо трубку не берёт, либо занят). Не знаю как будет дальше...

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2007, 20:16:58 »
Да с дозвоном в Кларус реальные проблемы. Трубку менеджер фактически ни разу не взял. Но вот персонально Оксану Быкову хотел бы поблагодарить за хорошее отношение к клиенту. Забирал машину, хотя заказ курировала Бессонова, без проблем. Думаю, что лучше в Кларус приехать самому. Звонить это дохлый номер -- никаких денег не хватит.

Оффлайн Johnny

  • Пользователь
  • **
  • Город: Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2007, 17:16:52 »
Только сейчас созрел отписаться про Кларус...Вообщем заказывали машину в конце июля, наш манагер (Наталья Сапрыкина) абсолютно откровенно предупредила (ребята мол....без иллюзий) и даже на счете с предоплатой написала, что машина будет в салоне в начале ноября. Так и получилось, забрали машину в районе 10 чисел. С дозвоном к манагерам (причем только к определенным) действительно проблема и не потому, что они "пинают", а реальный загруз с выдачей а/м. Хочу отметить абсолютную отзывчивость остальных манагеров, мучал их с распросами и проблем не возникало (особенно мужики...отдельный вам респект, если это читаете).  *16
    • http://www.photo-n-video.ucoz.ru

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2007, 18:05:18 »
С менеджером Кларуса проблем не было, кроме дозвона. А вот когда я приехала получать машину, оказалось, что она не готова, хотя простояла 3 дня в салоне. В итоге я потратила 5 часов на получение машины.
И еще, когда я приехала в сервис, девушка на приеме меня...как бы это сказать...озадачила. Не могла посчитать количество нолей в моем номере, мастер только с третьей попытки понял, что за машина приехала *06

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2007, 19:25:03 »
Машину заказал в апреле 2007 года должна была приехать в августе получил ток в сентябре!!! Когда пришла сразу позвонили и сообщили, доэтого никаких даных не давали ((( Но как пришла приехал посмотрел, менеджер уточнил когда убобно забрать и чего будем доп ставить (менд Эстрин), договорились на день и время. Приезжаю сразу вывезли чистая коврики все наместе и набор и тд все как надо менеджеру респект!!! Все разжувал объяснил молодца и терпеливо ждал когда осмотрим))) Например в дженсере получали машинку друга дык там коврики и набор просто в руки вручили типо держи друг )))) А и колпакчков на колесах небыло (ДЖЕНСЕР) так когда указали он у соседней машины скрутил и к нам привернул улыбнулся типо норма )))

Оффлайн CorsaD510

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Краснодар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #20 : 13 Январь 2008, 10:52:54 »
Привет! Я купил у них черную 3С из трейд-ина у Дмитрия - прекрасное обслуживание, понимание проблемы клиента и отношение, как к хорошему гостю.
    • http://www.bmwclubkuban.ru

Оффлайн Raven30

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Москва ЦАО Красносельский р-н
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #21 : 14 Февраль 2008, 13:31:29 »
Всем привет!
Я заказывал у них машину в конце июля 2007г., уже готовую. Сказали придет в середине сентября. Обрадовали точно в ДР 30 октября. Получил машину 5 ноября. Выдавала Наталья Сапрыкина, все было отлично.

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #22 : 14 Февраль 2008, 14:31:22 »
Ужос --- за то время могли бы и через производство пропустить. Сапрыкина ..... наслышан.

Оффлайн Diana7

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #23 : 15 Февраль 2008, 22:06:52 »
Заказала машину у Оксаны Быковой. То как я колебалпсь с выбором, добавляла опции и перезаказывала всю машину вновь абсолютно в другом виде, вряд ли бы кто ещё такое выдержал. Оксана молодец! Всегда с улыбкой, с пониманием, абсолютно спокойно меня терпела. Организовала тест-драйв, всё показала, объяснила, несколько раз приводила на склад, показывала как выглядят цвета, комплектации, даже по этажу дала прокатиться на одной из машин с механикой (на тест-драйве только 1,4 с АКПП). Очень приятный менеджер! Надеюсь расстаться с таким же настроением при получении авто.

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #24 : 26 Февраль 2008, 15:52:30 »
Еду к Быковой Оксане вносить предоплату... Удачи мне )
    • ★ Z ★


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2