Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в Кларус  (Прочитано 17488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #50 : 19 Июнь 2008, 16:41:37 »
Dirty, да, многие на этом форуме предоплату и по 10% от стоимости машины вносили... и ждали по пол года... :)
а то что в этом салоне оказалось мало машин в наличие.. так этож не показатель, что салон плохой))) а наоборот скорей - все машинки разбирают)))) *06  *05

Google

Покупка в Кларус
« Ответ #50 : 19 Июнь 2008, 16:41:37 »

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #51 : 19 Июнь 2008, 16:43:21 »
Сорри, это моя тирада: :)
Цитата: "Злобный_Лепрекон"
Не совсем понимаю, если этому менеджеру не было до вас дела, почему бы не подойти к другому, который встретит вас с улыбкой???
Кстати, сама вносила.......

Оффлайн Dirty

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #52 : 20 Июнь 2008, 09:15:22 »
Цитата: "Злобный_Лепрекон"
Не совсем понимаю, если этому менеджеру не было до вас дела, почему бы не подойти к другому, который встретит вас с улыбкой???


Другого не было - она сидела одна...

Цитата: "Злобный_Лепрекон"
Кстати, сама вносила предоплату в 1000 $.. у меня в кошельке, к сожалению, деньги не несутся, что бы там образовалось лишних 800рэ..
да и не успеют, ибо потратятся скорее..


Вы же несете их в автосалон, отнесите их в банк - обычно деньги "несутся" именно там...

Цитата: "Злобный_Лепрекон"
.. и потом, покупая у них машину нам дали скидочную карточку на з/ч и ремонт.. ТО со скидками 10%, даже когда ходовую по КАСКО делали скидочку оформили.. эти 800 руб уже не раз себя "отбили", хотя, нам от этого ни горячо, ни холодно.. зато приятно :)


скидки, карты и т.д. дают все салоны... основной принцип скидки - поставь цену выше среднего, потом скидками доведи до средней - получается первый ремонт дороже на сумму скидки, да еще и все клиенты счастливы... просто способ одурманивания...

Цитата: "Злобный_Лепрекон"
зачем заказывать машину, которую надо ждать 3-4 месяца, если на стоянках у дилеров сейчас море этих корс.. на любой вкус и цвет.. надо всего лишь не полениться и поискать..


Вот с этим абсолютно согласен! Брать надо только из наличия, а не кредитовать салоны...

Цитата: "sunny-tiger"
Dirty, да, многие на этом форуме предоплату и по 10% от стоимости машины вносили... и ждали по пол года... :)
а то что в этом салоне оказалось мало машин в наличие.. так этож не показатель, что салон плохой))) а наоборот скорей - все машинки разбирают)))) :-)


А я бы назвал это плохим планированием, т.к. в наличие было много механики, а для городской машины удобнее автомат...
    • Русское поле

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #53 : 20 Июнь 2008, 12:37:42 »
Цитата: "Dirty"


А я бы назвал это плохим планированием, т.к. в наличие было много механики, а для городской машины удобнее автомат...


да... видимо нам, простым смертным, несущим 10% от цены машины за предоплату, именно в салон а не в банк до таких стратегов как Вы не дорости....  *18   да и за механику для города у нас, даже в нашем клубе далеко не спортивных авто, найдется куча заступников *14

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #54 : 20 Июнь 2008, 13:03:56 »
Я такдо сих пор и не поняла негативного впечатления по покупке в Кларусе. Менеджер не подошла, так это обычное дело, к сожалению. Все остальное..Не нравится - не берите, что говорится.. Грубовато, но так оно и есть.

Оффлайн Неваляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Чертаново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #55 : 15 Июль 2008, 00:00:24 »
Заказала машину в Кларусе,первый раз когда приехала,менеджер была Кириллова ,полная апатия ко всему происходящему, такое впечатление что ей ничего не надо,даже не хотела там заказывать ,но из-за удобного расположения решила все-таки вернуться ,но только к другому менеджеру *04

Оффлайн Diana7

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #56 : 27 Июль 2008, 17:36:40 »
Dirty, странно про какие 30 тыс руб вы говорите!?? Я отдала за заказ 3 тыс руб и эти деньги вошли в зачет стоимости машины!

Оффлайн Kykolka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ярославка
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #57 : 27 Июль 2008, 18:08:38 »
Diana7, Это было в том году!я тоже отдала 100$ и все, а сейчас бронь стоит 30 000

Оффлайн Diana7

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #58 : 28 Июль 2008, 19:14:07 »
Это было в этом году в марте. ;) Заказывала я новую машину 2008г, но потом ждать не стала и вообще созрела на другую комплектацию.

Оффлайн Kykolka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ярославка
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #59 : 28 Июль 2008, 19:18:54 »
Diana7, А кто  у тебя менеджер был?странно вообще то они берут ну минимум 10 000.Очень старнно, ещё раз спрошу кто был менеджер?

Оффлайн Diana7

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #60 : 28 Июль 2008, 19:20:03 »
Оксана Быкова. Я ещё удивилась, что в случае отказа ещё и деньги вернут. Оксана сказала, что машины уходят как горячие пирожки, поэтому и сбор такой маленький и отдать им не проблема, они всегда машину продадут.

Оффлайн Kykolka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ярославка
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #61 : 28 Июль 2008, 19:21:00 »
Diana7, Оксана там уже не работает, ну может как то договорилась, вообще, они давно берут как минимум 10

Оффлайн Diana7

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #62 : 28 Июль 2008, 19:23:35 »
Если б не такая сумма возможно бы и не не было у меня опеля, я бы ещё моталась по салонам и выбирала! *06  *06  *06

Оффлайн Kykolka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ярославка
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #63 : 28 Июль 2008, 19:24:17 »
Diana7, ну да, раньеш в кларусе было самая маленькая предоплата, но сейчас все по другому))

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #64 : 29 Июль 2008, 09:19:43 »
Надо же как интересно, я смотрю многие покупают в Кларусе на Варшавке и именно у Эстрина Артема, так вот, я ничего плохого сказать не могу, сплошные благодарности, всё растолковал, что должно быть в машинке, а без чего вполне можно обойтись,абсолютно ничего не навязывая, машинка пришла почти вовремя, именно в том виде в котором и обещали, была небольшая проблемка с ключом, все исправили оперативно в срок, время не тянули, как будет дальше обслуживание пока не могу сказать, нам только 2,5 месяца :*
Кстати, я заказывала Корсика в конце февраля, забрала в начале мая этого года. Предоплата была 3000,00 руб. Сейчас что, уже такого нет?

Оффлайн Неваляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Чертаново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #65 : 20 Август 2008, 22:08:49 »
Вообще сейчас у них предоплата 30000 и не меньше *07

Оффлайн Natulka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Чертаново-Южное
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #66 : 25 Август 2008, 10:01:16 »
Фигасе *03

Оффлайн Tanuwka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Серпухов-Москва
  • Карма: +15/-1
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #67 : 18 Апрель 2011, 12:49:42 »
Я заказала машинку в Кларусе. Предоплата была 10 000. Пока никаких нареканий нет, одни плюсы. Менеджер Давыдов Дмитрий. Планирую через недельку забирать машину там посмотрим. И машина пришла раньше на месяц.

Оффлайн Наталья на ЕНоТе

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +16/-0
  • Развернуть
Покупка в Кларус
« Ответ #68 : 05 Август 2011, 22:08:33 »
 *CC* Всем привет!
я брала в Кларусе - менеджеров на самом деле было трое  ;D
первый Сергей - с ним консультировалась по машинке
второй - Максим - с ним проходила тест драйв и оформляла бронирование
а вот Игорю Митрофанову - ставлю 5  :-[ к нему притензий нет. Даже спустя неделю после забора своего ЕНоТика он абсолютно нормально отреагировал на мою просьбу посмотреть машину на предмет свободного хода поворотника.
Что будет дальше - посмотрим  8)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2