Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Лаура-Озерки | Покупка  (Прочитано 23869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drew

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« : 23 Октябрь 2007, 17:34:58 »
В этой теме оставлем отзывы и впечатления по работе отдела продаж Лаура-Озерки

Покупал машину в Лауре-озерки, никаких нареканий нет, приятные, грамотные и отзывчивые менеджеры (во всяком случае те, что мне попались) Хочу выразить им респект, Андрей и Лена вам респект!  *06

Все показали, обьяснили, дали клубную и GMовскую карточку, вообщем Лауре зачот!  *59  *16

Google

Лаура-Озерки | Покупка
« : 23 Октябрь 2007, 17:34:58 »

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ЛАУРА
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2007, 17:36:32 »
Цитата: "Drew"
Покупал машину в Лауре-озерки, никаких нареканий нет, приятные, грамотные и отзывчивые менеджеры (во всяком случае те, что мне попались) Хочу выразить им респект, Андрей и Лена вам респект!  *06

Все показали, обьяснили, дали клубную и GMовскую карточку, вообщем Лауре зачот!  *59  *16

Я вот тоже у них заказал, пока доволен. Кстати к ним заказывать пошел еще и за отношение. Очень понравилось. Все время общался с одним менеджером, и когда приехал заказывать пошел именно к нему. Завут его тоже Андрей. Фамилия Разумный. Может это тот же Андрей с кем и вы общались? За время ожидания звонил ему несколько раз. Всегда вежлив, отзывчив. Никаких отмазок, посылов итд.

Оффлайн Drew

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: ЛАУРА
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2007, 16:05:18 »
Цитата: "garry"
Я вот тоже у них заказал, пока доволен. Кстати к ним заказывать пошел еще и за отношение. Очень понравилось. Все время общался с одним менеджером, и когда приехал заказывать пошел именно к нему. Завут его тоже Андрей. Фамилия Разумный. Может это тот же Андрей с кем и вы общались? За время ожидания звонил ему несколько раз. Всегда вежлив, отзывчив. Никаких отмазок, посылов итд.


Совершенно верно, это он  *04

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2007, 23:38:39 »
Когда по салонам ходили на тему посмотреть, пощупать, потрогать и послушать, то нам в Лауре дали ровно 3 минуты оглядеться и потом сразу менеджеры подошли. А когда сели говорить, даже кофе принесли. :-)  И потом при заходе в салон когда смотрели другие марки авто GM - тоже вниманием не обделяли. Не знаю, может это связано с огромной конкуренцией  по Выборгскому шоссе. Там салоны просто в ряд, как на выставке.

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2007, 08:49:46 »
Цитата: "Leshkam"
Когда по салонам ходили на тему посмотреть, пощупать, потрогать и послушать, то нам в Лауре дали ровно 3 минуты оглядеться и потом сразу менеджеры подошли. А когда сели говорить, даже кофе принесли. :-)  И потом при заходе в салон когда смотрели другие марки авто GM - тоже вниманием не обделяли. Не знаю, может это связано с огромной конкуренцией  по Выборгскому шоссе. Там салоны просто в ряд, как на выставке.

Про салоны в ряд, это точно.
Только я к ним пришел впервые, когда они еще на Симонова сидели. Тоже все рассказывали, по опциям обговаривали. Нормально советовали, что имеет смысл брать, что не имее, ниче не впаривали. В общем, как и говорил, понравилось.
В Атлант-М Лахта, все с точностью до наоборот.
Пришел. Сидит менеджер уткнувшись в монитор. Я возле него потоптался, эмоций ноль, с его стороны. Спросил про прайс, ткнул пальцем в сторону стойки где они лежат, даже не поворачиваясь в мою сторону. Что характерно я там уже был, но конкретно по Корсе ниче не нашел. Пошел, думаю опять погляжу, может не заметил. Нифига там не было. Опять вернулся. Все повторилось. Не замечает в упор. Попросил опять прайс, сказав что там куда он меня послал нихрена нету. Чето покивал, послал на печать. Короче прайс я получил минут через 10.
Главное, я ведь не считаю себя пупом Земли. Сказал бы вежливо, что занят, попросил чуть подождать. Я б все понял. Но блин такой демонстративный игнор, это пипец...
Плюнул ушел. Если ему это не надо, то мне и подавно... Потом правда еще раз с приятелем заходили. Почти ниче не изменилось. Уже такого не было. Но все равно, задал пару вопросов по опциям, ниче внятно не ответили. Отсылают только друг к другу. Вон сходите к той девушке она скажет... Девушка занята, че то по трубе ей веселое рассказывали. Потом, подождите немного, вот у того молодого человека спросите... Короче утомили. Позвонил в Лауру. Вежливо пообщались по телефону. Пригласили на Тест драйв. Приехал, пока машину готовили все внятно рассказали, показали. Посоветовали. Пригласили в новый салон. Вообщем один позитив. У них и заказал.

Оффлайн jonsu

  • Пользователь
  • **
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2007, 13:47:27 »
*05 может не в тему, но про манАгеров наших автосалонов, я когда машину себе выбирала, все думала купить Корсу или Ярис, так вот про Тойотовский центр - менеджер подошел только когда его принудительно позвали (хотя их там шаталось по залу штук 6) и то ждали мин. 5, пока он в компе что-то доделает, про машину вообще сказать ничего не мог толкового, а на мой вопрос-размышление вслух - почему в всех Тойот стекла на задней двери такие маленькие что можно сказать заднего обзора вообще нет? Получила следующий ответ - а зачем Вам задний обзор, Вы ж вперед едите!
 *04 Вот так вот бывает...

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2007, 21:17:36 »
Я сегодня заказала машинку тут.))) Правда, потом развести хотели, но не вышло! Ладно, не буду оффтопить...

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #7 : 09 Январь 2008, 15:21:33 »
А мы вот выбираем между Лаурой и Атлант-Лахтой. С одной стороны в атлант нас отправили по знакомству, и все грамотно там менеджеры расписали, но они аж на другом конце города по отношению к дому, Лаура напротив, почти рядом (ток до сих пор не доползли до них, хотя живем на углу симонова). И не знаем что выбрать, приветливость манагеров из лахты, или близкое расстояние до лауры, доехать, по гарантийке, если что обменять рядом с домом.

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #8 : 09 Январь 2008, 16:16:02 »
sestrik,

Ничего не мешает купить машину в одном салоне (может по знакомству предложат нужную комплектацию побыстрее), а обслуживать в другом...

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #9 : 09 Январь 2008, 16:19:13 »
как это ничего? а я думала гарантийное обслуживание только в том салоне где купил.. или если  другом за деньги, вы имеете ввиду?

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #10 : 09 Январь 2008, 16:23:18 »
sestrik,
гарантийное обслуживание  - у любого диллера, и не только в СПб, и не только в России *04

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #11 : 09 Январь 2008, 16:23:29 »
Гарантийное обслуживание в ЛЮБОМ диллерском центр. И не важно где купили.
А все ТО и так платные, только гарантийный ремонт бесплатный.
Посмотрите соответствующие темы, где народ узнает у какого диллера ТО лучше делать... Некоторые даже в финку ехать собирались ТО проходить.

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #12 : 09 Январь 2008, 16:37:44 »
ах воот оно каак)) ну тогда уже все вопросы закончились и самое время ехать заказывать в лахту к нарышкину олегу)
upd. в м-балтику конечно, а не лахту)

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #13 : 09 Январь 2008, 16:48:54 »
sestrik,

А Вы не путаете? Нарышкин вроде в Атлант-М Балтика работает? Или уже перевелся? Или я что-то путаю?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #14 : 10 Январь 2008, 07:13:37 »
Цитата: "sestrik"
ах воот оно каак)) ну тогда уже все вопросы закончились и самое время ехать заказывать в лахту к нарышкину олегу)
upd. в м-балтику конечно, а не лахту)

Это тот человек, благодаря которому у меня мой драгоценный Лилак!  *04  Респект ему и уважуха!  ;)  И салон, и менеджер хорошие.
Становитесь "ждунами" и ... велкам на встречах!  *04

Оффлайн Drew

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #15 : 10 Январь 2008, 18:03:36 »
А по какому поводу хотели развести ?

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #16 : 18 Январь 2008, 01:27:56 »
Да позвонили где-то через пару часов, сказали, что мол неправильно договор составили: забыли вписать пункт о том, что машина может подорожать на 5%, хотя когда заказывали я уточняла по поводу отсутствия этого пункта.)))
Ну кстати, немножко все таки разыели: сказали, что машина будет через 2 месяца после конвейера, но типа надо дописать еще 2 месяца на всякий случай... итого, что-то мне подсказывает, что будет моя машинка не раньше конца мая, а я уже вся извелась!

Кстати, а кто-нить брал а Лауре? Не знаете, как тут с поставкой? Долго идет?

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #17 : 18 Январь 2008, 01:47:05 »
я брал в лауре. машина шла 4 месяца(заказ 7 марта,получена 27 июня). но это не значит, что твоя так же, приедет всрок.
тут больше зависит от аккуратности логистов и обстоятельст.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #18 : 18 Январь 2008, 01:53:10 »
Я брала. На форуме прочитала, что машина идет до покупателя от момента заказа месяца три. Составленный договор на 6 месяцев меня не смутил. И в результате через три месяца Corsa была "на руках".  
    Договор не переписывали. Никаких пунктов о подорожании тогда еще не было.  И сразу очень четко сказали, что цена определена договором и меняться не будет.

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #19 : 18 Январь 2008, 09:42:33 »
И у меня никаких пунктов о подорожании нету в договоре. Тоже уточнял все при заказе, сказали никаких подорожаний, цена в договоре фиксируется. Правда сроки получились большие, но пока вроде должны уложится в дату по договору...

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #20 : 18 Январь 2008, 16:26:51 »
Ну у меня крайний срок 30 мая, но они обещали, что будет раньше. Искренне надеюсь, что машина действительно будет где-нить в апреле хотя бы.
Ах да, и еще: написали, что машина 2007 года будет. Мы долго спорили и вопрошали, какого хрена 2007, если получим ее в 2008, они как-то отпирались, ссылаясь на то, что начали собирать ее в 2007. Скажите, где здесь подвох? Просто мне всего 20 лет, машина это первая, так что господа менеджеры, видно, просекли, что меня можно надуть... Неприятно, немного.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #21 : 18 Январь 2008, 16:32:25 »
Madonna, в мае никак не должна быть машина 2007 года... если машина 2007 то ты явно получишь ее не позднее марта! Год в ПТС ставится по сборке. с даты сборки машина добирается до дилера в среднем 2 месяца, ну 3 максимум... то есть либо машина придет значительно раньше 30 мая, либо дилер пока еще сам не знает ситуевины и машина будет 2008. для ясности и собственного спокойствия вцыясни собрали ли уже машину и известен ли ВИН. если нет, то будет у тебя 2008 год

Оффлайн garry

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Город на Неве пр. Тореза
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #22 : 18 Январь 2008, 16:51:22 »
Да уж, в мае машина 2007 года это жесть.
И считают не тогда, когда она поставлена на конвейер, а тогда когда она с  него сошла.
Если машину начали собирать перед Новым годом, а закончили после, то она будет уже 2008 года.
Пока нету ВИНа - нет машины. А ВИН появляется - когда машина готова.
Чето парят в салоне, либо сами не знают, че говорят, либо лапшу вешают.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Скорее всего ожидают машину намного раньше, а для страховки пишут - май.
Надо понастойчивее их расспрашивать.

Оффлайн Drew

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #23 : 18 Январь 2008, 17:12:50 »
Ну 3 месяца еще по божески, когда я заказывал машину в октябре прошлого года, мне сказали, что ждать вообще полгода минимум. Видать сейчас ажиотаж спал и поставки наладились.

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Лаура-Озерки | Покупка
« Ответ #24 : 18 Январь 2008, 22:58:39 »
Хм, Вин есть уже оч давно, т.е. когда заказывали, он уже был, а это было 8 декабря...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2