Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в BLOCK Motors  (Прочитано 13749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в BLOCK Motors
« : 23 Октябрь 2007, 19:39:49 »
Я заказал авто у диллера БЛОК-АВТО (Перовсакя ул. д 1). Мои первые впечетления: все менеджеры здороваются с клиентами, сразу предлогают свою помощь в выборе авто сами бегают за прайсами. Потом, как клиент опредилися с авто начинается увлекательный разказ менеджера,при этом все покажит,что можно откроет. Больше всего мне понравилось то,что во первых умеют разговаривать, не навязывают машины а спокойно отходят в сторону и ждут сигнала от клиента. Мне понравилось но все остальное будет позже.
   Нахожусь в ожидании !
« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 14:13:26 от CloveR »

Google

Покупка в BLOCK Motors
« : 23 Октябрь 2007, 19:39:49 »

Оффлайн rohas

  • Ветеран
  • *****
  • Город: из ПодЛужковья
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2007, 19:41:55 »
Ага .. Реальные наблюдения как только отнесеш деньги в кассу то ты уже переходишь из разряда потенциальных покупателей с самым высшим приоритетом в покупатели ожидаюшие и надоедающие :)
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2007, 19:59:51 »
Не тут ты не прав у меня там нормальные (можно сказать дружеские)отношения они сами говорят приходи хоть каждый день!

Jotto

  • Гость
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2007, 14:20:19 »
Ну про Блок я как-то жаловался на том форуме... в общем сегодня пришел ответ из GM-а на мой запрос по ВИНу и цене такой:

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:
Автомобиль в транзите, у дилера будет через полтора месяца. Цена должна быть такая, по которой заключался договор.

Уряяя! Как все радужно выглядит! Ну как говорят в Одессе - будем посмотреть :-)

Оффлайн Prusa

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2007, 13:43:11 »
Jotto.
Мне тоже самое отвечали буквально неделю назад.
А в среду позвонил манагер и сказал, что машина в Москве и смогу забрать через неделю. Сегодня 5 день как она в Москве. Манагер говорит, что в Москве максимально они стоят 22 дня. При этом прошлая партия простояла 7 дней. Так что уже вот-вот.
Цена, кстати, у меня в баках по курсу на день продажи (я заказывал в июне). Правда немного изменилась на 400 баксов, но об этом меня предупреждали, так что я был готов.
Пока, для меня, Блок - нормальный дилер.
Знакомый тож там покупает Хендай - тож доволен. Наверно машины вместе бум получать.

Jotto

  • Гость
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2007, 15:56:15 »
Следующий номер нашей программы. Позвонил манагер (не сам, конечно, а после письма-напоминания) и сказал что машина увеличится в цене примерно на 5500рэ, я спросил чтобы он узнал у логистов вообще что происходит, начал цитировать статьи из ЗЗП и ГК - он обещал уточнить и перезвонить. Он перезвонил и сообщил что оказывается цена не увеличится а уменьшится на полторы тыщи и связано это с тем что 1) одна опция подорожала на 150 долл. но в поставке не будет заказанного QuckHeat, кторый теперь недоступен, и который стоит 200 долл, итого суммарная стоимость уменьшится на 50 долл. И вообще, если меня это не утраивает то я могу забрать аванс (10% с хвостиком) и идти лесом, или придти в понедельник и переоформить договор.
Что-то мне это начинает надоедать. Сами не утруждаются не то что позвонить сами, но даже выяснить точно с первого раза. Какие-то махинации с ценами, сроками, комплектациями. Похоже что пора привлекать юриста и наказывать шарашку за хамство.

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2007, 17:43:35 »
Я вот только что купила машинку там, хотела заказать, но оказалась в наличии, менеджер вроде у меня приятный - Антон. Вежливый, доброжелательный, по всем вопросам кончультирует. Только отдел доп. оборудования меня там бесит... такое хамло сидит  *15  Насчет сигнализации с ними ругалась... так и не разрешили свою поставить...

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2007, 11:20:50 »
у меня отец взял в блоке машину (только не корсу) вроде все нормально претензий нету. Даже со своим страховым агентом приезжали, менеджер в легкую был согласен показать машину заранее, что бы застроховать без потери времени. а так все довольны и счастливы. По допам таковых притензий нету но хотели цену поднять (надо заранее съездить и узнать цену, что бы другой менеджер если они поменяются не смог вам накинуть лишние бабки) мы так и зделали и когда хотели прибавить мы просто поставили преред фактом их о том что цену мы узновали и знаем что по чем,он пытался по ездить по ушам но мы просто по просили позвать их него начальника, звать он не стел а просто сказал что чуть чуть  (менеджер)  посчитал не так. Короче мы добились своего!

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2007, 19:05:10 »
А кто-нибудь общался с менеджером Баровым Андреем из этого салона?
Сегодня обзванивала дилеров и у Блока меня утроили сроки поставки Корсы.

Оффлайн Prusa

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2007, 10:59:18 »
В Блоке акция до 31 декабря - на выбор парктроник или замок КПП (с установкой) в подарок. Тока почему то распространяется тока на механику, а жаль  *11 .
http://www.blockauto.ru/block/news/35

а еще при покупке Astra или Zafira зимняя резина в подарок.
http://www.blockauto.ru/block/news/36

Оффлайн Lanka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Новокосино--Орехово-Зуево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2007, 19:28:36 »
Сегодня получила свою машинку. Большое спасибо менеджеру Медведкову Антону! За быстроту, внимание и качество обслуживания. Все было сделано в срок, как и обещали. Довольна работой салона и всех сотрудников. Спасибо за Канарейку *04

Jotto

  • Гость
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2007, 05:21:11 »
Lanka,  а календарик тебе не дали? я им оставлял пачечку...

Оффлайн Lanka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Новокосино--Орехово-Зуево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2007, 09:01:35 »
Ага, календарик дали. Еще в субботу, когда покупку оформила. Именно из него я и узнала о форуме Корсаводов:) Значит, и тебе Jotto спасибо за календарик!

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2007, 17:54:08 »
У меня  тоже Антом менеджер !  прикольный  парень а по  поводу календариков это я ему оставил.

Jotto

  • Гость
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2007, 02:16:58 »
Пожалуй это были зельские календарики, свои я Диме Астахову оставлял :-)))

Оффлайн Зель07

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МОСКВА, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2007, 19:28:50 »
Вот и мне в БЛОК-Авто отдали машинку в принцепе все было хорошо но маленькие нюансы все равно были. Менеджер  у  меня был МЕДВЕДКОВ АНТОН очень хороший человек до последнего сомной занимался,в период ожидания постоянно держал меня вкурся нахождения машинки,работал оперативно и качественно. Даже сделал подарок но не буду говорить какой. И выдачу машины производил он так как больше я не кому не доверял.

Если кто будеет заказывать в БЛОК-АВТО то советую обратиться только к нему!!!!!


Да и календарики он раздает тем кто заказывает корсу!!!!

Оффлайн ЩаСтЬе

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Жуковский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #16 : 12 Январь 2008, 14:43:41 »
Я тоже покупала машинку в Блок-Авто. Вёл меня Дима Астахов, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо! Очень дружелюбный, всё рассказал,показал,посоветовал, тоже сделал подарок. Машину сказали ждать 2 месяца,приехала через чуть меньше месяца. Очень довольна Блок-Авто, все манагеры с улыбочкой готовые помочь, предлагают прокатиться (тест-драйв) на выбранной машинке. Вот скоро поеду к ним чиниться

Добавлено спустя 51 секунду:

Там же мы покупали и астру, очень удивились что в наш город бесплатный эвакуатор, да ещё и приехал так быстро.
    • http://foto.mail.ru/mail/plushak/?ver=%31%39%35%32

Оффлайн фасолька

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, Китай-город-Перово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #17 : 02 Июнь 2008, 15:50:23 »
Я тоже практически год назад покупала в блоке свою Люшу. Моим менеджером был Валера, сейчас он в отделе продаж Шевроле работает. В общем и целом адекватные и доброжелательные люди, е без косяков естественно, но этого с кем не бывает  *07

Оффлайн Jul05

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #18 : 06 Август 2008, 10:56:46 »
Тоже хочу поделиться впечатлениями от покупки Корсочки в Блок-Авто. У меня была менеджер Сысоева Анна. Только благодаря ей, у меня остались положительные впечатления о Блоке. Машину заказала в июне 2007 года. Ориентировачный срок поставки в договоре был указан ноябрь 2007. Менеджер позвонила 30 сентября и сказала, что машина на таможне и дней через 10 можно будет забирать. Я была безумно рада и счастлива. Но потом началось три месяца мучений и ожидания. Как потом мне объяснила Анна, пока машину везли, в каком-то пункте остановки ей разбили заднее стекло и вытащили все, что можно забрать из салона и мои диски в том числе. Вообщем все это время я ждала пока мою машинку приведут в божеский вид. Забрала машину 28 декабря. Стекло заднее поменяли, но забыли подключить обогрев заднего стекла и омыватель. Все это выянсилось в новогодние морозы, что меня тоже огорчило. Кстати,  до сих пор жду отвертку, которую тоже украли. А пепельницу мне выдали синюю, а машинка внутри у меня золотая. Вот так.

Оффлайн Christina

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2008, 15:29:50 »
привет всем, мне наверноене очень повезло с блок, заказала машину в начале июля, естествено предварительно обзвонив всех дилеров, у блока мне понравилось, что ждать до близжайшей поставки всего 2 месяца и были хорошие комплектакции, ждала реально почти три месяца, на каждый мой звонок был ответ - машина в пути.......
обзвонила еще раз салоны и сразу в трех нашла машины, которые уже стоили в наличии, пришлось спешно менять салон, когда позвонила менеджеру и сказал, что хочу снять свой заказ, первые слова, которые услышала - что могу забрать свои деньги (залог) в любой будний день(((( создалось впечатление, что менеджеру глубоко наплевать(((

Оффлайн sashavs

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #20 : 06 Февраль 2009, 21:13:25 »
Сегодня получил свою машинку в блоке,  договорились с менеджером забрать в 12ть, приезжаем - говорят машина на мойке, подождите, ждем полчаса, подходим - знаете, она не заводится, мы меняем свечи, опять подождите,в итоге ждали 3 часа, потом все-таки пригнали машинку, но без запаски, колпаков на колеса, пепельницы и антенки на крыше (правда менеджер предупреждал что запаски с колпаками не будет, что их подвезут в течение недели) но так как ждали уже больше трех часов, то пошли в атаку, топнули ногой и сказали что хотим все недостающие опции немедленно, в итоге через полчаса привезли новые колпаки с пепельницей, какую-то испачканную антеннку (ну и хрен с ней, отмоется) и запаску бриджстоун, со снегом, но вроде свежую, потом еле успели поставить машинку в гаи и повезли ставить сигналку, в сервисе машину осмотрели опытным глазом и обнаружили зазоры переднего и заднего бампера (то есть он как бы немного сдвинут, на 1-2 мм. вбок) но в целом самой машинкой доволен) завтра заберу, останется только прошить БК и можно будет ездить;)

Оффлайн Мария BW

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #21 : 12 Март 2009, 22:37:42 »
Меня вел Дмитрий Астахов, просто замечательный менеджер! Надо сказать, я первоначально поехала заказывать машину в Автомир, но там мне не понравились сроки, условия ("вносите 20%, тогда стоимость машине с увеличением пошлин не изменится") и сам менеджер с подозрительной фамилией Честнейший  ;D Короче, прямо из Автомира позвонила в Блок, попала к Дмитрию, он меня и вел. Кстати, насколько я поняла сейчас с поставками новых корс дела обстоят очень плохо, мою машину очень сильно подогнали, т.к. я настаивала на этом, и так быстро пришло всего 2 машины, в том числе моя. Все остальные так и стоят на промежуточном складе  :(
А Дмитрию огромное спасибо, он мне даже на следующий день после покупки звонил спросить нравится ли мне новая машинка  ;)

Оффлайн Tessa

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #22 : 03 Апрель 2009, 18:13:05 »
Про Блок Авто только отрицательные впечатления. Машину ждала долго, пригласили посмотреть - дополнительное оборудование не установлено, запаска украдена и мурыжили меня 1,5 месяца. Пока не дошла до   хозяина этой конторы. Даже не извинились.

Оффлайн AlexIsOnFire

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #23 : 04 Август 2009, 19:18:52 »
Сегодня забрал заказное  на почте письмо о признании Блок Авто банкротом. Машина куплена в Блоке в января, в кредит, что для меня означает признание Блок Авто банкротом? Ничего? Просто минус один Оф.диллер? или  нет?

Оффлайн BLOCK

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Покупка в Блок-Авто
« Ответ #24 : 17 Март 2010, 16:10:27 »
Уважаемые, форумчане! Здравствуйте!
С 1 марта 2010 года в Сервисном центре БЛОК АвтоДом действует 2-х годичный срок гарантии на оригинальные запасные части и работы проведенные в слесарном подразделении нашей компании.
Рады будем видеть Вас в нашем Сервисном центре!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2