Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в Автоимпорт  (Прочитано 10210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MV

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« : 24 Октябрь 2007, 14:30:57 »
Хочу сказать хорошее слово о салоне. Менеджеры пошли навстречу поставили все что просил и получил машику в срок зарегистрированную в ГАИ и прошедшую подготовку.
Мой менеджер даже ругнулся по поводу того что машинку плохо вымыли - в целом красавицу отдали чистенькую и заправленную. Прошел 2000 км, скоро поеду на смену масла. Персонал салона грамотный - это лицо салона.

Google

Покупка в Автоимпорт
« : 24 Октябрь 2007, 14:30:57 »

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2007, 11:43:29 »
в дополнение к вышесказанному добавлю! В подарок выдали карту дисконтную - скидки накопительные по ней идут.
Работа сервиса на уровне. поменяли масло после 2000км за 50 минут. все чистенько, и грамотно.
заказывал корректирующий карандаш - ждать не пришлось был в наличие.

качеству соответствует на 100%  *42

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2007, 12:27:16 »
на предыдущем форуме писала только хорошее..но . . .

машину покупала в автоимпорте - всем довольна, все хорошо.. менеджер - Киприянов...

тут недавно ударила м...мысль в голову, что хочу опц... звоню в автоимпорт - здравствуйте,Киприянова Александра можно...
манагер-а что такое...
я- я по поводу авто...
мне-он уволился...
я-тогда соедините мне с манагером из опеля.
мне-я-манагер из опеля,Денис, слушаю вас...
я - я бы хотела узнать можно через вас приобрести корсу опц...
мне-нет...
я-а заказы принимаете...
мне (на повышенныхтонах) - девушка, я же сказал заказы не принимает, ничего не знаю!!!!


в общем мне нахомили и нарубили... то у них делать не буду...
Господа манагеры, по мимо того что клиента надо замонить - его надо уметь и удержать!!!! а уж хамить клиенту, который приобрел у вас авто -0+ собирается приобрести еще 1 авто (пусть о его продаже ничего не известно) не стоит!!!! теперь у вас точно покупать не буду.. а карточку со скидкой можете себе засунуть . . .

на соколе то в 2 раза дешевле!!!

Оффлайн Max-m

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: М.О. г.Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2007, 22:04:04 »
А как его фамилия?? Я сегодня в автоимпорте заказывал корсу и у меня был менеджер Денис Гусев, очень даже нормальный менеджер, все рассказал (хотя я знал уже все), все показал, прокатил вообщем  все ок!!! Пока ему респект!!!

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #4 : 21 Февраль 2008, 12:44:41 »
Был у них вчера. Просто капец. Все сонныи и вообще не хотят работать, хоть и вечером, но салон был полон, а им пофигу ) Это раз. Два. Звонил днем, спрашиваю, есть ткя-то машина? ДА! Ура!!! приезжаю вечером... Нет. И все. Так что ничего хорошего сказать не могу. По качеству обслуживания - ТрейдИнвест - рулит )
    • ★ Z ★

Оффлайн anti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #5 : 21 Февраль 2008, 12:53:24 »
может, продали до вечера-то? если Корса - то запросто, у меня такое было в свое время несколько раз. Машина есть - а вечером уже продали.
В Автоимпорте только как раз и удалось договориться, чтобы придержали, пока я задаток привезу.

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #6 : 21 Февраль 2008, 14:42:38 »
Нет, они при мне смотрели сай (на котором у них все замечательно)... Потом оказалось, что сайт тупит, а по тел со мной разговоривал якобы не квалиф спец ))) Дженсер - рулеззззззз!!! )))
    • ★ Z ★

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #7 : 21 Февраль 2008, 15:07:09 »
туда надо приезжать и смотреть что есть,  или заказывать машину. в этом случае тобой будут заниматься на ура.
а решать по телефону или при помощи сайта - это не вариант!
когда я брал машину, то поехал сразу, не смотря на сайт.
мою машинку только поставили прям в салон, ее и взял.
утром их ставят, а к вечеру они уже проданы

Оффлайн Корситта

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва / ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #8 : 24 Февраль 2008, 20:16:39 »
я тоже в этом автосалоне заказала машинку себе:) в других автосалонах не была, поэтому сравнивать не могу:) в целом довольна как встретили, как продали и т.д. *05  посмотрим что будет твориться на получении машины - из рук в руки так сказать *06

Оффлайн Borisenochka

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #9 : 18 Март 2008, 13:15:45 »
А я вот  у них на сайте увидела автомобиль в наличии, который полностью отвечал моим требованиям. Позвонила, на след. день приехала его смотреть и сразу заключила договор безо всяких предоплат. Через 15 дней забрала уже). Денису Гусеву привет!

Оффлайн katerina954

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва - город контрастов!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #10 : 21 Август 2008, 16:10:04 »
*08 Товарищи, а что с 18 марта никто больше не покупал корсы в автоимпорте???  *03  я одна такая  *03

Оффлайн redo

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Кашира
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #11 : 21 Август 2008, 19:48:45 »
у меня все родственники в ТрейдИнвест
а я в АвтоимпортЕ брал свою тачку.

нормальный магазин, хорошие манагеры, нормальный сервис.
Купил, в этот-же день забрал, поменял масло на 2300.
Всем доволен как слон :)
на 15.000 поеду к ним снова.

А то что сонные... а вы ся хоть раз на работе со стороны видали???
или всегда вам работать хочется???
Хы)
    • http://www.tor4ok.ru

Оффлайн andre543

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2008, 15:57:33 »
Покупал корсяру в автоимпорте! Остался очень доволен  *03 . Менеджер был Александр (фамилию не помню), он сейчас у них на доске почета висит  *04 . Просто молодец! Машину брал предзаказанную, пришла на 2 недели раньше(чему был очень рад). Ставили допы, тут уже накосячили установщики, не успели парктроники покрасить, хотя когда звонил сказали готово. Обратились к менеджеру он все разрулил, в подарок дал нам коврики за причиненный моральный ущерб  *06 . Заехали вечером после ГАИ, установили уже докрашенные парктроники и уехали довольными :).  Позже выяснилось, что сервисмены забыли подключить подсветку номера :( .

Оффлайн katerina954

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва - город контрастов!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #13 : 27 Январь 2009, 14:18:59 »
Покупала машинку в Автоимпорте, потому что близко к цивилизации находится :) Могу посоветоваться менеджера Дмитрия, самый адекватный (пообщалась почти со всеми менеджерами, т.к. постоянно были какие-то мелкие недоделки из-за которых пришлось ездить в автоимпорт много раз (хорошо что близко :) )  Подарков не дали :( хотя и просили... в гаи на учет поставили шустренько, а вот ТО пришлось подождать 10 деньков (но это ерунда) Да, и еще! бензина наливают оч мало! Благо заправка в 100 метрах :)

Оффлайн Ксения*

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #14 : 02 Май 2009, 16:42:45 »
Я покупала свою Детку в Автоимпорте, правда это было еще 10 июня 2007 года, т.е. нам уже будет 2 года!!! :)
Тогда я натерпелась... меня завтраками кормили регулярно... но в конце концов когда я получила машину, то все неприятности сразу забыла! :)

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #15 : 27 Январь 2011, 00:32:03 »
на 15.000 поеду к ним снова.
Советую самым тщательным образом проверить работу. После ТО у них, чуть не попала на огромные бабки  8)
 

Оффлайн КОРСОМЭН

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва и МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #16 : 14 Апрель 2011, 19:00:02 »
Советую самым тщательным образом проверить работу. После ТО у них, чуть не попала на огромные бабки  8)
 
red791
а что именно произошло можно поподробнее....интересно форумчанам будет

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Покупка в Автоимпорт
« Ответ #17 : 11 Июль 2011, 09:41:48 »
КОРСОМЭН, ответила в соседней теме.
По покупке ничего плохого сказать не могу , декабрь 2006 г. Обзвонив нескольких ОД машина в наличии была только тут, вернее подходила к Мск. Кто-то заказал под себя, но кредит не одобрили (со слов менеджеров).  Договорилась, что приеду через пол часа и оставлю залог в размере около восьми тысяч за то, чтобы машина числилась  за мной. Документы оформили в течение часа. Забирала правда на месяц позже, но это по большей части из-за новогодних праздников.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 16:58:00 от red791 »

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Покупка в Автоимпорт
« Ответ #18 : 14 Январь 2012, 22:22:38 »
Заезжала сегодня. Стоит там желтая гтс енджой в  простой комплектации. Кстати отделки светлым пластиком на консоли и руле не было. К тому, если вдруг не нравятся вставки. Нет подлокотника в ряду сидений для пассажиров. Как хотите, а спорт с кожей глаз больше радует жирный минус персоналу салона, пока за руку не поймали манагера, никто не подошел. Хоть выноси авто по частям. Успела пооткрывать все двери и покрутить разные ручки, никто не подошел. Программа GM finance на гтс не действует ( может именно у них). Предоплату на авто под заказ просят 20 тысяч против 15 у Дженсера. Из плюсов - 2% на покупку второй машины, если ранее уже брали авто у них. Никакой информации не дали, ничего не знают. Не заинтересованы вообще в клиентах.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2