Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва  (Прочитано 24807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Заказывала там корсу в сентябре , получила в октябре))) (естественно все того года) в подарок дали набор автомобилиста, по документам и всему остальному все было четко и быстро. Менеджер по продажам Алена, кредитный менеджер Екатерина.

Далее когда пошли сервесные билютени на корсы...меня пригласили прийти и все у них проверить-перепрошить, даже письмо на почту прислали. А еще поздравляли с НГ помойму открыткой)) вощем довольна.
ТО делать у них не стала, ибо дорАХА!
    • http://www.corsa-club.net

Google


Оффлайн Pebl

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2007, 09:35:31 »
У моей дорогой подруги с Гемой дела обстояли хуже...машину задержали на месяц, морочили долго голову где она
потом развели по полной на защиту, сигналку, брызговики у них...:))ну это как грится уже проблема моей подруги, что она слушает!
а так бутылку шампанского подарили когда машину отдавали...лучше бы набор автомобилиста  *12

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2007, 09:50:22 »
Я покупал свою Корсавицу в Геме. Менеджер - Алена, нареканий никаких. А вот сервис у них - мега-отстойный. Больше ни ногой туда.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн B_r_n

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2007, 20:43:52 »
Машина пришла раньше  ожидаемого срока почти на месяц.
Перепутали цвет салона.
За три месяца ожидания не разу не было звонка от менеджера.

Серис:
Меняли крыло ,уберали удары от шебня на двери-нареканий нет.

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2007, 14:07:40 »
Покупала литье.
Често говоря поднапрягла безалаберность продавцов.
Покупать там больше точно ничего не буду!

Оффлайн mih@

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2007, 08:49:03 »
Ну, а что я могу сказать про Гему...
Раньше жил на Аминьевке, поэтому в выборе дилера не сомневался, подъехал на след. день после презентации Корсы.
Менеджеры ноль внимания, ну да ладна, литературы достаточно начитался!
Попросил открыть багажник!
Ответ манагиря: "Для этого надо клемы на аккумулятор накинуть!" И стоит смотрит на меня. Типа, мне что ли надо было сделать!
Подошел еще один мужик, презентабельного вида, с той же просьбой!
Манагирь крехтя-пыхтя удосужился удовлетворить нашу просьбу! Не, ну если у них такой подход к клиенту, то в пень мне далось у них покупать!

ОФФ В результате купил в Автоцентр-Сити, там как раз встретили меня как клиента!

Ну, а потом знаменитая перепрошивка ИЗИ! В Автоцентр-Сити и не слышали даже об этом, обратился в Гему, да, конечно, записали...
Приехал, долго они отнекивались, мол "валите" к своему дилеру!
Потом согласились, помыли машину, не помню за сколько, вроде как перепрошили, и... сменили рамку под номер  *06
На все ушло у них часа 3!!!
На первом ТО в Автоцентре мне выкатили, что ИЗЯ со старой заводской прошивкой!!!
Ну и хрен ли, Гема ковырялась 3 часа, рамку меняли, во скорость  *06 оборжаться!!!
Сорри, конечно, но положительного ничего написать не могу, обложались везде... объезжаю их стороной!!!

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2007, 18:17:31 »
А я наоброт подумыаю у них машину заказывать))) Сегодня общалась с менеджером Максимом Прониным. Может быть кто-то через него машинку покупал?

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2007, 17:27:08 »
Сегодня заказала себе Корсочку в Геме!  *14

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2007, 22:52:48 »
Nastena, поздравляем!! у кого у Максима??)))) с получением машины там обычно проблем нет)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2007, 23:01:33 »
belaya_zaya, спасибо)
Максимама Пронина не было, заказывала через Матыгина Максима)

Оффлайн tigra_laposataya

  • Новичок
  • *
  • Город: ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2007, 20:27:57 »
Итак...подробный рассказ+))
10 июня 2007 года в автосалоне Гема Моторс, расположенном по адресу: Москва, Аминьевское ш, 4А был заказан автомобиль Opel Corsa у менеджера Елены Храмовской. Срок поставки автомобиля был озвучен ноябрь 2007 года.
12 августа 2007 года из автосалона поступил звонок с информацией о том, что пришла заказанная машина. Естественно возник ряд вопросов в связи с тем, что машина пришла на столько раньше: не отказанная ли она, соответствует ли комплектация и т.д. На что были получены ответы, что машина наша и полностью соответствует договору. Поскольку машина пришла сильно раньше обозначенных сроков, то в срочном порядке пришлось возвращаться из командировки и собирать все необходимее документы и деньги (были досрочно проданы акции) для оформления кредита и машины. Никто не позвонил и не предупредил, что машина придет раньше.
13 августа – позвонили в кредитный отдел, узнали что они работают до 20:00. В 19:00 приехали в салон и выяснили, что почему-то никого в кредитном отделе нет. Выручили Елена Тихонова, которая нам все объяснила и рассчитала.
14 августа - в кредитный отдел салона были предоставлены все необходимые документы.
16 августа - позвонили из банка и подтвердили выдачу кредита.
Замечу, что все это время наш менеджер, Елена Храмовская, ни разу не позвонила нам и не решила ни одного вопроса. Все приходилось делать самим.
18 августа - довольные и счастливые поехали в салон, чтобы взять все необходимые для банка документы. Перед тем как оформлять документы напросились у нашего менеджера (о чудо, она была на месте, а все потому что мы заранее не договаривались о приезде) на осмотр машинки. Не успев подойти вплотную к машине, стало понятно, что без проблем не обойтись. Машина была с салоном не того цвета. Как можно было это не заметить, большой вопрос. Стали в очередной раз просить проверить, наша это машина или нет. Ответ был получен – наша, перепутали не тот салон заказали. Стали обсуждать варианты решения проблемы: можно ли переделать салон, можно ли перезаказать машину и т.д. Елена не смогла ответить ни на один вопрос. Договорились, что она все узнает и перезвонит нам в понедельник, 20 августа.

20 августа – Елена так и не позвонила. Все попытки дозвониться до нее самостоятельно не увенчались успехом. Поскольку ситуацию нужно было решать, то после ряда скандалов по телефону (увы, по-другому не получилось) позвонил Вадим Шаров, которые предложил приехать еще раз в салон 21 августа для решения возникшей проблемы.

21 августа – встретились с Вадимом Шаровым, который к слову, оказался полным непрофессионалом как непосредственно в автомобильной тематике (стал рассказывать, что салон вообще поменять никак нельзя, что если мы самостоятельно перешьем обивку кресел, то гарантия будет снята со всей машины и т.д.), так и в должностной (директор все таки и должен думать, что говорит: стал нам рассказывать, что да, наш менеджер Елена вот такая вся рассеянная, это не первый ее «косяк», что недавно пришла машина на механике вместо автомата, т.е. она перепутала что-то при заказе и т.д.). Итог разговора был таков, что с салон ничего сделать нельзя, можно только перезаказать машину. В качестве компенсации за данную ситуацию и неудобства связанные с нею, было предложено обсудить некий бонус от автосалона. С нашей стороны было предложено либо в качестве подарка поставить сигнализацию на машину, либо поставить машину на учет в ГАИ, либо предоставить скидку. Вадим сказал, что обдумает это и 22 числа нам перезвонит.
22 августа – ничего так и не выяснилось. Вадим не звонит, приходиться звонить самим. 23 августа – ничего так и не выяснилось. Вадим не звонит, приходиться звонить самим. 24 августа – Вадим (опять же таки после нашего звонка ему) сообщил примерные сроки поставки новой машины, а так же сообщил, что в качестве компенсации за данную ситуацию в машина будет бесплатно укомплектована брызговиками, ковриками, и набором автомобилиста (аптечка, знак, трос). Сказал, что больше нияего не предложит нам, и что вообще это был а не наша машина (почему до этого все нас неоднократно убеждали, что она наша не понятно в таком случае). Так как сил продолжать ругаться не было, то на этом и порешили. 3 октября – позвонили в салон Елене, узнать как дела с машиной. Получили информацию о том, что машина будет в салоне через 2 недели. 12 октября – дозвонились до Елены, выяснили что наше разрешение на кредит действительно и нам не нужно заново подавать документы. 19 октября – до Елены дозвониться так и не удалось. Позвонили Вадиму и сообщили, что хотим приехать 20 октября и посмотреть машину, чтобы быть уверенными что на этот раз все в порядке. Вадим сказал, хорошо приезжайте и пообещал назначить другого менеджера для нас, который будет в курсе вопроса. 20 октября – приехали в салон и выяснили, что Елена болеет, Вадима нет, никто ничего про нас не знает. Все попытки дозвониться Вадиму на мобильный телефон не увенчались успехом: трубку никто не брал. Вот так вот директор не держит своего слова, что уж можно говорить про некоторых его подчиненных, есть с кого брать пример. Тут хочется сказать огромное спасибо Елене Тихоновой, которая несмотря на своих клиентов нашла время и показала нам нашу машинку. В этот раз она действительно была наша.
23 октября – приехали в салон для оформления всех необходимых бумаг для банка. Заранее в этот же день, за несколько часов до приезда, с Еленой было согласованно время встречи. Приехав в 19:00 в салон, Елены мы не застали. Куда она уехала никто не знал. На звонки она не отвечала. Девушками на ресепшене нам было предложено приехать в другое время, что естественно, нас не устраивало. Удалось найти Вадима, который не смог ответить ни на один наш вопрос и просто-напросто «сбежал», а ведь обещал принести телефоны, адреса и имена тех, кому можно жаловать на работу сотрудников автосалона. Наверное, испугался, а, может, просто забыл. Спасибо Виктории из кредитного отдела, которая взяла над нам шефство и помогла все оформить, а так же Андрею Ильин, который так же нам очень помог. Замечу, что поскольку Андрей не являлся нашим менеджером, что ряд вопрос ему приходилось решать с Вадимом, который так и не соизволил почтить нас своим присутствием. Выяснили, что машина подрожала на 150 долларов. Заказали установку сигнализации. Напомнили, что нам обещали укомплектовать машину брызговиками, ковриками, и набором автомобилиста (аптечка, знак, трос) и предложили это прописать где-нибудь на что от Вадима была получена информация (через Викторию), что ничего прописывать не надо, он все помнит.
Виктория отправила все документы в банк и сказала ждать, когда нас пригласят на сделку.

24 октября – виктория сообщила нам, что разрешение банка уже не действует (прошло больше 2 месяцев с момента подачи документов). Почему об этом никто не сообщил раньше большой вопрос! Страховка оформлена с 24 октярбя…время идет, а машина стоит.

24-25 октября – было срочно заново собраны все документы и отправлены в салон, а оттуда в банк.

26 октября – удалось наконец-то дозвониться до Елены. Озадачили ее тем, что хотим сменить менеджера (на Андрея Ильина), т.к. ее отношение к происходящему выходит за все разумные рамки. Попросили ее передать ему дела (после согласия Вадима) и сообщить нам, когда это произойдет.
она так и не перезвонила, чего и седовало ожидать. На седующий день перезвони мой новый менеджер и сказа что все хорошо, кроме одного..никаких брызговиков в подарок вам ставить не будут..только за ваш счет. Пришлось звонить Вадиму, который сразу начал хамить и угрожать тем что вы не боитесь, что вам ее еще придется обсуживать у нас машину и мало и что......посе таких укгроз, я обратилась в представительство Опель в России и центральный офис Гемы...машину удалось забрать, уже на ней езжу...но такой истории покупки не пожелаю никому=)))

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2007, 21:13:06 »
tigra_laposataya,  и это всё в том салоне, в котором я заказала машину... я в шоке  *01

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2007, 23:33:15 »
Nastena, по крайней мере теперь знаешь, что на самотек ничего оставлять незя и все надо перепроверять)))))) самое главное ведь машину привезли))) и продали))))

Оффлайн пузырик

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЗАО, Матвеевское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2007, 10:03:34 »
tigra_laposataya, сочувствую!!!! сама убедилась, что Гема ужасный салон! отношение никакое ко всем! я вот туда ни ногой больше... как это вы к Вадиму в такие сроки попали?!  нам вот сказали, что к нему только по записи (сейчас на декабрь запись)

удачи на дорогах тебе!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2007, 10:35:15 »
Nastena, ну не переживай есть и хорошие отзывы!)))
просто да во всем надо быть аккуратными и за всем лучше следить!)) надеюсь ты в такую ситуацию не попадешь(((

tigra_laposataya, надеюсь это будет самое плохое впечатление от покупки корсы у тебя!  и дальше машинка будет тебя только радовать и все это забудется в итоге!!!!)))

Всем желаю удачки с ремонтом и покупкой машинок))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн DoktorBob

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2007, 13:50:15 »
Покупала машинку в Геме - как раз у Алены Храмовской))) Ничего плохого сказать не могу - меня устроило все) Оплатили машинку - попросили чтоб она постояла у них на парковке ночь  перед регистрацией в ГАИ - чтоб не во дворе у дома))) Все - без вопросов...
Зато сервис - удивительный! Можно звонить по 5 раз на дню - каждый раз разные результаты... Как я понимаю - после моего упоминания о "секретных" телефонах представительства GM в России - неожиданно нашлась нужная деталь.. До этого при каждом звонке мне говорили - минимум две с половиной недели.... при чем я звонила почти каждый день, а этот таинственный срок = -2,5 недели - НЕ МЕНЯЛСЯ *01
Записалась на ремонтные работы - посмотрим на результат... Не удивлюсь если скажут - Вас тут не стояло..

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2007, 17:11:47 »
sun_bell,  belaya_zaya,  девочки, спасибо за поддержку и советы)))

Оффлайн tigra_laposataya

  • Новичок
  • *
  • Город: ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2007, 23:43:06 »
2 Nastena - не переживайте. может обойдется и все будет хорошо. просто если что то не так, лучше сразу обращайтесь к руководств . отличный менеджер Ильин Андрей...просто умничка.очень советую и Елена Тихонова помогали во всем не смотря на то что и не их клиенты
 2 пузырик попала к Вадиму ввиду своей настырности и упрямости..все в салоне говорят что он на совещаниях. когда я ему об этом сказаа он очень удивился и сказал что по совещаниям ходит крайне редко. дальше общалась с ним связываясь по его мобильнику=)
 2 белая_зая спасибо за поддержку и пригашение на форум=))

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2007, 10:30:32 »
tigra_laposataya,  а ты с менеджером Максимом не общалась?

Оффлайн tigra_laposataya

  • Новичок
  • *
  • Город: ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2007, 15:34:46 »
Цитата: "Nastena"
tigra_laposataya,  а ты с менеджером Максимом не общалась?

ммм.нет..такого не знаю...главное не паникуйте раньше времени=)

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2007, 20:11:55 »
B_r_n, думаю, никто ничего не перепутал. тебе другую машину дали и все.

Оффлайн Corsar

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, Митино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #21 : 15 Апрель 2008, 12:44:57 »
Я заказал машинку "под себя" 31.03. Обещали не позднее конца июня))) буду ждать)) пока нареканий нет... странно только что ветка "заснула"... больше никто там теперь ничего не заказывает/ремонтирует/обслуживает/покупает???

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #22 : 15 Апрель 2008, 23:23:54 »
Corsar,  а кто твой менеджер?

Оффлайн Corsar

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, Митино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в ГЕМА (GEMA) на Аминьевском ш. | Москва
« Ответ #23 : 16 Апрель 2008, 08:51:32 »
Денис... сосед по району))) немного волновался... отец много вопросов задавал... но все рассказал/объяснил... когда заказ разместили позвонил сам.

Оффлайн have_fun

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день! у нас тоже денис))) вменяемый аккуратный человек! машина, кстати, пришла на несколько недель раньше... через недельку заберем!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2