Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка  (Прочитано 14144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кто-нибудь может сказать что-то об этом дилере? У них есть в наличии машинка, подходящая мне на все 100%. В ближайшее время планирую покупать. Какие у них плюсы/минусы? Буд благодарна за любую инфу :)))

Google


Оффлайн Koroleva

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2007, 08:38:58 »
Покупала в Капитал Авто, правда брала машинку под заказ.
Ничего мега-отрицательного, впрочем, как и мега-положительного сказать не могу. Сроки они выдержали.
Очень много зависит от менеджера. Я считаю, что у меня был не самый удачный вариант...
Любят "уговаривать" на допы, так что советую точно определиться, чего Вам нужно.

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2007, 09:06:11 »
Koroleva, спасибо :)
Допы - это коврики/брызговики/охранные устройства?
Что стоит установить, а от чего отказаться? По личному опыту что можете сказать?

Оффлайн Koroleva

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2007, 09:44:58 »
Допы - это (кроме того, что Вы назвали) парктроник и всякие опции, когда машину под заказ хочешь - но это ж не Ваш случай :)
Чего стоит установить - каждый решает сам! Я в салоне взяла сигналку, коврики и брызговики - руководствовалась исключительно экономией собственного времени :))
Да... внимательно смотрите на машинку при получении, осматривайте ВСЕ! У меня пришла с деформированным уплотнителем дверей и мелкими царапинами на заднем стекле  *13
Кто у Вас менеджер?

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2007, 09:56:13 »
Менеджер - Ирина Шубина
Koroleva, а что Вы потом с этим уплотнителем делали и царапинками? Как решили вопрос?

Оффлайн Koroleva

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2007, 10:41:37 »
Пока ничего...   *08  
Отметили в акте, обещали заметить, как только я к ним обращусь...

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2007, 11:06:28 »
:)))) ясно.. :))))
спасибо за информацию :)

Оффлайн ДокторЗлой

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2007, 10:04:22 »
Брал машину в капитал-авто, по срокам вроде все нормално вышло машина была в наличии, тока манагер са стоимастью страховки напутал, а потом и софсем в отпуск свалил за пару дней до сдачи машины, в итоге аказалось что заказанного замка кпп нет в наличии и мне его не поставили и манагер не предупредил (узнал об этом када заказ-наряд на сделанное подписывал). Пришлось ждать 2 часа пока поставят другой. Повезло успел до 9 вечера уехать. На допы не уламывали, тока бдите чтоб страховку правильно щитали и не манагер на бумажке а девушко-страховщик, и исчо выисняйте про сигналку чтобы точна все указали, а то меня при оплате обрадовали что абизательно нада куда-нить замок механичезгий паставить.

Оффлайн evgeniuss

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #8 : 24 Март 2008, 17:26:08 »
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цитата: "evgeniuss"
Цитата: "Leona"
Цитата: "evgeniuss"
капитал авто кудрово - кто нить там обслуживается? как сервис?


КА -КУдрово еще не открыли полностью! или я не права?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

позвонили мне оттуда, сказали что ТО 2 сделают. Так что вроде как обслуживают...
но придется все равно ехать в атлант м лахта....  *20


А почему же все-таки в Атлант придется ехать, если в КА уже обслуживают?



потому что в атлант м лахта ТО 2 наполовину или почти наполовину халявное будет, и бензин до питера они оплачивают..  *06  и это все таки как то держит... пока, ПТФ поставят и усе, уйду в капитал авто кудрово, не надо хоть через пол города тащится

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #9 : 10 Апрель 2008, 22:52:30 »
Сегодня, проезжая мимо моста Ал. Невского со стороны Заневского пр. увидела рекламный банер компании - полтонны бензина в подарок при покупке Опель Корса. Неужели через 1.5 года мы наконец дожили до момента, когда при покупке Корсы что-то дают в подарок?.. Раньше даже брелка фирменного было не допроситься...

Оффлайн Говоря_шепотом

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #10 : 13 Апрель 2008, 22:42:15 »
Приезжайте ;-)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #11 : 13 Апрель 2008, 22:45:54 »
Uschka, через какие 2,5 года? корса Д в продаже ровно полтора года только... старт продаж был в середине октября 2006... а акций на корсу сейчас немало, это связано с распродажей авто 2007 гв

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #12 : 13 Апрель 2008, 22:55:25 »
vanutka, прости, я блондинкО, обсчиталась... Конечно, полтора года...
Говоря_шепотом, рады видеть тебя здесь! Приезжай к нам на встречи, не забывай нас!  *12

Оффлайн Jolika

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #13 : 14 Май 2008, 18:46:09 »
Здравствуйте, я тут... с вами.. теперь))) :)
на след нед. забираем машинку, тоже из Капитал -авто, ничего хорошего сказать не могу про этого дилера, нервы нам потрепали достаточно..., сначала все было хорошо,решили взять машинку,кот. есть в наличии, собственно на след день ее должны были пригнать со склада, и на следующий же день нам звонят и говорят: сорри, ваша машинка перевернулась на бок с автовоза... мол, выбирайте другую..,мы в шоке, мысли всякие суеверные в голову сразу полезли... решили брать уже в другом салоне, так они еще через день звонят, говорят: ой, простите, не бейте нас, мы ошиблись, это не ваша машинка упала, а другая.. Слов нет... ну, поехали проверили, VIN сверили,вообщем, высказали им все,что думаем,в итоге решили все-таки брать там..

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #14 : 14 Май 2008, 23:38:39 »
Jolika, приглашаем на встречи в Питере! Похвастаешься обновочкой!..  *04

Оффлайн Jolika

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #15 : 15 Май 2008, 00:23:53 »
Обязательно и с удовольствием! :)  Спасибо!

Оффлайн Jolika

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #16 : 24 Май 2008, 02:23:50 »
Более развернутая и законченная история с Капитал-авто!
Сразу оговорюсь, буду писать долго, может для кого-то нудно, весьма эмоционально…
Хотя пишу не под горячую руку, а в трезвом уме, только выпив 100  грамм валерьянки, никак  не меньше…
Постараюсь, покороче.. Не хочу обобщать, кому-то, может, и нравится этот салон… но нам они накосячили  по всем статьям!!! Такого ХАМСТВА я еще нигде не видела… Сначала нелепые извинения, потом скидывание косяков на кого бы то ни было ( не виноват я, это все они!!!…), далее претензии уже к нам, ну и напоследок угрозы…Ну, полный…. набор!
Итак: Мы - в составе «двух девочек (я и моя сестра)»- (что в итоге и послужило, видимо, основной мотивацией считать нас полными дурами, с возможностью разводить нас, как последних лохов) и
OPEL Corsa , была в наличии, хотели брать в кредит, устроила полностью по комплектации, цвету, цене- все супер! Берем! Радости- полные штаны, аванс внесли 10т.р. Менеджер по продажам СЕРГЕЙ (фамилию не помню, потом в договоре посмотрю, напишу).
Через день звонок: « Соррри, вашу машину УРОНИЛИ с автовоза.. выбирайте другую, или забирайте аванс». Другой такой не было, соответственно, решили покупать в другом салоне. Еще через день (аванс еще не забрали)- Сергей: «Только не бейте нас, но это не вашу машину уронили, а другую, на другом складе, просто не разобрались вовремя.., но это все техники-механики виноваты, а не я.. » мы в шоке, ладно, думаем, все-таки будем брать.. А ведь уже тогда был «первый звоночек» сваливать, нет жеж..!
Далее: кредит был одобрен банком, но возникли ОЧЕНЬ большие проблемы со страховкой. Договоренность с Сергеем изначально была: мы, тк являемся сотрудниками страховой компании, разумеется, хотели бы оформить страховку сами (с банком наша компания работает, так что все ок). но!!! когда пришло время вносить первоначальный взнос, и приносить осагу, каску- отдел страхования и кредитования заявил, что это вопрос принципиальный, и что не принято у них так… оформлять страховку не в салоне, а где-то там (эмоции опускаю…).. Лаааадно, Сергей сказал, что вопрос этот решит (это первое и единственное, что он действительно решил).
Все-таки едем вносить деньги.., 2 раза в течение дня созвон, подъезжаем к салону, звонит, говорит, типа, опять возникли проблемы…что- говорить не будет, приедем- скажет.. На сей раз не прислали ПТС, т.е. просто зря скатались на другой конец города, и снова не его вина, так, мол, сложилось… (эмоции снова опускаем)
Знаменательный день – вчера-  это был верх блаженства и апогей всего происходящего!!!!
Далеко не в лучшем расположении духа, едем в салон, в конце концов внести уже этот  злополучный взнос и оформить допы (про допы писать не буду - этот развод и так все знают)- на этот счет мы были хорошо информированы и ничего более, чем ковры и брызговики ставить не собирались.. чем в очередной раз ввели в гнев нашего любезнейшего  Сергея..
Вообщем, 2 часа скандала и «все хорошо»!…(эмоции тем более опущу, тут уже без мата никак..) На сей раз мы настаивали на постановке на учет в ГАИ самостоятельно, на что получили категорический отказ…,якобы это невозможно, вы можете поставить машину на учет только у нас, более грубого развода я еще не видела.. Причем, я ведь знаю, что это не так!!!! Я ему одно, а он мне другое!!! Мотивация- идеальная, мы же договаривались! О чем?- спрашиваю, о том, что в первый визит, я просто спросила, «а сколько будет поставить машину на учет у вас в салоне»? Это и есть договор???????? В итоге, когда культурное воспитание отступило на второй план,  и я спросила «Может хватит уже издеваться над нами?» На что было высказывание следующего содержания, совершенно в непотребном тоне, как минимум, выше на 2-3 тональности.. «ТААААК..!!! а с вами я вообще не разговариваю!!!!» (это подразумевалось то, что конкретно собственница машины сидела рядом на соседнем стуле, а со мной, поскольку, я вообще никто, он разговаривать, в принципе, не будет!!!) Дальнейший диалог с моим вопросом «КАК ВЫ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАЕТЕ С КЛИЕНТАМИ??? И КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ ПОВЫШАТЬ НА НАС ГОЛОС И ХАМИТЬ нам направо и налево????» В таком же хамском тоне было сказано, что он разговаривает совершенно нормально…….. (эмоции задвигаю с силой, сравнимой со стихийной бурей..)
В итоге, выяснив, что машину на учет мы совершенно законно ставим самостоятельно, (он даже выдавил извинения, когда ему, его же сотрудники подтвердили сей факт. И, зная, что это встречается сплошь и рядом..,что так везде…надо потерпеть, и машинка будет наша, договорились, что после подписания кредитного договора, в итоге, забираем 30 числа нашу малышку… мы в полном изнеможении,  уехали вчера из салона..
Остался последний момент, сегодня в 9-30 подписание кредитного договора в банке (на встречу записывают сотрудники кредитного отдела).
 Моя сестра приезжает в банк, а ей говорят.. «А вы кто? Вы не записаны.. У нас нет никаких документов по поводу вашей машины…»
 Занавес…
Истерика сестры по телефону на тему того, что она не хочет уже никакую машину, не хочет водить, не судьба.., и тд,и тп…..
 Очередной звонок в салон и простодушный ответ : «Ой, вы знаете, девочки замотались и просто забыли вас записать…………………………………………………………………..»
NO COMMENTS……

Мораль: мы глупо поступили, что сразу не свалили оттуда, я считаю это самой глупейшей нашей ошибкой…
Договор мы в итоге будем аннулировать.. прочувствовав, видимо, все свои косяки, они даже уже не против..
Я на данный момент морально раздавлена в лепешку.. никогда не думала, что приобретая что-либо за пол- миллиона, буду чувствовать себя наипоганейшим образом, как- будто на базаре, пол- кило конфет купила и не хочу оплатить их, а хочу украсть..
Я не хочу никого настраивать против, просто я добавила свой, к сожалению, негативный, отзыв о данном  салоне..

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #17 : 25 Май 2008, 18:55:07 »
Jolika, этот салон и раньше косячил. Нашу Leona тоже пытались развести, продав машину по завышенной цене.
Увы, очень жаль, что продавцы машин так и не научились ценить клиентов.
Надеюсь, любовь к Корсе не прошла и мы в скором времени увидим тебя за рулем машинки, довольную и счастливую!  *04

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #18 : 26 Май 2008, 10:27:44 »
Если это тот Сергей (такой полненький), то общение с ним знакомо... Он нас пытался уверить, что мы обязаны поставить у них брызговики, т.к. по ПДД положено шоб брызговики были  *06  Я ухахатывался...

Оффлайн Jolika

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #19 : 26 Май 2008, 18:29:59 »
Именно он!!!! Боже, хоть кто-то меня понимает :)))) (в смысле на своей шкуре прочувствовал..)

Оффлайн Говоря_шепотом

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #20 : 26 Май 2008, 21:06:55 »
Уважаемая Jolika!
Считаю необходимым откомментировать Ваше сообщение. После неоднократных проблем с менеджером Вам необходимо было обратиться к руководителю отдела продаж. Так и советую сейчас поступить.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #21 : 26 Май 2008, 21:31:57 »
Говоря_шепотом, +1! Безнаказанность и безграмотность менеджеров переходит все границы. А мы только отзывы на форуме отрицательные оставляем, а в салоне эти люди как работали, так и продолжают работать...  :(

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #22 : 26 Май 2008, 21:48:37 »
Uschka,я в Прагматике покупала.. С КА у меня тока по ремонту отношения были, но в этом плане я осталась довольна.
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Olenka_008

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #23 : 27 Май 2008, 16:26:58 »
Мне повезло кому-то не дали кредит под заказанную машину и я ее сразу купила потому что она меня во всем устраивала в принципе, а в то время в других салонах только под заказ и около 3-4 месяцев ожидания.

Особо ничего плохого не могу сказать, единственное, что развели на якобы обязательную сигнализацию за 18 000, которая работает сомнительно, можно даже раскачивать и пинать машину молчит)только внутри работает если движения есть. Так, что пришлось ставить доп защиту потом. И конечно очень нагло втюхивают доп оборудование.  Делала там, не обязательное 0 То понравилось. Когда были проблемы со стопарями горели все время и пока я ждала запчастей, меняли бесплатно лампочки в отличии от Лахты+ первое ТО наверно к ним поеду делать или в Лахту.
В общем ставлю им слабую 4!!
    • http://vkontakte.ru/id524759?74337

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Капитал-Авто, Октябрьская наб. | Покупка
« Ответ #24 : 27 Май 2008, 22:44:06 »
По-моему ор сигнализации можно отрегулировать и сделать более или менее чувствительным... Но об этом уже в другой теме можно порассуждать ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2