Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в Реутов-Моторс  (Прочитано 9433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Покупка в Реутов-Моторс
« : 25 Октябрь 2007, 16:56:22 »
Покупала машину в Реутов - Моторс. Не понравилось ничего. Машина пришла позже обещаного почти на месяц, хотя условия Договора (по сроку) были выдержены. Создалось впечатление, что предпродажную подгатовку машина вообще не проходила.
Когда прошла информация о перепрошивки изитроника в Реутове мне ответили, что моя машина не попадает под нее, на деле оказалось не так и в Дженсере без проблем мне все перепрошили. Проверку рычагов в Реутове мне тоже отказались делать, так как видете ли они ничего не знают, в итоге проверяла рычаги в Дженсере в Любирцах.
Но Реутов все - таки  вспомнил обо мне в начале октября и прислал письмо с приглашением на проверку рычагов. Письмо от 07 октября, бюллетень от GM от 30 января.  *20

Google

Покупка в Реутов-Моторс
« : 25 Октябрь 2007, 16:56:22 »

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Реутов-Моторс
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2007, 16:59:51 »
О Реутов-Моторс больше негатива чем положительных моментов.
Сам хотел заказывать в этом салоне, да у них весьма странная политика... салон заазывает очень много Corsa 3D и очень мало 5D. Катался у низ на тест-драйве. Норма. Но с ними не срослось, какие-то странные менеджеры. Какой же у них может быть сервис если у них ни какой отдел продаж...

В догонку. Один мой сосед купил там Корсу, все ОК. Вял живую.
Другой сосед из дома на против, промаялся (1,5-2 мес.) в ожидании машины. Когда терпению пришел конец, а по обещаниям дилера, его машина уже как минимум два раза должна была пиехать в салон, расторг договор и в сердцах взял Мазу 3.

Вот такие пироги....

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Покупка в Реутов-Моторс
« Ответ #2 : 24 Март 2008, 14:13:33 »
Какой ужас! Я покупала машину в РМ, все вроде было ок! Пришла машина в срок, забрала без проблем, но мне сложно говорить, потому что сравнивать не с чем, это первая машина и я не имею представления какой должна быть предпродажная подготовка!
 манагеры очень навязчиво предлагают установить доп оборудование! Я поставила только парктроники. И видимо, в процессе установки, мне испачкали потолок, а заметила я это когда уже уехала из салона! =(

близиться время первого ТО, думаю, туда  я не поеду!

Оффлайн славянин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Строгино - Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в Реутов-Моторс
« Ответ #3 : 27 Август 2008, 20:05:50 »
Сегодня должны были забрать машину для матери.
1. Отвратительная предпродажная подготовка. Такое ощущение, что с кузова просто пыль простой водой сбили.
2. На кузове нашли аж 3 царапины. Со слов менеджера заводской брак и ничего не сделать.
3. При осмотре на торпедо со стороны пассажира обнаружили вертикальную борозду, как будто выпуклость.
В итоге от машины отказались и решили завтра отправиться в "Genser", там вроде бы есть авто в наличии.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2