| [Санкт-Петербург] Флудилка № 30. Питер! Весна идет-весне дорогу!!! |
Uschka |
80450 |
2504 |
| [Электрика] Вопрос про GID |
evgen-20 |
4259 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Боковое зеркало заднего вида? |
Fandrey |
5050 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] Маркировка стекол |
Valela |
6661 |
8 |
| [Двигатель] Слетает шланг с бензонасоса. Corsa C. |
lukey |
12113 |
9 |
| [Ремонт своими силами] Как восстановить положение рег. винтов оборотов холостого хода двигателя X12XE |
Artur Atayan |
4827 |
0 |
| [Свердловская область] Достопримечательности. |
Hant |
9991 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Практически клубный символ! Собака джек рассел терьер. |
Dragonfly |
5461 |
27 |
| [Кофейня] СПОРТ победы и поражения |
vincent-vega |
31578 |
590 |
| [Ремонт своими силами] Буковка f в табло передач:((( |
Жорра |
4887 |
4 |
| [Москва] Масленица! Она уже на подходе!!!!!!!!! |
Suteh |
4890 |
20 |
| [Кофейня] Пятничный радио эфир |
Victoria |
4375 |
21 |
| [Доработка Корсы своими руками] Перенесено: Как запитать видеорегистратор? Corsa D |
Надюхин |
5890 |
0 |
| [Москва] Перенесено: снятие авто с учета |
Надюхин |
4445 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] приезд Versiya в Нижний Новгород 9 октября |
KAi |
5892 |
33 |
| [Санкт-Петербург] Коснулось ли Вас сокращение? |
красотуля |
4391 |
10 |
| [Трансмиссия] АКПП коробка в аварийном режиме ?! |
юрашик |
6885 |
5 |
| [Кузов] Буксировка корсы |
Satyjane |
12079 |
13 |
| [Кофейня] Воспоминания об армии. |
автоклуб |
4978 |
19 |
| [Кофейня] девушки россиянки.... |
Corsarca |
33417 |
769 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Специально царапают машину!!! |
Uschka |
28915 |
63 |
| [Кофейня] Ипотека |
Lipchanin |
10242 |
108 |
| [Кузов] Что это за накладка и какой каталожный номер? |
petralekc |
4653 |
3 |
| [Электрика] Вопрос по "плюсу" в прикуривателе |
whdoc |
7306 |
49 |
| [Электрика] Код ошибки 84 |
OneЯ |
5663 |
4 |
| [ГИБДД] Продажа авто |
фин |
9839 |
6 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] корса Д, робот или автомат |
-Антоха- |
50872 |
40 |
| [Кофейня] Происхождение Вашего ника |
Corsatylechka |
4623 |
23 |
| [Отзывы владельцев] Отчет о владении Корсы Б |
Anton |
5656 |
3 |
| [Двигатель] Включение вентилятора радиатора |
YouRich |
6433 |
18 |
| [Страхование] КИТ-ФИНАНС |
Иоанна |
9270 |
4 |
| [В салоне] Стук из-под сиденья |
LISIK |
5334 |
13 |
| [Электрика] Как запитать видеорегистратор? Corsa D |
mihuhol |
30406 |
90 |
| [Электрика] Как провести провод в салон из под капота Corsa D |
Qventin |
6566 |
4 |
| [Кузов] Матовое покрытие кузова автомобиля |
Кевин |
5979 |
17 |
| [В салоне] Педали тормоза и сцепления - неудобно... |
Desper |
4581 |
0 |
| [Музыка в автомобиле] 2-DIN китайские магнитолы bluetooth, DVD и навигацией |
Df_LSD |
95655 |
397 |
| [Тормозная система] Задние тормозные барабаны, сколько ходят? |
Androw |
23304 |
13 |
| [Приветствия] Привет всем! |
kubik |
5204 |
11 |
| [Черноземье] Наши автомобили |
Оборотень |
26525 |
138 |
| [Стекла и дворники] замена форсунки омывателя заднего стекла опель корса Д 5 дверный |
vektor |
7123 |
2 |
| [Юридический раздел] Trade In по-русски |
WildFreesia |
9432 |
0 |
| [Ремонт своими силами] del |
grif |
4366 |
1 |
| [Двигатель] Помогите опознать запчасть (Corsa-b x10xe) |
InCore |
4374 |
3 |
| [Ходовая] Правильная затяжка гайки передней ступицы. |
lukey |
5508 |
0 |
| [Приветствия] Всех приветствую! |
Serega16 |
4193 |
4 |
| [Тормозная система] Отказ тормозов |
dollar |
7863 |
40 |
| [Приветствия] Можно...? |
Ваганыч |
4246 |
9 |
| [Двигатель] Машина глохнет |
Олька24 |
4630 |
0 |
| [Двигатель] Штуцер на помпе оторвало |
glebus |
4698 |
4 |
| [Кузов] Не закрывается пассажирская дверь при включении сигналки |
Dim@n |
51513 |
37 |
| [Двигатель] холостые обороты выросли в морозы |
steroidy |
4757 |
4 |
| [Нижний Новгород и область] Неожиданно облезли ручки, что делать? :( |
Ж.Ду |
6451 |
7 |
| [Ходовая] Тихий прерывистый гул при движении более 30-40 км/ч |
DoubleW |
7552 |
4 |
| [Электрика] Должно ли здесь быть реле? |
Nessi9000 |
4174 |
1 |
| [Приветствия] Принимайте нового Корсовода!!!! |
Nessi9000 |
4289 |
3 |
| [Старые темы] Exist |
Ветер |
10632 |
7 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка 29-я. Ростов нас не догонит!!! |
Uschka |
79466 |
2482 |
| [Кофейня] Нарисовали на машине маркером |
kingpeace |
7304 |
12 |
| [Санкт-Петербург] Футбол и Автолига. |
Alhimic |
4301 |
1 |
| [Нижний Новгород и область] Как я догнал Оду |
Stealth |
14256 |
25 |
| [Кофейня] Принимаем все участие =)) |
Dru |
4402 |
15 |
| [Санкт-Петербург] 27.02. - АВТОБЛИННИЦА (Питер) |
Uschka |
52264 |
898 |
| [Двигатель] После замены цепи ГРМ и натяжителя постороний шум в двигателе!!! |
Вован 042 |
21564 |
46 |
| [Эксплуатация и ТО] Перепутали ТО 60 000 и 75 000 |
SunnyFace |
6196 |
17 |
| [Кофейня] Приметы в нашей жизни |
Rabinovich |
11347 |
166 |
| [Тормозная система] Загорается лампочка ручного тормоза при движении |
Jeny |
10689 |
10 |
| [Сервис, Запчасти] Ремонт вмятин с сохранением лкп. скидка 10% |
DentRemove |
26786 |
51 |
| [Ходовая] Газовый или маслянный задний амортизатор стоит на Корсе 2008? |
P_irat |
4676 |
1 |
| [Нижний Новгород и область] День Рождение клуба, повод всем собраться. |
Капризная |
9679 |
67 |
| [Электрика] нужен электрик для вывода провода под видеорегистратор каркам q2 |
Искра |
4495 |
0 |
| [Музыка в автомобиле] улучшить звук |
Искра |
6390 |
13 |
| [Электрика] Предохранитель номер №17 |
zih |
5067 |
8 |
| [Кузов] Где как и чем обработать кузов |
fbrus |
4902 |
1 |
| [Тюнинг и Стайлинг] Техцентр "Ямотор" - дооснащение автомобилей (скидка 10% членам клуба) |
yamotor |
11212 |
1 |
| [ДТП] ДТП, вот и мне не повезло. |
STar |
17382 |
52 |
| [Путешествия] Волгоград-Домбай на корсе. |
Санал |
12514 |
0 |
| [Кофейня] Корса и Автоспорт |
BOOSTERMAN |
6485 |
9 |
| [Санкт-Петербург] Замечательной собаке нужен хозяин!!! |
Mariko1 |
8150 |
59 |
| [Сравнение моделей] Opel Corsa vs. Ferrari Modena 360 |
BOOSTERMAN |
10143 |
3 |
| [Эксплуатация и ТО] Ремонт корсы, для девушки |
Mariso4ka |
5718 |
5 |
| [Трансмиссия] прокачка сцепления(на механике) |
Semenov190 |
12407 |
7 |
| [Необходима помощь] Сложная ситуация |
Varf |
5082 |
1 |
| [Ремонт своими силами] После замены аккумулятора перестала заводиться Opel Corsa D |
Алексей Е |
5753 |
4 |
| [Электрика] После замены аккумулятора перестала заводиться Opel Corsa D |
Алексей Е |
21733 |
18 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Весенний Quest (6-8 марта 2011 года) |
Magistral |
14129 |
1 |
| [Эксплуатация и ТО] нужна ваша помощь как владельцев |
reallife |
5180 |
2 |
| [Стекла и дворники] замена лобового стекла |
studioav |
43954 |
152 |
| [Черноземье] Наша поздравлялка |
Оборотень |
22321 |
81 |
| [Ходовая] Накрылась граната вала |
xSVATx |
5179 |
11 |
| [Двигатель] Подскажите!! Течь масла!! |
canibal |
4725 |
3 |
| [Электрика] загорелась замигала подушка пассажира корса д |
максимус |
4335 |
2 |
| [Электрика] LED лампочки |
maksimturenk |
4285 |
1 |
| [Двигатель] Подскажите |
7 небо |
4282 |
5 |
| [Кофейня] Талисман Сочи-2014/ наш выбор |
vanutka |
6948 |
69 |
| [Электрика] Компьютераная диагностика Корсачки! |
Marishel |
4923 |
18 |
| [Новости GM] У Opel Corsa проблемы с тормозами? |
Alexey_Sh |
15428 |
8 |
| [Кофейня] Розовый? Голубой?! Почему нас делят по цветам) |
sun_bell |
4658 |
6 |
| [Двигатель] Код ошибки 0141 что это? |
canibal |
7071 |
2 |
| [Кофейня] Соклубники поддержите ! |
Guard |
4579 |
22 |