Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт корсы, для девушки  (Прочитано 4887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariso4ka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт корсы, для девушки
« : 11 Февраль 2011, 22:02:08 »
Всем привет:) Я хотела бы посоветоваться на счет обслуживания машины, я знаю что обычно сотни блондинок заходит на форумы и задают кучу не нужных вопросов- ну я особенная:). Мне недавно купили корсу в ррт, оформили все прекрасно, даже дали скидку, муж заплатил и мы дружно разошлись. Я за рулем месяц уже, и успела покоцать правое крыло, задний бампер, и мне кажется у машины слишком большой расход, ну в брошурке совсем другой был. И так мои вопросы:  где можно отрихтовать машину, чтобы не обманули и муж не узнал, и насчет расхода бензина - первое ТО у меня не скоро, мне самой можно ехать к официальному дилеру или все таки ждать ТО? не проведут меня?
Я буду очень признательна если кто откликнется и ответит:)

Google

Ремонт корсы, для девушки
« : 11 Февраль 2011, 22:02:08 »

Оффлайн DALos

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт корсы, для девушки
« Ответ #1 : 12 Февраль 2011, 19:01:01 »
Ну начнем с того что в брошюрке много чего пишут) Расход по городу всегда больше))
Рихтовать езжайте в свой салон, и пусть рихтует, раз у вас есть сомнения, что с машиной проблемы - едьте по гарантии, вам все посмотрят и сделают - если что-то понадобится делать.

Оффлайн liver-jr

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт корсы, для девушки
« Ответ #2 : 13 Февраль 2011, 01:31:54 »
Особенная машину нужно водить аккуратно!)
Первое: бояться нечего. Плюсую к тому, чтобы ехать в ррт, пусть ремонтируют, если что не так. На счет рихтовки тоже самое -  есть специально для этого малярно-кузовной цех, там тебе и сделают, кстати если я не ошибаюсь то сейчас даже рассрочку на ремонт дают, так что муж точно не узнает!))

Оффлайн Ромашкааа

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПБ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт корсы, для девушки
« Ответ #3 : 13 Февраль 2011, 23:20:12 »
Честно говоря у меня ни одной серьезной поломки не было, ну только чуть-чуть помяла передний бампер при попытке залезть на высокий паребрик. В итоге подстучали, подкрасили  и ни капельки не заметно… Так что вам тоже не стоит ни о чем переживать, отдавайте машину спецам.

Оффлайн Mariso4ka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт корсы, для девушки
« Ответ #4 : 13 Февраль 2011, 23:57:44 »
Спасибо, в понедельник или съезжу или позвоню в сервис, узнаю что и как. Кстати, у меня знакомый механик есть, он как то говорил, что если что, мне все дешево сделает, правда, я пока ни разу к нему не обращалась... может, к нему лучше?

Оффлайн DALos

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт корсы, для девушки
« Ответ #5 : 14 Февраль 2011, 12:45:07 »
Ну я вот не пойму. Вы сначала говорите что боитесь ехать в официальный сервис, а к полузнакомому механику нет? Где логика? Вот по такой же логике, у меня сестра года 3 тому назад у "знакомого" покрасила машину, я даже не буду рассказывать, что с машиной было в итоге, и что ее пришлось перекрашивать заново, и как вся эта история закончилась, поскольку слов пристойных нет для этого. Бывает, конечно и хорошие "гаражники" попадаются, но вы не боитесь слететь с гарантии? На сервисе ребята работают глазастые и могут прицепиться например к неровности шагрени...


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2