| [Электрика] Датчик наружней температуры, как подключить? Corsa D |
mivo |
6318 |
5 |
| [Трансмиссия] нужно что-то делать с новой корзиной сцепл |
toxa-687 |
11394 |
3 |
| [Приветствия] привет, наконец-то с машинкой :) |
Елена-22 |
4459 |
12 |
| [Техническое обслуживание] Как заменить батарейку в ключах Corsa C |
Впервые на Автомате... |
8463 |
8 |
| [Ходовая] Треск при трогании |
serzzzhik |
9580 |
8 |
| [В салоне] как снять обшивку задних дверей на корсе Д? |
Dmitry84 |
6819 |
0 |
| [Двигатель] Температура двигателя |
dlivas |
7347 |
34 |
| [Двигатель] ТЗ |
Ganebal |
4134 |
0 |
| [Приветствия] Здравствуйте! |
La-la |
4325 |
5 |
| [Приветствия] Привет) |
sh@rk |
4235 |
4 |
| [Приветствия] Всем привет! |
Рысёнок |
5250 |
26 |
| [В ожидании машины] Просветите новичка, плиз |
Рысёнок |
9919 |
2 |
| [Электрика] Боковые зеркала |
z3fly |
6139 |
9 |
| [Двигатель] Corsa D пропуск зажигания в 4 цилиндре |
Арсен |
15264 |
19 |
| [Шины, диски] Диск запасного колеса |
sestrik |
5674 |
3 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Quest «Уездный город» (28-29 мая 2011 года) |
Magistral |
13684 |
1 |
| [Трансмиссия] диск сцепления,изитроник |
toxa-687 |
11833 |
19 |
| [Оптика и светотехника] Слетел противотуманный фонарь. |
BlackJack |
4533 |
1 |
| [Москва] Выставка песчаных скульптур в Коломенском 19 мая 2011 |
K@tena |
9963 |
92 |
| [Ремонт своими силами] Несколько вопросов по Корсе D 1л. |
dlivas |
4866 |
5 |
| [В помощь начинающему водителю] скрытое меню в опель корса D 2010 |
ale-alena |
41197 |
38 |
| [Двигатель] Масло: синтетика или полусинтетика? |
Lol4ik |
4811 |
1 |
| [Электрика] Аварийка мигает сама по себе |
Ойя |
41996 |
14 |
| [Двигатель] ГЕНЕРАТОР ПОД ЗАМЕНУ!!!??? Помогите советом! |
Svetka74 |
4741 |
13 |
| [Москва] Познавательные поездки по Подмосковью, посоветуйте маршруты |
Аленький |
52328 |
220 |
| [Санкт-Петербург] Выезд на шашлыки 14/05/2011 КОРКИНСКИЕ ОЗЕРА |
sharky.spb |
40784 |
725 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка № 34. Двигаемся в лето! |
Uschka |
79291 |
2489 |
| [Двигатель] Сколько литров антифриза в системе corsa с ? |
Впервые на Автомате... |
13227 |
8 |
| [Тормозная система] греются тормозные диски |
agro-66 |
6893 |
9 |
| [Приветствия] тук-тук, я к вам)))) |
Mari_ |
4366 |
6 |
| [Путешествия] Ищем попутчиков в автокемп в Анапу, окрестности (предпочтительно) или на Тамань. |
RapidSky |
9872 |
1 |
| [Отзывы владельцев] Боится ли корса воды? |
petrovich72 |
6173 |
22 |
| [Ремонт своими силами] Замена ступичного подшипника переднего колеса. Фотоотчет. |
OliK762 |
48604 |
67 |
| [Ростовская область] Дорогие мои... поздравляю Вас с праздником, подарившим нам жизнь! |
Q33 NY |
4883 |
0 |
| [Двигатель] Зимой машина не прогревается, решил заменить антифриз (corsa c) |
Впервые на Автомате... |
6493 |
3 |
| [Двигатель] Съеживается патрубок |
Ежа |
4383 |
6 |
| [Общение с дружественными автоклубами] Opel-club |
sharky.spb |
11207 |
14 |
| [Кофейня] Фото. Кто как застревал. или корса не внедорожник? |
lp610 |
4659 |
21 |
| [Приветствия] Привет всем! |
Domino |
4448 |
9 |
| [Стекла и дворники] Разные режимы работы боковых стекол |
golden fox |
4978 |
2 |
| [Тормозная система] [Корса Ц] Чем отличается тормозной диск вентилируемый от невентилируемого |
Ветер |
5734 |
4 |
| [Электрика] Погас 3х строчный дисплей |
rgungsergey |
4795 |
4 |
| [Приветствия] Тук! Тук! Тук! Можно к вам - 2? :)) |
Директор Дурдома |
4567 |
19 |
| [Музыка в автомобиле] Саб в Корсу. Фотоотчет |
Kolyga |
9642 |
36 |
| [Двигатель] Двоит Тресется тупит 1 литр двигатель |
Gringg |
6040 |
11 |
| [Оптика и светотехника] Вопрос по артиклу |
maniac25 |
4613 |
0 |
| [Челябинская область] Нужна буксировочная проушина |
fidel74 |
15512 |
8 |
| [Кофейня] Вы-Мама |
LuLu |
24060 |
358 |
| [Двигатель] Замена гидрокомпенсаторов CORSA B 1999 г, движок Х1,2ХЕ |
PVetal |
5528 |
1 |
| [Кофейня] Запчасти и люди работающие там.. |
ELEctroniK69 |
4155 |
2 |
| [Кофейня] Как вам новая реклама корсы)))))? |
rubik |
4434 |
13 |
| [Путешествия] Где-то в Юго-Восточной Азии.. (отчет закончен, можно постить) |
Злобный_Лепрекон |
11358 |
18 |
| [Санкт-Петербург] Поздравляем!! TaLeona стала мамой)) |
Maximus |
6825 |
40 |
| [Челябинская область] SOS Ребята помогите нужно стекло |
ailus1 |
9523 |
5 |
| [Санкт-Петербург] Первая приключенческая гонка журнала Men’s Health в Санкт-Петербурге |
Uschka |
4440 |
6 |
| [Оптика и светотехника] Как включить все сразу фары/поворотники/стопы и прочее для проверки? |
temeAlex |
4933 |
3 |
| [Москва] Вейкборд!!!Открыли сезон! |
ACDC |
4502 |
2 |
| [Новичку] Corsa с 1.3 cdti |
Alex1991 |
20025 |
37 |
| [Тормозная система] износ тормозных дисков |
pereplut |
10232 |
15 |
| [Ростовская область] "С Миру По Нитке" - Акция Благотворительного Фонда "МЫ ВМЕСТЕ" |
Evalla82 |
7454 |
22 |
| [Приветствия] Шел шел и дошел) |
CrazyR |
6025 |
46 |
| [Трансмиссия] Порвался тросик сцепления Corsa B |
TheArk |
5183 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Весенний заезд по барам ХХХХ. 14.05.2011 |
Uschka |
4580 |
8 |
| [Ремонт своими силами] Ошибка F1700. Нужна доп.диагностика |
Лапина Екатерина |
4781 |
2 |
| [Ремонт своими силами] помощь |
aqwa-1966 |
4471 |
0 |
| [Кофейня] РЕСНИЧКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ - есть ли спрос? |
newswift |
4343 |
12 |
| [Кофейня] Корса Клубы |
Rulez |
4289 |
13 |
| [Электрика] Реле бензонасоса, бензонасос, иммобилайзер или еще что то? Corsa C |
NSash |
32948 |
35 |
| [Двигатель] ошибка: "системы отработавших газов" |
roZe |
4407 |
1 |
| [Приветствия] Перенесено: Приветствую. |
Uschka |
4300 |
0 |
| [Двигатель] Густой сизый дым из глушителя |
palebaby14 |
6103 |
6 |
| [Кофейня] Что для вас корса клуб? |
vanutka |
10594 |
138 |
| [Оптика и светотехника] существуют ли рестайлинговые фары на корсу 2011 |
shelma |
4654 |
0 |
| [Приветствия] Драсте Всем! |
эксТАЗовод |
4271 |
3 |
| [Электрика] Провод датчика ABS |
Sunty |
4442 |
0 |
| [Приветствия] Здрасте всем |
Яся хорошая |
4556 |
14 |
| [Эксплуатация и ТО] Комплектации корса-С и подушки |
palebaby14 |
5465 |
0 |
| [Ходовая] Скрип железа при езде |
Ostap |
18323 |
63 |
| [Москва] Мир,Труд,Май и Шашлыки!!!! |
ВрЕдИнА |
4742 |
4 |
| [Электрика] Нужна помощь в подключении салонной лампы |
Leonids |
4128 |
1 |
| [Двигатель] Двигатель накрылся |
Катерин |
5061 |
6 |
| [Страхование] как быть.подскажите! |
7 небо |
9463 |
6 |
| [В ожидании машины] Покупка Корсы Б/У.Какие есть недостатки? |
Евгения0509 |
12674 |
24 |
| [Трансмиссия] МКПП: Хруст при включении задней скорости |
katoo |
4813 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Зеркало заднего вида: помогите решить проблему |
Viksanchik |
5562 |
7 |
| [Техническое обслуживание] Выходит "воздух" из бензобака |
KatenokRrr |
7122 |
7 |
| [Саратовская область] здравствуйте) я новенькая на этом сайте)) |
Acorsa |
9923 |
4 |
| [Двигатель] Корса С заводится и через 3-4 сек. глохнет. Помогите!!! |
пожарный |
4396 |
3 |
| [Ауди клуб Питер] Перенесено: Петербургская АВТОвесна 2011 |
Uschka |
8771 |
0 |
| [Кофейня] Идеальный муж- мужчина на всю жизнь |
Corsarca |
16091 |
276 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Помыла машину после зимы и нашла царапины |
akisha |
10243 |
7 |
| [Тормозная система] Скрип при отпускании педали тормоза |
cosds |
9378 |
12 |
| [Кофейня] Когда я был маленьким... |
Viggen |
5445 |
36 |
| [Двигатель] Тарахтит, стрекочет, дырчит и т.д. :) |
Kazus |
230627 |
1149 |
| [Техническое обслуживание] Номера фильтров (воздушный, масляный и топливный) Corsa C |
Впервые на Автомате... |
10374 |
2 |
| [В салоне] Как убрать надпись на экране? Corsa C |
Kuile |
5777 |
4 |
| [В салоне] Помогите найти разъем в Corsa C |
Kuile |
7417 |
10 |
| [Безопасность] сигнализатор подушки |
spion30 |
4951 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка № 33. Лекции продолжаются. |
Uschka |
72682 |
2477 |
| [Сервисные центры | Москва] Отказ ОД |
sky7 |
9236 |
4 |