Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Двигатель накрылся  (Прочитано 4657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерин

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Двигатель накрылся
« : 29 Апрель 2011, 00:12:33 »
Зравствуйте что мне посоветуете.в последнее время  машина иногда начинала гудеть ,опель корса с,а тут резко затарахтела,загорелись все лампочки,заглохла и высветились масленк и аккумулятор потом стояла где-то 30мин. поехалаа нормально, через 8км опятть тоже самое и еще дым из под капота - вызвала эвакуато до сервиса. Там сказали что компрессия 0 и отломан какойто клапан и  что масло из за этого все  вышло ,сняли головку и говоорят что поршень не исправен и  что-ото еще ,что они это скажут когда все разберут, и что неизвестно в какую сумму выльется ремонт до 110 000 руб.предлагаютт рраасссмотрреть вариант амены двигателляя  на  б\ушнный ,  что  ПОСОВЕТУЕТЕ !http://

Google

Двигатель накрылся
« : 29 Апрель 2011, 00:12:33 »

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
Двигатель накрылся
« Ответ #1 : 29 Апрель 2011, 09:23:21 »
жесть какая, "я твой дом труба шаталь"
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 09:26:46 от daimen »
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Двигатель накрылся
« Ответ #2 : 29 Апрель 2011, 09:28:53 »
Менять на б/у!!! Тем более теперь изменений никаких вносить не надо в документы. Можно даже мощнее двигатель поставить.

Оффлайн palebaby14

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мирный
  • Карма: +14/-0
  • Развернуть
Двигатель накрылся
« Ответ #3 : 08 Май 2011, 23:54:10 »
жесть какая, "я твой дом труба шаталь"
;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Двигатель накрылся
« Ответ #4 : 09 Май 2011, 00:09:05 »
блин. зачем так убивать машину? ну блин барахлит- оставьте вы ее. вызовите эвакуатор!
вы добили умирающий мотор. капиталка дай бох- поможет

Оффлайн petristas

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Двигатель накрылся
« Ответ #5 : 09 Май 2011, 01:36:00 »
да менять и не париться...понятно что дорого и обидно,но.......просто проще и по итогам получаеться даже дешевле капиталки....к тому же Кевин прав...нынешний документооборот позволяет сделать это без проблем...

Оффлайн bulldog

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: смоленск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Двигатель накрылся
« Ответ #6 : 09 Май 2011, 09:51:56 »
скажу так! по поводу вырожения Кевин, - изменения в птс вносить как и прежденужно при замене двигателя! отменили его осмотр при регистрации, и на техосмотре! но в некоторых случаях могут потребовать птс! и сверить номера! если не знаете можите позвонить в гибдд и убедиться что новый движёк вносить в птс как и раньше надо! можно конечно воткнуть просто от балды и гонять, в принципе осмотор движка всё равно отменили и возможно никто и ни когда не полезет к вам смотреть его! а есле коснётся то оформить его, главное чтоб доки на двигун были, проблем не будет! менять двигло на бу за 110 тыр? какаято страшная цена!!!! у вас какой двигатель? у меня знакомый привёз из минска двигатель как у меня литровый, 3х цилиндровый, 58 коней z10xe , 2005 года с пробегом 78 тыщь в идеале , без навесного, за 600 долларов, = 16800рублей , ну + вам из москвы до минска прокатиться тысячи 4-5 на бензин и страховки и прочие расходы! установка двигателя, у нас в Смоленске 6000-8000 рублей, и того = грубо 30000-35000 тыщь! не ведитесь на сервисы и на то что вам там впаривают и московские цены, едьте в минск, ! я сам туда раз в месяц езжу! запчасти дешевле на порядок! мне то близко тут до минска! если хотите посмотрю вам движетель напишите только тип двигателя как я приводил пример( z10xe, z10xep, z12xe, z14xe и т.д. -пример) я сам туда поеду капиталить двигун! на сервисе в минске, капиталка моего движка z10xe с заменой комплекта грм( звёзды натяжитель успокаитель цепь и тд), расточкой блока, заменой поршневой, притиркой клапанов, заменой маслосьёмных колпачков, всех прокладок и сальников, вкладышей и тд стоит 1000-1200$ баксов= около 30-35 тыщь вместе с работой и запчастями, у нас в смоленске такой ремонт от 50тыщь и выше с запчастями!
« Последнее редактирование: 09 Май 2011, 10:02:09 от bulldog »


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2