Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ищем попутчиков в автокемп в Анапу, окрестности (предпочтительно) или на Тамань.  (Прочитано 8327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidSky

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Есть у кого планы на поездку в автокемпинг в район Таманского полуострова или Анапы?   Ищу попутчиков из Москвы.  Проживание планируем в палатке. Было бы не плохо и жить поблизости, но не обязательно конечно.  Самое главное вместе туда, и желательно обратно.  Ищется в попутчики пара (мальчик и девочка)) адекватных веселых (без черезмерных безумий) людей.  От 19 до 45 лет думаю хорошая возрастная вилка.  Так как за рулем только я, то ехать с остановкой на сон часов на 5 для меня крайне желательно.


Время пока уточняется, но точно не ранее конца июня, начала июля. Возможно сентябрь.  Продолжительность прибывания примерно 10 дней.

Google


Оффлайн RapidSky

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
И так, уточняю. 

Из Москвы 11 или 12-го или на край 13го  Июня на 2 недели в кемпинг в районе Анапы.  Предположительно станица Благовещенская, на косу.  Ищем 2-ю машину в компанию. На дорогу закладываю привал на сон часов 5, т.к. я один за рулем буду. Если понравится и сойдемся, то можем сообща  отдохнуть, а так хоть в дороге вместе. 
Присоединяйтесь.  Мы - пара 34 +21.  Пишите в личку или сюда. 


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2