| [ДТП] снов в ДТП... тяжело... |
neCORSikAnets |
8410 |
33 |
| [ДТП] У кого сколько было ДТП? Чья вина? Ваши мысли на эту тему? |
nimfo4ka |
15412 |
95 |
| [ДТП] Вот и я по глупости попала в ДТП:( |
Marinka_1 |
9593 |
43 |
| [Кофейня] Толкование снов |
Вика |
7815 |
33 |
| [Стекла и дворники] Антидождь |
albert42 |
16359 |
89 |
| [ДТП] Когда-ж это закончится, а? Опять подбили! |
sonya |
27032 |
267 |
| [Эксплуатация и ТО] Эксплуатация Корса Д - рейтинг неисправностей |
kord |
40038 |
209 |
| [Музыка в автомобиле] Штатная магнитола CD30 (CD30 MP3) |
mih@ |
150797 |
470 |
| [Ульяновская область] Ульяновский Флудодром (треп о всем и ни о чем) |
Quest |
128210 |
2521 |
| [Сервисные центры | Регионы] Екатеринбург-Глазурит |
kord |
11523 |
7 |
| [Сервисные центры | Регионы] Екатеринбург - Автобан |
kord |
18762 |
40 |
| [В салоне] Царапины на пластике в салоне |
Kadmitan |
8980 |
13 |
| [Электрика] Вопрос по ближнему свету фар |
Aksynya |
7780 |
21 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Ярославль и область |
daniel |
114584 |
697 |
| [Кофейня] Забавные фотки корсоводов:))) |
x-maks |
31627 |
318 |
| [Страхование] Страховая премия - кто сколько готов платить! |
dreamcat |
12982 |
69 |
| [Электрика] ДВУХТОНОВЫЙ СИГНАЛ КОСМО-ГДЕ? |
Mr.Bean |
6802 |
17 |
| [Кофейня] Нужен совет мамочек... |
Катюша |
6288 |
41 |
| [Тормозная система] Экстренрное торможение |
Netoya |
6811 |
22 |
| [Кофейня] Чисто мужской разговор... |
x-maks |
13313 |
102 |
| [Путешествия] Кубок Клубного Ралли Иваново 8 декабря. |
Anton |
7079 |
40 |
| [Москва] Катаемся на РОЛИКАХ! |
Любаня |
30936 |
396 |
| [Кофейня] Новогодние каникулы -Сколько гуляем по ТК))))) |
sun_bell |
8088 |
54 |
| [Трансмиссия] Плохо включается первая передача, как так? |
MерZость |
6532 |
6 |
| [Отзывы владельцев] Я езжу на OpelCorsa и мне это начинает нравиться |
MерZость |
9784 |
28 |
| [Кофейня] Доброго дня)) позвольте влиться) |
Dreamer |
11093 |
80 |
| [Трансмиссия] EasyTronic - Мигает R |
Cyber |
10681 |
36 |
| [Свердловская область] Свердловская область |
Юлия_j |
110882 |
157 |
| [Старые темы] Питер, с первым днем зимы :) |
Alexey_Sh |
7023 |
26 |
| [Тюнинг и стайлинг] Накладка на руль, рычаг КПП? |
Aksynya |
7764 |
20 |
| [Старые темы] Продаю портативный DVD-плеер |
dreamcat |
5672 |
3 |
| [Тормозная система] тормозные колодки после мойки |
elena |
6047 |
2 |
| [Тормозная система] Ставить ли на ручник |
Леночка |
6459 |
9 |
| [Приветствия] Забрала свою красавицу!!! |
Леночка |
5255 |
23 |
| [Пермский край] Пермский край |
alex22 |
16901 |
42 |
| [Кофейня] В дополнение к Корсе |
komashka |
5497 |
16 |
| [Страхование] КАСКО, что выбрать? |
Madonna |
50848 |
381 |
| [Кофейня] Цены на бензин |
Кевин |
9266 |
54 |
| [В помощь начинающему водителю] Авто инструктор c Opel автомат |
alia |
18080 |
86 |
| [Шины, диски] Разводят или нет в салоне?? |
Ekzebiche |
8831 |
27 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Посоветуйте с выбором КПК, WiFi + GPS + GSM (желательно) |
Waterfall |
43917 |
498 |
| [Москва] Картинг!!!!Покатушки на картинге |
SergE |
6937 |
14 |
| [Тюнинг и стайлинг] Реснички на Corsa B |
Sveto4ka |
12451 |
54 |
| [Кофейня] А Ваше авто Opel Corsa мальчик или девочка? |
MерZость |
15176 |
165 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Защите картера, полный антикор, жидкие локера….. |
alia |
8528 |
19 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Подорожание Корс :( |
Nastena |
11348 |
75 |
| [Тормозная система] На каком пробеге Вы поменяли 1-ый раз тормозные колодки? |
Юляшка |
43546 |
388 |
| [Стекла и дворники] Зеркала заднего вида ужасно запотевают! Есть ли выход? |
Юляшка |
20014 |
10 |
| [Прагматика] Прагматика | Покупка |
albert42 |
22988 |
75 |
| [Тульская область] Тульская болталка |
Серенький |
125264 |
2271 |
| [КМ/Ч - Череповец] Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Череповец" |
Алёнка Рыжикова |
11617 |
8 |
| [КМ/Ч - Уфа] Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Уфа" |
Алёнка Рыжикова |
71077 |
81 |
| [КМ/Ч - Воронеж] Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Воронеж" |
Алёнка Рыжикова |
12815 |
9 |
| [КМ/Ч - Липецк] Книга отзывов и предложений "КМ/Ч-Липецк" |
Алёнка Рыжикова |
25522 |
66 |
| [Кофейня] на злобу дня... о политике! |
Дарёна |
56843 |
1003 |
| [KM/Ч] Книга отзывов и предложений КМ/Ч |
Алёнка Рыжикова |
54291 |
319 |
| [Доработка Корсы своими руками] Подогрев зеркал своими руками |
Максимук |
90940 |
282 |
| [Тюнинг и стайлинг] Lambo style doors |
Endru |
15976 |
95 |
| [Эксплуатация и ТО] Гарантированно! Вопросы связанные с гарантией на автомобиль! |
kord |
34859 |
189 |
| [Санкт-Петербург] Аквапарк 7 декабря в пятницу |
мария3 |
10342 |
63 |
| [Кофейня] Купил машину? Приготовься заплатить еще столько же... |
D_nis |
5524 |
14 |
| [Электрика] Глюк поворотников |
Lubimka0606 |
8235 |
22 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Corsa D 1.0 (литровая) |
andre07 |
35084 |
115 |
| [Электрика] Складной (выкидной) ключ |
Prusa |
15299 |
43 |
| [Кузов] Сугробы убили передний брызговик. На грани гибели... |
kabuki |
10459 |
58 |
| [Кофейня] Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет |
Леночка |
7070 |
32 |
| [Старые темы] продам\поменяю полу-живой фотоаппарат |
x-maks |
5918 |
11 |
| [Ходовая] Необходима замена рычага переднего левого колеса |
Invisible |
9831 |
34 |
| [Кузов] Антикор Ziebart |
Erden + Женя |
6832 |
17 |
| [Санкт-Петербург] Москва - да или нет? |
Uschka |
35098 |
374 |
| [Безопасность] Сигнализация с удаленным запуском двигателя (автозапуск) |
tosterr |
29439 |
132 |
| [Уход за авто] Добро пожаловать в Полировочный центр www.avtopolirovka.ru |
KuzmichD |
75759 |
396 |
| [Трансмиссия] Терзают сомнения по поводу МКПП или ИЗИ??? |
roman-ch1 |
10644 |
32 |
| [Старые темы] Продается Opel Corsa D |
Troi |
5873 |
5 |
| [Старые темы] Куплю корса опц (не шутка)... |
Катюша |
13724 |
84 |
| [Кофейня] Сноубордистам и т.д. посвящается ;) |
Ricola |
6666 |
37 |
| [Кофейня] О пробках |
Popoffa |
7529 |
40 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Бортовой компьютер и круиз контроль |
podimovata1 |
27927 |
96 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка датчиков парковки своими силами (парктроник) |
kord |
38316 |
59 |
| [Оптика и светотехника] Евросвет (Скандинавский пакет) |
Yurik97 |
20327 |
31 |
| [Санкт-Петербург] Новый год |
Paradox |
5506 |
8 |
| [Юридический раздел] Нужен юрист |
Nakoikaci |
8504 |
29 |
| [Кредитование] Осторожно!!! Автокредит в сбербанке..... |
kisaliza |
34915 |
119 |
| [Ходовая] Дорожный просвет - не мал ли? |
kord |
22455 |
84 |
| [Тюнинг и стайлинг] Corsa C - D |
Erden + Женя |
9181 |
30 |
| [Кофейня] Питер, соблюдаем ПДД!))) |
Maximus |
5549 |
16 |
| [Путешествия] Андорра, конец февраля 2008г. |
Mariashka |
5522 |
24 |
| [Тюнинг и стайлинг] Обвесы на Корсы, кроме D |
daniel |
5733 |
3 |
| [Кофейня] Забыла права |
Stana |
6578 |
32 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Адаптивные фары, атермальное стекло, противотуманки... |
kord |
14895 |
77 |
| [ГИБДД] Постановка на учёт - Временная регистрация |
Cyber |
8204 |
28 |
| [Электрика] Бортовой компьютер корсы |
podimovata1 |
6169 |
7 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] У кого-нибудь стоит неоригинальная защита картера??? |
Леночка |
12415 |
74 |
| [Трансмиссия] Мигает лампочка спорт режима! |
фатум |
12655 |
24 |
| [Стекла и дворники] Щётки стеклоочистителей - зимний вариант на Corsa D |
Zipel |
32553 |
49 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка очечника своими руками |
Indik |
52044 |
175 |
| [Электрика] Горит панель зажигания.. |
ГорностаЯ |
10081 |
21 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Статус 33 |
Аня |
15931 |
85 |
| [Кузов] Кузовные запчасти |
daniel |
11078 |
48 |
| [Тюнинг и стайлинг] Дорожные сообщения в Питере (функция ТР магнитолы) |
Валентин |
8156 |
18 |