Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: снов в ДТП... тяжело...  (Прочитано 7056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« : 05 Декабрь 2007, 22:02:29 »
сегодня ночью едем на авто Ниссан Альмера классик... я на переднем пассажирском, за рулем молодая женщина, позади меня мой товарищ, слева от него его знакомая... скрость около 60 (не меньше), а возможно и больше.... водитель начинает маневр обгона выезжает на середину дороги где скопился снег вот тут в результате неаккуратного движения машину развернуло против часовой стрелки и нас понесло через встречку (на котрой было пусто) правым боком вперед, пробили бруствер из снега и столкнулись с опрой освещения... удар пришелся в район правой средней стойки (сантиметров пять-10 назад)... все происходило как при замедленном воспроизведении... я успел крикнуть только "ой бл....аааааа".... ощущения ужасные... первые мгновения не мог не вдохнуть ни выдохнуть, мое сиденье сместилось назад и меня зажало между вмятой средней стойкой и водительским сиденьем, подумал что вот так и умирают.... через несколько мгновений дыхание восстановилось... пошевелил ногами и руками оказалось что я в норме... сзади женщина звала по имени моего товарища который не откликался... кроме того она кричала что у нее что-то с ногой... водительница просто сидела в ступоре... я скинул с себя ремень и попробовал открыть дверь, но бесполезно... высвободился и вылез через окошко... попробовал открыть заднюю дверь справа где сидел мой друг... но ее заблокировало намертво... тогда я обежал машину и помог вылезти женщине с заднего сиденья (у не что-то было с ногой- как потом выяснилось вывих) после чего попробовал вытащить товарища... он был в крови, без сознания но признаков агонии не было, а дыхание было ровным... вытащить его не получилось так как его ноги были зажаты между передним пассажирским виденьем, задним диваном и вогнутой в салон правой задней дверью... набрал 112 сообщил место ДТП... черезх пару минут подъезали ДПС... но вытащить парня нам не удалось... минут через 10 подъехала скорая... следом МЧС... вытаскивали парня минут 30... после чего вместе с ним уехал на скорой... результат: у меня сльный ушиб правой части спины без каких либо повреждений, у пассажирки сзади - вывих голеностопа, у моего друга который сидел позади меня перелом бедра, ЧМТ, тупая травма живота... до сих пор без сознания.... я в ужасе... состояние его тяжелое но как говорят врачи ухудшения нет... надеюсь что выкарабкается....
.... машина конечно железка но все же восстановлению не подлежит.... фоток с места нету... было не до фотографирования....

Google

снов в ДТП... тяжело...
« : 05 Декабрь 2007, 22:02:29 »

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2007, 22:07:08 »
neCORSikAnets,  какой ужас! очень сочувствую!  *11

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2007, 22:08:45 »
neCORSikAnets, да что ж такое-то...  *11 кошмар какой-то....

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2007, 22:09:41 »
Нет слов... Слава Богу, все "обошлось", хотя бы все живы!
Другу твоему выздоровления! Да и тебе поправляться!..

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2007, 22:10:40 »
сочувствую!
а водитель как? сзади народ пристегнут был?

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2007, 22:11:02 »
Ой мама! А я-то про свою ерунду плачусь тут...neCORSikAnets, очень сочувствую и желаю, чтобы с твоим товарищем все было хорошо!

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2007, 22:12:40 »
сзади никто пристегнут не был...водительница - не знаю.... сам я был по привычке опоясан..

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2007, 22:18:37 »
neCORSikAnets, сочувствую тебе, держись! Желаю тебе и твоим друзьям скорейшего выздоровления!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2007, 22:38:03 »
neCORSikAnets, блин жесть...сеня просто аншлаг-ашлаг у темы LNG(((((((((((((

Надеюсь с другом будет все нормально, но лучше проконсультироваться у всех врачей и поднять все связи...оч опасно что удар в брюшину(((((((( ну и ваще...короче ничего писать не буду просто говорю сделайте все в ближайшее время чтоб поняли почему он без сознания.....((((

neCORSikAnets, ты конечно полечись и тоже проверь всю спину хорошенько, с позвоночником шутки плохи!

ну и ВСЕМ-ВСЕМ...надо пристегиваться...((((((((((((((((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн neCORSikAnets

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2007, 22:42:44 »
я сделал снимок вроде там где больше всего болит - все целое... да нормально все со мной просто сильный ушиб... а вот за друга уже сделали все возможное  - благо имеются возможности не завязанные на финансы.....

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2007, 23:02:34 »
neCORSikAnets,  держись!!! мы всегда с тобой!!! если нужна какая помощь - незамедлительно обращайся!! я, да и все корсаводы обящательно тебя поддержим, и поможем чем сможем!!!

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2007, 23:11:17 »
просто нет слов,молодец что пристегнулся

Оффлайн LUC

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2007, 23:45:34 »
Блин,жутко... Сходи в церковь что ли,свечку поставь... Что то преследует тебя прям тема ДТП,пора завязывать. Другу скорейшего выздоровления,а вам с подругой побыстрее отойти от шока.
З.Ы А свечку все же поставь...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2007, 23:50:58 »
Но ведь в этом ДТП вины neCORSikAnets нет...

Оффлайн LUC

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2007, 00:03:39 »
И слава богу что нет. Просто какой то злой рок человека преследует,а ангел хранитель как может смягчает последствия. Этим надо как бы спасибо сказать. Но это ИМХО естественно,кто то в это вообще не верит. Я просто высказал то,что на личном опыте пройдено...

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2007, 00:19:14 »
да,представляю каково сейчас водительнице

Оффлайн Натуська777

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2007, 08:49:19 »
Ужас *10 у меня аж муражки по всему телу побежали!

Оффлайн nimfo4ka

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: пос. Пирогово, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2007, 09:51:31 »
neCORSikAnets,  сочуствую, страшная авария.....жуть какая....главное все живы)) желаю скорейшего выздоровления тебе и твоим друзьям!!

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2007, 10:03:57 »
уууу блин ну и ДТП, сам выезжал на обгон по такой каше на скорости 80 км/час, машину немного заносило, но после рассказанного тобой больше не буду так рисковать. Главное все живы. Удачи на дорогах.

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2007, 10:14:36 »
Сочувствую!  *11
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2007, 10:24:42 »
neCORSikAnets, держись!

Другу - выздоровления!!!!!!


ЗЫ. По поводу церкви полностью согласна с LUC, хотя это личное дело каждого конечно!

Оффлайн SP

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2007, 10:27:52 »
Нрисоединюсь ко всем сочувствующим, конечно все это ужасно, просто жуть. Но в этом виноват только водитель. Не знаю какой опыт был у водительницы, но тут просто логикой можно было додуматься, что машину при обгоне сначала поведет правым боком вперед, а при возврате на полосу - левым. Когда такая каша, обгоны лучше бы совершать на небольшой скорости,или хотя бы без ее изменения, и по очень вытянутой траектории. Иначе снос, неменуемо. В этом случае усугубило ситуацию заполненность машины.

Какая-бы классная машина не была,всегда надо быть готовым к таким финтам, и самое главное ПРИСТЕГИВАТЬСЯ РЕМНЕМ!

neCORSikAnets тебе и твоим друзьям скорейшего выздоровления

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2007, 10:43:42 »
Присоединяюсь к сочуствующим. Всем скорейшего выздоровления, не падайте духом, а падайте кверху брюхом и карабкайтесь!  *04

Оффлайн Markiza

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: г.Одинцово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2007, 10:49:35 »
Жуть!!! Сама знаю как это ужасно, када в тебя столб летит или ты в него (((( Выздоравливайте, проверяйте лучше все, что может быть связано с травмой....

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
снов в ДТП... тяжело...
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2007, 11:00:03 »
neCORSikAnets,желаю тебе скорейшего выздоровления и  Всем твоим друзьям !!!Страшная история.. мурашки по коже...ужас... надеюсь друг выкарабкается...Держитесь!!!
А свечку я тоже считаю что нужно поставить, типа спасибо сказать ангелу-хранителю!!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2