Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Понравилось ли Вам обслуживание?

Да!
1 (25%)
Нет!
3 (75%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование закончилось: 04 Декабрь 2007, 21:40:08

    Печать

Автор Тема: Екатеринбург-Глазурит  (Прочитано 10021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Екатеринбург-Глазурит
« : 04 Декабрь 2007, 21:40:08 »
Местоположение в городе - Эльмаш.
Рядом есть парковка.

Стоимость заказа автомобиля с понравившейся комплектацией - 50000 рублей.
Менеджеров практически нет вовсе.

В салоне представлены почти все марки GM - начиная от Шевроле и заканчивая Хаммерами.
В итоге клиентов от мала до велика, от простых, до крутых - полно. Из за обилия машин и посетителей довольно простой салон кажется тесным.

Сайт компании: www: http://www.glazurit.ru

Удачи Вам!
    • мои фотогалереи

Google

Екатеринбург-Глазурит
« : 04 Декабрь 2007, 21:40:08 »

Оффлайн IT

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Рядом с Екатеринбургом
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Екатеринбург-Глазурит
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2007, 22:02:23 »
Знакомые покупали машины в глазике.. в первом случае второй комплект ключей от машины нашли на 3й день после того как забрали авто... в другом пришлось ждать 3 часа, зато человек всю машину излазил, прежде чем забрать :)
Статистика, однако..

Оффлайн Анка

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург-Глазурит
« Ответ #2 : 17 Март 2008, 10:29:58 »
Практика общения с салоном оставила только отрицательные эмоции.
1. Позвонив, попросила сбросить счет на авто факсом - консультант в ответ разговаривает через "ёбтить". Не думала, что салон автомобилей может быть похож на колхозный рынок.
2. На оформлении договоров работала только одна девушка. В результате для участие в стандартных операциях по заключение договора заняло более двух часов.
3. На следующий день после внесения предоплаты раздался звонок продавца: простите, по ошибке установили сигнализацию ШерХан А. При этом за сигнализацию стоимостью 6 500 они запрашивают 26 000 с лишним.
И это при наличии подписанного договора, в котором уже указана сумма, подлежащая к оплате!

На требование снять сигналку - "мы не можем этого сделать - отказывайтесь от автомобиля" или берите другой.

По откровениям самого сотрудника салона, ребята, даже не сильно рассчитывайте на машины в заказе - снабжение екатеринбуржских дилеров москвой осуществляется по остаточному принципу ;)

Удачи и терпения всем, кто собирается приобрести свою корсиканочку в Глазурите.

P.S. захотите улыбнуться - читайте договор - орфография тянет менее чем на троечку ;)

Оффлайн Liss

  • Новичок
  • *
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург-Глазурит
« Ответ #3 : 11 Июнь 2008, 06:14:11 »
Я свою машинку заказывала и забирала в Глазурите. Это было недавно, месяц назад примерно. Почему именно Глазурит? да потому что я ждать не хотела, хотела все и сразу. ;) только в Глазурите мне подобрали что я хочу ( обязательно хотела пять дверей, двигатель объемом не ниже 1.2, обязательно магнитола). Обзванивала все салоны, в Автобане меня посылали, правда вежливо..но откровенно ;) В Перьми были только трехдверки. нашла даже офицальных в  Чусовом (пермская обл.)..они меня обнадежили..сказали..на следующей неделе будет поступление корс...каких не знают..но будет!!! Я резко обрадовалась и стала ждать...ужас целый неделю :) Неделя прошла - звоню им...в ответ радостный голос - Да! пришли машины! целых две штуки - обе трехдверки!..я даже по моему улыбнуться не смогла ...только отрешенно трубу повесила. Поэтому остался Глазурит!. Предварительно начитавшись про него всякого плохого была готова к худшему. Но видимо это мне и помогло. А может они правда исправились? Мне по большому счету даже придраться было не к чему. и внимание хорошее около меня аж три менеджера бегали...а когда я при офрмление документов пожаловалась что мне не рассказали об автокаско в падарок...вызвали моего менеджера и отчитали как мальчика..мне аж самой его жалко стало. при получении машины..тоже все было замечательно..доп. оборудование поставили хорошо...все сроки выдержали. (сказали что ПТС через неделю придет - пришла) сами позвонили мне, напомнили что я записана пора забирать, сообщили что все готово. вообщем у меня остались хорошие впечатления о Глазурите. Когда забирала машинку наша маленькие царапки, которые только под углом видно, долго в них тыкала менеджера носом...забрали шлифанули..я даже сок выпить не успела :) Попросила падарок за царапки :) не дали..но зато рассказали анекдот, про это..ну тоже вообщем вариант..анек был смешным ;)
так может они исправились? Я, похоже, единственная кто хорошо о Глазурите отозвался. Либо я неприхотливая (хотя это вряд ли) ;) либо мне просто повезло.

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Екатеринбург-Глазурит
« Ответ #4 : 11 Июнь 2008, 06:37:19 »
Liss, поздравляю.
Независимо от того, что было - ты теперь со своей корсавицей.
Проблема то по сути не в глазурите или автобане - а в менталитете людей.
Называть это можно по разному - а по русски это просто пофигизм. На работу, на клиента и его мытарства.
В остальном я несмотря на поцарапанный бампер и небрежное отношение некоторых манагеров в автобане к своей работе - доволен машиной и ощущениями от вождения. Чего и другим желаю.

Liss, еще раз поздравляю. Готов презентовать наклейку клуба. А то так радостно когда вижу на дорогах Корсу и так грустно, что там сидит равнодушный человек.
    • мои фотогалереи

Оффлайн Nata-sha

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Сургут
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Екатеринбург-Глазурит
« Ответ #5 : 29 Июль 2008, 17:40:34 »
Здравствуйте!Я бы вот хотела поделиться своими впечатлениями....Я вообще из другого города,но заказывала свою машинку в Автобане,т.к. в моем городе ждать 9 месяцев, а хочу автомат и дождаться нужной комплектации просто нереально...Так вот я позвонила в Автобан и молодой человек сначала пытался меня уверить,что нельзя с другого города у них заказать,потом оказалось можно,но надо выслать факсом данные,чтоб сделали счет на оплату (За бронь машины 5000р)...вообщем оставил он мне свой моб.тел,я как бешенная бегала искала факс...он обещал перезвонить в течении часа,но и через 2 не позвонил...и тут я взяла все в свои руки,звоню ему,а он говорит:"Вы знаете, я вообще сейчас не в Автобане,давайте я вам перезвоню потом..."Вообщем,я послала его и позвонила друному менеджеру и мы все прекрасно оформили,мои знакомые в Е-бурге просто подъехали и все сделали за меня...В итоге обещали машину в середине сентября,а теперь уже говорят, что 10 августа ждите *06  вот так ;)

Оффлайн kord

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург(окрестности)
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Екатеринбург-Глазурит
« Ответ #6 : 30 Июль 2008, 07:14:55 »
Поздрррравляю!!!
    • мои фотогалереи

Оффлайн alenkakap

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Екатеринбург-Глазурит
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2012, 12:41:35 »
Добрый день!!!
Нахожусь в ожидании чуда)))Записалась в Глазурит на воскресенье, начитавшись отзывов в Яндексе - вздрагиваю, выбор СЦ небольшой, а хочется встретить приветливый и вежливый персонал + качественны ремонт.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2