| [Сравнение моделей] Лаччети 1.6AT vs Корсу 1.4АТ |
Vorobieff |
30848 |
113 |
| [Музыка в автомобиле] MP3 и ID3 tags |
Sento |
6171 |
18 |
| [Тормозная система] Шуршат новые тормоза |
pahan_pv |
8306 |
11 |
| [В ожидании машины] Приехала моя зеленая красавица н езнаю что делать помогите |
Kristinka |
11444 |
42 |
| [Электрика] По БК расход 40 литров!!! Глюк!?? |
Леночка |
7382 |
21 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Сервис доп. опций: аккредитованный в GM......... |
cka |
7231 |
22 |
| [Тюнинг и Стайлинг] Тонировка со скидкой для Корса клаба. Московская область, г.Люберцы. |
Toshik |
41466 |
157 |
| [Старые темы] Продам OPEL CORSA!!!срочно! |
Oksana-999 |
5466 |
0 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Не знаю даже,радоваться или нет... |
Аня |
9515 |
67 |
| [Старые темы] Продаю телефончик NOKIA 7373 Ping |
MbISHA |
5422 |
0 |
| [Старые темы] !!!!OPEL CORSA C!!!! -СИДЕНИЯ- -РУЛЬ- -КОЛЕСА-AIR BAG |
defik |
15662 |
40 |
| [Кузов] Резиновая юбка под бампером. История одного ЧП |
Deppert |
8454 |
19 |
| [Кофейня] осторожно! Наглые автобусы |
ГорностаЯ |
8449 |
56 |
| [Кофейня] В России грядет деноминация??!!!! |
Вика |
6982 |
36 |
| [ГИБДД] Как я прошла ТО на новой машине без взяток |
MерZость |
12623 |
66 |
| [Кофейня] Корсаводы на Maксимум? |
Corsarca |
5634 |
22 |
| [Старые темы] Интернет магазин 4tochki.ru скидки Клубу 5% |
Netoya |
5928 |
0 |
| [Аксессуары] Подлокотники на Opel Corsa D |
Netoya |
66485 |
158 |
| [Кофейня] Encounter и его клоны |
daimen |
5955 |
14 |
| [Старые темы] Куплю родную магнитолу mp3 corsa c |
Альбина |
5797 |
10 |
| [ГИБДД] Не прошла техосмотр на новой машине |
Леночка |
41691 |
213 |
| [Челябинская область] Челябинск |
Starrrushka |
136669 |
658 |
| [Москва] Экскурсия в океанариум 3 февраля в 14.00 |
Любаня |
15183 |
138 |
| [Страхование] Скидки по ОСАГО - о применении коэффициента бонус-малус!!! |
dreamcat |
28620 |
24 |
| [Тюнинг и Стайлинг] Тюнинг-центр Alpha Driving Motor Company скидки Клубу. Москва. |
Netoya |
13191 |
2 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Корса и практичность |
интересующийся |
13788 |
83 |
| [В помощь начинающему водителю] Как поехать на механике после автомата? |
Neonika |
35550 |
52 |
| [Кофейня] Мужчина за рулем Opel Corsa. Нормально ли это?)))) |
интересующийся |
36704 |
384 |
| [Техническое обслуживание] Запотели фары изнутри. |
alia |
5708 |
1 |
| [Кофейня] !!! ДеВуШкА За РуЛёМ !!! |
ЩаСтЬе |
5499 |
9 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Будь проще! Откажись от лишних опций. |
kord |
101981 |
298 |
| [Новости и объявления Клуба] Вопросы модераторам и администраторам |
Netoya |
211604 |
2911 |
| [Страхование] Страховые выплаты РОСГОССТРАХ. |
kord |
53219 |
77 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] А кто какой АвтоКосметикой пользуется? |
Леночка |
6200 |
14 |
| [Новости и объявления Клуба] Правила Форума Корса Клуба |
Netoya |
172036 |
6 |
| [Старые темы] [ПИТЕР] куплю переднии фары ))!!!! |
Biznesmen |
5371 |
3 |
| [Кофейня] Детство золотое!!!!!!!!!!! .........или где мои 10 лет...... |
Yubo |
7162 |
35 |
| [Доработка Корсы своими руками] Лампы для чтения |
kord |
20833 |
100 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Оплата автомобиля в салоне по безналу |
LUC |
16169 |
19 |
| [Двигатель] Замена охлаждающей жидкости |
puk |
16098 |
77 |
| [Кофейня] Наши любимые собарики :) |
Corsarca |
9213 |
90 |
| [Электрика] Сдох аккумулятор :) |
kushnarev |
80439 |
592 |
| [Техническое обслуживание] Нулевое ТО |
Zloykostian |
88248 |
274 |
| [Кредитование] Про раcсрочку |
Zloykostian |
21873 |
54 |
| [Двигатель] Загорается датчик АБС |
Вика |
6784 |
10 |
| [Страхование] КАСКО и сигнализация! |
roman-ch1 |
5866 |
6 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] МОЙ СТАТУС - ЖДУН! |
Катюхинс |
163742 |
3988 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Уфа и Башкортостан |
Snowball |
268357 |
4936 |
| [В салоне] У кого какого цвета салон! |
Катюхинс |
26026 |
214 |
| [Черноземье] Белгородская область и Старый Оскол |
Олег |
29760 |
100 |
| [Новости GM] Opel весной выпускает новую Agila |
tosterr |
28111 |
97 |
| [Приветствия] Принимайте новичка!!! |
vanutka |
83382 |
1660 |
| [Тормозная система] Срабатывание АБС или неисправность? |
Deppert |
8321 |
20 |
| [Двигатель] Двигатель троит |
mouse |
175144 |
884 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Есть ли в Корсе D вход для USB |
ЩаСтЬе |
7304 |
9 |
| [Шины, диски] Лопнуло колесо |
Stana |
12193 |
71 |
| [Кофейня] Флудилка 3 |
rohas |
90956 |
1983 |
| [Помощь по форуму] Линейка |
Катюхинс |
12475 |
46 |
| [Автомир] Китайские авто |
автоклуб |
40247 |
176 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] статус |
shipilchik |
5109 |
1 |
| [Кофейня] Теперь мы такие... |
Murzik |
7531 |
35 |
| [Лаура] Лаура-МКЦ |
Ksu |
89901 |
117 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Успокойте меня с цветом!!! |
Катюхинс |
16360 |
125 |
| [Сравнение моделей] Opel Corsa D против Hyundai Getz |
John |
73795 |
400 |
| [ДТП] Поцарапали машину |
Cyber |
33256 |
157 |
| [Кофейня] Куренье за рулем! |
Olegka |
12035 |
141 |
| [Оптика и светотехника] Почему так быстро перегорели лампочки? |
Corsarca |
22146 |
120 |
| [Тормозная система] Колодки и тормозные диски! Цены, типы, где ставить и т.д. |
Corsarca |
259631 |
1937 |
| [ГИБДД] Процесс снятия с учета прошлого авто |
tosterr |
9230 |
32 |
| [ХМАО] Сургут, ХМАО |
_Ксюша_ |
53282 |
378 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] У кого есть каталог доп оборудования на корсу д 2007? |
PabloS |
17571 |
70 |
| [Двигатель] Как самому прочитать коды ошибок OBD-II Corsa С, D и Meriva |
oxana |
188546 |
443 |
| [Саратовская область] Саратов и область |
mcorsa |
115864 |
1601 |
| [Оптика и светотехника] Какие лампы в противотуманках? |
fonveiland |
38614 |
69 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Имеет ли смысл получать перед Новым Годом |
tosterr |
7608 |
42 |
| [Кофейня] Стала свидетелем разборки. Жесть! |
Neonika |
7991 |
47 |
| [Кофейня] В Египет на Новый год... |
neCORSikAnets |
6130 |
22 |
| [Стекла и дворники] Подскажите код изделия на лобовое стекло Корса D |
Харлей |
5739 |
4 |
| [РРТ] Контакты PPT Юго-Запад |
rohas |
21490 |
0 |
| [Прагматика] Контакты Прагматика |
rohas |
21093 |
0 |
| [Лаура] Контакты ЛАУРА |
rohas |
10145 |
0 |
| [Капитал-Авто] Контакты Капитал-Авто |
rohas |
22301 |
0 |
| [Атлант М] Контакты Атлант М |
rohas |
21680 |
0 |
| [KM/Ч] Гарантийный / не гарантийный случай |
rohas |
19382 |
27 |
| [Кофейня] Аль-лЁ! Мы ИсЧем ТаланТЫ :) |
Quest |
17312 |
124 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Аварийный знак, ключ и трос |
alia |
9530 |
35 |
| [Музыка в автомобиле] Аудио |
tosterr |
7427 |
23 |
| [РРТ] РРТ | Покупка |
Madonna |
25519 |
101 |
| [Старые темы] Продаю Opel Corsa 2004 |
alex777 |
5325 |
0 |
| [Двигатель] расход масла |
oxana |
22080 |
126 |
| [Путешествия] Ралли Ростов Великий на оз.Нера 19-20 января 2008 |
daniel |
42675 |
558 |
| [Старые темы] Продаю два смартфона NOKIA. |
SERGIO |
6593 |
1 |
| [Кофейня] Личный интерес;) Кто читал "Скотный двор" Оруэлла? |
Аннушка |
5221 |
13 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] "Попогрейка" - кто-нибудь покупал? |
Юляшка |
18580 |
91 |
| [Кофейня] Обмывать машину или нет!? Вот в чем вопрос... |
kisaliza |
14771 |
45 |
| [Двигатель] Свист под капотом |
Filter |
55189 |
158 |
| [В помощь начинающему водителю] От чайника до уверенного пользователя, долгий путь?)) |
Леночка |
29872 |
322 |
| [Страхование] Сколько стоит КАСКО для новичков? |
MaxTHQ |
32260 |
107 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Отпугиватель крыс |
Prusa |
12075 |
54 |
| [ГИБДД] светофор с доп секцией |
elena |
6475 |
5 |