Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: РРТ | Покупка  (Прочитано 20180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« : 07 Декабрь 2007, 23:56:36 »
Кто-нибудь имел опыт общения с этой конторой? Я уже 2 день даже дозвониться до них не могу.

Google

РРТ | Покупка
« : 07 Декабрь 2007, 23:56:36 »

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2007, 00:01:01 »
Madonna,
я дел не имела, но слышала только негативные отзывы.
Даже на нашем форуме (старом еще) помню что появился сотрудник от этой компании.. и вел себя мягко говоря не культурно. Может конечно это были только его личные проблемы, но как говорится осадочек остался..

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2007, 01:28:43 »
Меня смутило одно: до Лауры и обеих Атлант я дозвонилась почти с первого раза и нормально поговорила с менеджерами(больше всего понравился некий Олег в Балтике), а до ррт я дозванивалась 2 дня- говорили, что все операторы заняты, они перезвонят... пока не перезвонили. В принципе, я уже давно определилась с комплектацией, теперь просто ищу, у кого есть то, что мне нужно, очень надеялась на ррт, но если они не хотят, по пошли в пень!:)

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2007, 01:47:08 »
А мне не очень нравится звонить, когда комплектацию ищешь. Тут надо поехать и менеджер по базе посмотрит.  А то я вот позвонила и мне сказали, что такого нет, а потом приехала и узнала что вот есть такая, "только с перламутровыми пуговицами" ( цвет другой) . Хотя, может просто совпало. Да и вообще в салон познавательно зайти. Посмотреть, сколько клиентов, как обслуживают. Выбрать себе подходящего менеджера. Что бы потом не разочаровываться.  *14

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2007, 08:51:44 »
Madonna, Ой, по телефону они всё не правильно говорят,мне сказали,что и красный салон можно к красной машине и что жёлтых вообще у них нет и что есть в наличие красная с автоматом,а когда приехала всё не так оказалось.так что надо только ехать.А в Балтике есть Олег Нарышкин,он нормальный,адекватный по крайне мере и слова из него вытаскивать не надо,как из некоторых заторможенных. *04
    • Beautiful Life

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2007, 11:10:39 »
Цитата: "Madonna"
Меня смутило одно: до Лауры и обеих Атлант я дозвонилась почти с первого раза и нормально поговорила с менеджерами(больше всего понравился некий Олег в Балтике), а до ррт я дозванивалась 2 дня-

Некий Олег в Балтике скорее всего тот самый Олег Нарышкин!  *04  Благодаря его черкой и правильной работе езжу сегодня на Lilac 3d  *12

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2007, 11:28:32 »
оЙ! а я вот машину по телефону выбраала! и все мне правильно сказали и даже зарезервировали на 24 часа и менеджеры мне понравились все! так что Автоцентр Сити форевер! *04 и кстати покупка машинки заняла у меня всего 3 дня! с начала поиска! *07

Оффлайн Madonna

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2007, 14:13:21 »
Да я была во всех салонах, просто хотелось уточнить, осталось ли у них то, на что я глаз положила.))) А в ррт мне было лень ехать- далеко!:)

Оффлайн Максимук

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2007, 17:52:58 »
Единственный салон, где к клиентам просто не подходят, пока не схватишь за рукав пробегающего мимо менеджера - РРТ Юго-Запад. Захаживаю туда периодически, так как по пути домой.....
ИМХО.
П.С. Чуть не купил в прошлые выходные в этом самом салоне отлично укомлпектованную Вектру.... уже почти за карточкой в кошелек полез. Но вовремя остановился..... теперь вот пребываю в смятении, так как в голове минимум 9 моделей, которые я хочу купить.....

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #9 : 29 Январь 2008, 23:39:13 »
Я у них заказал .. ниче так .. менеджер приятный .. Новоскольцев Александр .. напутал правда с колонками, а именно с их количеством .. но это мелочи .. главное отношение нормуль .. в целом мне понравилось! манагеры кстати все вышкаленные ... пока со своим общался, человек 5-6 подошли с предложением помочь .. устал отбиваться к концу от них :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #10 : 29 Январь 2008, 23:49:55 »
Mik, хотелось бы верить, что получением машинки ты будешь так же доволен!  *04
До сих пор с ужасом вспонимаю историю с одним форумчанином, который никак машину свою не мог найти... Дилерский салон - РРТ  ;)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Тот товарищ никак не мог машинку обнаружить - по базе шла как пришедшая в салон, но по факту ее не было на дилерской стоянке. Долго долго переговаривался с менеджерами, потом его терпение лопнуло и он начал поиски машинки! На стоянке дилера ее действительно не было, но по всем документам из "отстойника" она куда-то уехала...
Потом машину искали на второй дилерской стоянке (РРТ не на Жукова, а по какому-то второму адресу). И там не нашли... И когда герой этой истории совсем разозлился машинка ... нашлась!  *04  Стояла в шоу-руме того самого РРТ. С поцарапанным порогом и еще какой-то фигней...
С тех пор РРТ у меня вызывает подозрение. Замена моей перегоревшей лампочки лишний раз напомнила, что РРТ не айс...  :(

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #11 : 29 Январь 2008, 23:49:58 »
Ну в любом случае начальник отдела продаж - мой одноклассник ... если че пойду к нему, хоть и не общались в школе особо :)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #12 : 29 Январь 2008, 23:51:32 »
Mik, тогда распект тебе и уважуха! Все будет хорошо, в этом я уверена!  *04
P.S. Прям как в кино: "А кто у нас муж?" - "Волшебник" - "Сразу надо было предупреждать!"  *06

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #13 : 30 Январь 2008, 00:06:58 »
:))

Не ну это крайний случай .. я даж при покупке не обращался ... просто знаю, что он там ... как запасной вариант если что, как рычажок :))

Оффлайн CatRS

  • Пользователь
  • **
  • Город: Msk- SAO, SPB- Центр.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #14 : 24 Февраль 2008, 13:31:30 »
Цитата: "Vikki"
Madonna,
я дел не имела, но слышала только негативные отзывы.
Даже на нашем форуме (старом еще) помню что появился сотрудник от этой компании.. и вел себя мягко говоря не культурно. Может конечно это были только его личные проблемы, но как говорится осадочек остался..

Хм, по поводу неадекватных сотрудников РРТ (или не сотрудников), проблема сейчас весьма актуальна  для группы "Opel corsa" "В контакте"...

Вот интересно как к таком поведению сових сотрудников относится РРТ?!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #15 : 24 Февраль 2008, 22:41:48 »
Просим ссылку в студию...

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #16 : 25 Февраль 2008, 11:45:47 »
Да я узнал, он не работает в РРТ, иначе уволил бы его через друга :))

Оффлайн CatRS

  • Пользователь
  • **
  • Город: Msk- SAO, SPB- Центр.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #17 : 25 Февраль 2008, 13:01:19 »
В общем, то было на то похоже! Уж слишком неадекватно вел себя человек...
Mik, спасибо!

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #18 : 13 Март 2008, 12:39:52 »
*07 Поганый, поганый салон!!! Обслуживание отвратительное!! Я купила там машину 5 месяцев назад.ПОездка в салон как на каторгу.  С 0-го ТО машину вернули вообще с недособранными панелями *15  
Я бы не советовала этот салон знакомым!

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #19 : 13 Март 2008, 14:36:37 »
Цитата: "Erialita"
*07 Поганый, поганый салон!!! Обслуживание отвратительное!! Я купила там машину 5 месяцев назад.ПОездка в салон как на каторгу.  С 0-го ТО машину вернули вообще с недособранными панелями *15  
Я бы не советовала этот салон знакомым!


На след. ТО езжайте в другой салон, я лично так и сделал.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #20 : 13 Март 2008, 21:14:50 »
Я еще ни одного положительного отзыва обэтом салоне не слышала.. Чессно слово...

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #21 : 13 Март 2008, 21:23:39 »
Печально *15  корю себя за недостаточный мониторинг салонов до покупки авто, но сильно уж она мне там понравилась, стояла красавица и манила :)
И близко к дому, это тоже очень подкупило.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #22 : 13 Март 2008, 21:28:37 »
Erialita, зато теперь от всех неприятностей тебя предостережет веселый и дружный Корса-клуб!  *04

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #23 : 13 Март 2008, 21:32:00 »
Цитата: "Uschka"
Я еще ни одного положительного отзыва обэтом салоне не слышала.. Чессно слово...

я вообще удивляюсь как при таком количестве отрицательных отзывов они еще существуют.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Покупка
« Ответ #24 : 13 Март 2008, 21:33:46 »
Vikki, там такой ажиотаж!!! Я все это наблюдала, пока мне лампочку 2.5 часа меняли! И все, ВСЕ клиенты орали на менеджеров на грани истерики!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2