Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Приехала моя зеленая красавица н езнаю что делать помогите  (Прочитано 9652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
На прошлой неделе приехала моя зеленая красавица . *03   На момент ее приезда еще не было решения о кредите сейчас уже вроде все нормально скзали дадут бумажку до четверга но вот не задача у нас в Ростове на дону выпал снег да такой что просто жуть. А это моя первая машина. Я не знавю как ее забирать и как вообще учиться ездить при таком экстриме. Кстати привезли машину очень рано на месяц раньше срок у нее до 31.01.08.   Как вы думаете начинающий автомобилист на коробе автомат сможет  научится ездить по аткой погоде дайте советы плизз.... *11

 кстаи ездила на выходных на смотрины ...красавица просто жуть:) *17

Google


Оффлайн rohas

  • Ветеран
  • *****
  • Город: из ПодЛужковья
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да сможет. Не разгоняйся и держи растояние побольше от машинок. Плюс посмотри наверняка на автомате есть кнопка "зимний режим" чтобы машинка трогалась со втрой скорости непробуксовывая... Автомат или Изи?

А так - вперед за зимними шинами с шипами. Покупай и переобувайся. Если степень мандража крайняя попроси когонить чтоб до шиномонтажа с салона довез.
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
:) спасибо :)
У меня автомат ..Снежинка тама есть :)
Большое спасибо ...поддержка это именно то что мне ндлао сейчас ..как только пригоню отпишусь и фоты выложу :)

Оффлайн rohas

  • Ветеран
  • *****
  • Город: из ПодЛужковья
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да незачто ... Отписывайся обязательно и главное ничего не бойся. Поувереннее, как будто уже пару лет ездила на этом авто! Ждем фоток и с удачной покупкой тебя Kristinka,
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн komashka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Kristinka, а купить комплект зимних шин в салоне разве не возможно?
Что б их на машину сразу поставили. Только летние забрать не забудьте  *06

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Про шины узнать надо !!!! ноя уже почти купила в магазине в одном там и переобуют а вот в салоне не знаю мне не предлогали пока :)

Оффлайн komashka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
С размером покрышек не ошибитесь

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А что, обратиться за помощью по месту не к кому? Неопытному водителю на летней резине по снегу это слишком рискованно имхо.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Т.к. корса тоже моя первая машина и на ней я ездить начинала летом, то настоятельно рекомендую попросить кого-то тебе помочь ее перегнать....

Осенью по дороге из Переславля попали в снег....
Честно скажу - очень страшно!

И дело тут вовсе не в том что у тебя автомат, а в том что машину нужно чувствовать... габариты ощущать, скорость...


Вобщем дело коненчо твое, но рисковать новой машинкой я бы не стала!

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Kristinka"
На прошлой неделе приехала моя зеленая красавица . *03   На момент ее приезда еще не было решения о кредите сейчас уже вроде все нормально скзали дадут бумажку до четверга но вот не задача у нас в Ростове на дону выпал снег да такой что просто жуть. А это моя первая машина. Я не знавю как ее забирать и как вообще учиться ездить при таком экстриме. Кстати привезли машину очень рано на месяц раньше срок у нее до 31.01.08.   Как вы думаете начинающий автомобилист на коробе автомат сможет  научится ездить по аткой погоде дайте советы плизз.... *11

 кстаи ездила на выходных на смотрины ...красавица просто жуть:) *17

Привет, ростовчанка, добро пожаловать))
так как я знаю ростовские условия езды не по наслышке, могу дать совет, пока подожди пару дней, снег скоро растает, а ездить начинающему по ростовским нечищенным дорогам- эт ужас, у нас  нормальные опытные водители не суются в такую погоду на дороги, где ямы присыпанные снегом, сугробы, и чокнутые лихачи -водители. Пусть заберет машинку кто-нибудь кто хорошо водит, а ты подожди, через неделю будет сухо и покатаешься!
удачи на дорогах!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Цитата: "Kristinka"
Про шины узнать надо !!!! ноя уже почти купила в магазине в одном там и переобуют а вот в салоне не знаю мне не предлогали пока :)

переобувать лучше  в КАМА- ЮГ, или в ВИАНОРЕ, это все на Доваторов, не далеко от МЕТРО
и шипы в Ростове не нужны, зачем тебе тарахтеть ими большую часть зимы, снег -то редкость)
я недавно маме липучку брала, и папа на липучке и все друзья

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Ну, или аккуратненько на эвакуаторе, как крайний вариант.

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Да лана, какой эвакуатор. Садись за руль и вперед. В пол тока не дави, и все будет намана! С инструктором по переулкам покатайся.
Мои поздравления.  *16

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Злобный_Лепрекон, ты не знаешь на что толкаешь девочку, дороги самые отвратительные и нечищенные как раз в переулках (((

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Тогда на эвакуатор, домой в гараж и ждем весны.  *16

Волков бояться- в лес не ходить!

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем спасибо. Наверное пока такой снегопад ,  заберет наверное друг мой потому что страшно все таки на летней резине . Про шипы я не думаю что это хорошо возьму липучку кстати в Кама Юг. А вот насчет учится ездить я не хнаю где и когда . Кстати тут ни у кого в ростове нет хороших инструкторов. Потому что  я не смогла найти свободных. Пока думаю буду кататься с утра в выходные или поздно вечером . А вот на новогодние пол ростова уедит вот тогда и научусь . Зато как летом летать буду. Кстати снег для нас правда редкость большая особенно такой :)

Оффлайн kesha

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Липучка в Ростове - то что доктор прописал *06 . О погоде: ближайшая неделя - около нуля, так что весь снег вряд ли растает. Основные улицы посыпаны какой-то ерундой  - там не скользко. Дворов опасайтесь - накатанный снег - то же самое, что и лед.

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо kesha,  буду учитьсячя в выходные :) часов в 5 утра ..когда на основных посыпанных чем то улицах никого не будет :)

Оффлайн kesha

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
И еще: зеленая красавица из Авангарда, с двигателем 1,2, механика, кондей, противотуманки и музыка?




Блин, вопрос снят, подпись не прочитал.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
kesha, нет!))) у нее же есть описание какая машинка)) читай под аватарой))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн kesha

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
belaya_zaya, Да увидел уже *06 . просто, дней 10 назад была в Авангарде отказная зеленая машинка, я уж подумал, что это она *06 .

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Kristinka,  удачно тебе забрать машинку из салона!  *04

Добавлено спустя 55 секунд:

а забрать из салона попроси кого-нибудь из опытных водителей  *13

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Nastena Спасибо :)Такое совпадение  меня подруга есть Настя она то же корсу хочет. А я пока никому не говорила что я купила машину соеверная всякой хрен и боюсь знают тока родные мои и вы уже почти как родные. Так вот дмаю просочилась все таки инфа :) А потом прочитала что ты из Москвы :)  *06


Сегодня кстати потеплело в ростове Плюс и дороги потаяли ...Хорошо тто как :)
 *05  *05  Всем спасибки.

Кстати есть вопрос про суеверия ...как считаете по поводу фотографий хотя наверно это лучше вынести в новую тему . Но так хочется нафоткать свою красивучку :)

А машина у меня действительно не та :) моя автоматик 1,4 а остальные опции те же :)


Читала что машину можно в течении 2 х недель просто вернуть это так ???? *03  Если что не то с ней будет . Прсото хочу ее на яму сразу загнать чтоб посмотрели битая или нет и как вообще она.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Kristinka, слушала передачу по радио, так вот про эти 2 недели. Вернуть/поменять можно только при неисправности, которая влияет на выполнение основной функции товара, у машины т.е. езды. Но и опять же там куча всяких НО... Так что забирай машинку и получай от нее кайф. *04

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, :) но хочется же что бы не повело нигде что бы корсавица вообщем была :)

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Цитата: "Kristinka"
Nastena Спасибо :)Такое совпадение  меня подруга есть Настя она то же корсу хочет. А я пока никому не говорила что я купила машину соеверная всякой хрен и боюсь знают тока родные мои и вы уже почти как родные. Так вот дмаю просочилась все таки инфа :) А потом прочитала что ты из Москвы :)  *06


 *05  прикольно  *06


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2