Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Стала свидетелем разборки. Жесть!  (Прочитано 6358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neonika

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« : 08 Декабрь 2007, 22:16:44 »
Первый раз стала официально свидетелем нападения на водителя. Еду дворами , и вижу впереди два мужика не могут разъехаться, я притормаживаю, чтоб сдать назад, если мужик впереди меня тоже решит сдавать назад, но, смотрю, вроде разъезжаются, и тут они поровнялись и хренак! Брызги стекол, думаю, что за дела, они даже зеркалами друг друга не цепанули. Оказывается, один из них, на черном джипаре, огорчился, перед рядом сидящей дамой, что вынужден сдать назад, пропуская нас со вторым мужиком впереди меня , что рукой выбил ему стекло боковое.   Выбил, и смотался. А пострадавший вылезает, и просит быть свидетелем. Я конечно, поддержала, постояли, покурили, он вызвал ментовку, записал мой телефон, и я уехала. Причем ехала со скоростью 50км/час, так как гадко-нервно было внутрях. Приехала, рассказала домашним, что показалось, будто то был выстрел в стекло, на что мудрые мужчины заверили, что все нормуль, от выстрела стеклышки не разлетаются, а только дырочка образовывается. Я подумала, что если бы девушка была за рулем, то можно было бы мило улыбнуться, и прикинуться чайником со свистком, мол, мужик, второй день за рулем, назад не проеду, а тут два схлестнулись представителя сильного пола.... Вот такая казуистика.

Google

Стала свидетелем разборки. Жесть!
« : 08 Декабрь 2007, 22:16:44 »

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2007, 22:47:23 »
я один раз видела как типа таких же два мужика по дороге не могли разъехаться и на светафоре когда остановились..один вышел и пошел на другово бычить..тот тоже вышел ну и начался такой мордобой....реально стремно...

по этому говорю всегда не фиг на дороге буянить...всегда может найтись еще дурнее((((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Стервозный_Пушистик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Красногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2007, 00:17:05 »
Я когда на 1-м или 2-м курсе училась, шла в институт вдоль Садового и видела такую картину: маленькое дтп - кто-то кому-то в бампер въехал, повреждения мизерные, но водитель одной из машин - тётка где-то за 40, а другой - мужик немного её постарше. Они вышли из машин, он начал её за волосы таскать и бить.. Хорошо, что за неё заступился мимо проходящий парень.. Развязки истории я не видела..
Становится жутковато от осознания того, какое быдло иной раз может попасться и что от него можно ожидать..

Оффлайн Дарёна

  • Старожил
  • ****
  • Город: Одинцово.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2007, 01:01:48 »
ой нас один раз чуть не отфигачили четверо мужиков за то, что мы резко перед ниами затормозили и съехали на обочину (сестра была за рулём, ехали из рязани, ей показалось, что фура  выскочила на встречку) так вот эти дыбилы ехали за нами, потом когда мы съехали на обочину(отдышаться от страха), они выскочили из машины и с криками помчались к нам.. я помню как я закричала: "Оля!!! ГАЗУ!!!" хорошо, что она не стормознула и мы ооочень быстро слиняли!в общем потом они за нами гнались, орали, кулаками махали.. жуть!  *03  *03  *03
причём до сих пор не понимаю из-за чего  *13

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

ещё к слову...
был случай. ехали две подружки, въехали в джип, из джипа вышел дядя, начал ругаться, и толкнул одну девочку под камаз...девочка инвалид до сих пор... не весело вообще...
так что в любых ситуациях надо сохранять самообладание...

Оффлайн Yubo

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва (ВДНХ)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2007, 11:35:04 »
Уверен, что как человек ведет себя за рулем, такой же он и в жизни.
А живет дебилов к сожалению немало, особенно в Москве...

Оффлайн Neonika

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2007, 17:56:10 »
А потом, очень много субъективных моментов. Мне например один опытный водитель советовал - никогда не показывай фак другим, даже если подрезают или "учат" Неуровновешанных много, но это не значит, что ты проигрываешь, твоя цель - доехать без потерь. Не знаю, меня не обижали на дорогах...пока)) А в трудных ситуациях, всегда ищу контакт глазами с водителем, вот посмотрим мы так друг на друга, я улыбнусь и поеду.Первая, гы)  *02

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2007, 20:26:26 »
Цитата: "Neonika"
А в трудных ситуациях, всегда ищу контакт глазами с водителем, вот посмотрим мы так друг на друга, я улыбнусь и поеду.Первая, гы)  *02

Ага, я давно так делаю... поэтому тонированные не люблю, ни фига не видно кто там и с каким выражением на лице...

Оффлайн rohas

  • Ветеран
  • *****
  • Город: из ПодЛужковья
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2007, 21:34:47 »
Ага - вас ударили по щеке - подставьте другую? Вы на это намекаете?

С собой вожу всегда макар с резиновыми пулями. Может и не всегда поможет и может быть использован против меня, но может и поможет, когда вот так вот стекло разобьют!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Lady_T

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Октябрьское Поле
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2007, 21:45:56 »
Ни одной, ни другой щеки подставлять не собираюсь, просто не буду провоцировать агрессию со стороны другого участника, на факи, бибиканья и т.д. и т.п. просто не обращаю внимания... А доброжелательный контакт взглядом с другим водителем помогал неоднократно.

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2007, 23:04:35 »
Цитата: "Даша"
мы резко перед ниами затормозили ...

Поэтому я никогда не делаю резких движений....и тьфу тьфу..пока в разборках не участвовала....., а так.., если понимала, что сделала нехорошо - очень очень быстро сматывалась)))))))))))))) с места преступленья))))

Оффлайн Neonika

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2007, 23:24:31 »
Цитата: "rohas"

С собой вожу всегда макар с резиновыми пулями. Может и не всегда поможет и может быть использован против меня, но может и поможет, когда вот так вот стекло разобьют!


Опрометчиво! Мне сегодня тот дядька, пострадавший позвонил, и рассказал, что милиция даже не приехала. Наверное номера пробила у этого кретиноса.. А участковый вяло записал номера свидетелей. Так в кого будешь палить, мил человек? Резиновыми пульками. Нет, я не пессимист, я просто рациональный оптимист. *116

Оффлайн MерZость

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2007, 01:52:54 »
выигрывает тот, кто быстрее доедет до пункта назначения без потерь. Иногда легче сдать назад самой, чем ждать 3 часа пока вы решите, кто из вас больше проехал.
Но иногда бывают ситуации, которые просто выбешивают до сотсяния потери контроля над собой. У меня это часто случается около дома, когда я почти доехала, а тут какая-нибудь краля стоит посередине и не может решить куда ей ехать. При этот пододвинуть машину мозгов не хватает.
Когда я только села за руль, мама со стажем больше 20 лет, сказала мне: Старайся никому на дороге не мешать. Тогда и "учить", подрезать небудут. Нет раздражения у окружающих - нет проблем.

Последний раз я вышла из себя, когда один из родителей школьника оставил свою десятку прямо на въезде на нашу парковку. Вот где у человека были мозги? Представляете мое состояние: я уже такая навострила уши домой в тепло, приехала уже, а тут эта гребаная десятка, которую никак не объехать. Я еще, простите, хочу писать. Кровь моя закипела тогда знатно. Я в школу, там на весь коридор ору номер машину, находится этот несчастный. Ну я ему стока всего сказала. Мне даже стыдно теперь...
но, что называется, не надо мне попадаться под горячую руку...

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2007, 02:17:23 »
Цитата: "MерZость"

но, что называется, не надо мне попадаться под горячую руку...

но надо всегда помнить, что у оппонента может оказать еще более горячая рука...

Оффлайн Артур

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2007, 05:27:53 »
А я один раз, еду домой утром, после ночной смены, усталый - жуть просто, суток 1,5 точно не спал, думаю, вот ща в душ и в любимую постельку наконец-то, заезжаю во двор, а там свадьба какая-то и лимузин на полдвора раскорячился, причем свадьба не у местных жителей, а у каких-то гастербайтеров, которые снимают здесь квартиру. Я от злости газанул назад, случайно въехал в лужу и обрызгал человек 5 наверное в пиджаках там и т.д. Потом жутко стыдно было, хотел извиниться, но так и не подошел...
    • http://

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2007, 09:05:07 »
благо прочитала...
вчера выезжаю из двора - две полосы:въезд и выезд. я стою на правой, но мне поворачивать налево, выехать пока не могу топок в обе стороны нескончаемый. Подъезжает сзади черный джип (грязный ноэтому номеров не видела) и бибикает во всю (ему направо), я стою... он бибикает, думаю клаксон скоро выдавит... я чуть-чуть подвинулась, больше не смогла иначе бы выехала на дорогу и мне бы свезли полмашины, потому что движение было очень интенсивное!!! он мня объезжает и давай матерть всю, типа поворачиваешь налево и вставай в левый ряд!сижу в шоке, думаю сам дурак что ли, как я встану в левый ряд, а если кто заезжать будет??? короче в дисскусию вступать не стала!!!
но так неприятно было! :(

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2007, 09:15:59 »
Ольгуня, у меня уже давно сложилось определенное мнение о джиповодах  *13  Ты в данном случае правил не нарушала, а кому очень надо пусть сам лезет на встречку  *15

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2007, 09:32:14 »
А я видела аварию позавчера в районе Щуки, так там джип,хотя правильнее его назвать ТАНК, знаете такие есть джипы не новые, на гигантских колесах, так вот такой джип столкнулся с девяткой. Девятку в дугу скрутило, на водительской двери след от колеса танка, все вмято (думаю, водилу вырезали оттуда:() , а у танка только грязь с кенгурятника отколупалась. Но прав был танк, он по главной ехал, а девята под него налево повернула:(
В общем, это я к тому, что случается попадаются такие наглые типы, что лезут везде с уверенностью, что их пропустят, а не всегда такое бывает:(
Просто я пока новичок на дороге и всегда всех пропускаю, ПОСТОЯННО!
Но что самое обидное, никто ниразу меня не поблагодарил:(((

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2007, 09:56:39 »
Просто я пока новичок на дороге и всегда всех пропускаю, ПОСТОЯННО!
Но что самое обидное, никто ниразу меня не поблагодарил:((([/quote]

а ты знаешь как спасибо говорят? если уступила дорогу, а тебе аварийкой помигали, значит отблагодарили!
мне всегда мигают - мне нриятно становится, радуюсь как ребенок, что кому-то сделала хорошо! *17

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2007, 09:59:48 »
Цитировать (выделенное)
а ты знаешь как спасибо говорят? если уступила дорогу, а тебе аварийкой помигали, значит отблагодарили!


Ольгуня, знаю конечно:) Сама всегда так делаю, если меня кто пропустит. А вот меня на дорогах благодарить никто не хочет:(

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2007, 10:18:50 »
MbISHA, жалко... невоспитанные у вас какие-то!!! *11

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2007, 10:20:19 »
всегда стараюсь уступать дорогу, особенно девушкам за рулем. Всегда держу себя в руках, даже если мне на дороге сделали плохо. Зачем тратить лишние нервы, их и так мало :)

Оффлайн John

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2007, 10:36:28 »
Цитата: "rohas"
С собой вожу всегда макар с резиновыми пулями. Может и не всегда поможет и может быть использован против меня, но может и поможет, когда вот так вот стекло разобьют!


Как ни печально, но оружие стоит прихватить с собой в машину на случай обороны...  
Пистолет, ломик или биту в конце концов...  
Пусть не пригодится, но пусть лежит...   *04

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2007, 10:56:14 »
Ольгуня, да не у нас тоже много приличных! мне один раз даже мужик которого я пропустила, дверь открыл вылез оттуда и полупоклон изоброзил)) приятно конечно))
но и сама всегда мигаю всем)) ну а чего на дороге итак одни нервы, пробки, стресс..а так хоть какой-то позитив))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2007, 11:07:53 »
Люди! Не надо пистолетов, бит и прочее - от греха по дальше... особенно не нужно тем, кто не может сдерживать свои эмоции.
Сегодня тоже стала свидетелем инцидента... видимо кто то кого то подрезал, остановились, покричали друг на друга, один вернулся за руль, другой достал из багажника биту - разбил неприятелю заднее стекло, стукнул по багажнику, положил спокойно биту обратно в багажник и уехал! хорошо хоть никого не покалечил.

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Стала свидетелем разборки. Жесть!
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2007, 11:18:52 »
Vikki,  вот уроды блин! Не понимаю почему такие "человеки" не боятся наказания. Ведь за преднамеренный ущерб имущества статья положена!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2