| [Лаура] OPEL Corsa OPC. Стартовали продажи в С-Пб! |
x-maks |
30451 |
131 |
| [Сравнение моделей] корсик и с2... |
Дарёна |
7138 |
16 |
| [Страхование] а вообще - каско надо? |
hands_off |
13877 |
100 |
| [Архив встреч] Крещенская встреча в Мега-Дыбенко. 19 января. |
Uschka |
38872 |
222 |
| [В салоне] А кто как использует кармашки, бардачок и т.п. |
Deppert |
15687 |
109 |
| [Кофейня] Любителям пива! |
KOT |
5203 |
20 |
| [Оптика и светотехника] установка противотуманных фар |
way |
101137 |
420 |
| [В салоне] откуда дует в салоне? |
evgeniuss |
19327 |
79 |
| [Санкт-Петербург] КЛУБНЫЕ КОРСАВОДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
belaya_zaya |
29830 |
24 |
| [Москва] КЛУБНЫЕ КОРСАВОДЫ |
belaya_zaya |
63865 |
19 |
| [Кофейня] Кто где работает? |
belaya_zaya |
234171 |
1095 |
| [Кофейня] Немогу собратся с силами после.... |
Zloykostian |
6515 |
34 |
| [Помощь по форуму] Прочитать перед созданием новой темы! |
belaya_zaya |
22652 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Устранение скрипа стеклоподьемников (Corsa D) |
belaya_zaya |
31737 |
13 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Дребезг задней полки и крепления ремней безопасности |
belaya_zaya |
49030 |
30 |
| [Старые темы] Отдаю юридическую литературу. |
KOT |
5274 |
0 |
| [В салоне] Прожгли сиденье (салон Enjoy). Как можно поправить? |
KOT |
26709 |
57 |
| [Кофейня] Бахнулась днищем на бордюр :( |
Neonika |
12758 |
29 |
| [Путешествия] мечты сбываются! или как я доехала до Питера |
vanutka |
11326 |
81 |
| [Юридический раздел] Принципы модерации в разделе |
Netoya |
15763 |
1 |
| [Электрика] Через сколько на стоячей машине разрядится аккумулятор? |
Айка |
60369 |
76 |
| [ГИБДД] Не пойму мне веселые гаишники попались или как |
Nat |
6468 |
21 |
| [Путешествия] Москва - Евпатория - Москва. Новогодний пробег! |
Игорь |
6020 |
5 |
| [В помощь начинающему водителю] Классы автомобилей |
Androw |
6822 |
21 |
| [Юридический раздел] Угрожают разбить машину! |
KOT |
18261 |
26 |
| [Санкт-Петербург] Клубные рамки! |
x-maks |
9758 |
35 |
| [ДТП] пьяное чучело вьехало в мою попу!!!.... |
Дарёна |
23743 |
152 |
| [Двигатель] ГБО на Corsa D ? |
go4z |
7413 |
7 |
| [Трудовое право] При увольнении не выплатили зарплату. |
Yubo |
14841 |
11 |
| [Кофейня] Помогите выбрат внешний HDD |
Yubo |
4880 |
11 |
| [Трудовое право] уволили с работы |
Max-m |
9914 |
8 |
| [Оптика и светотехника] что за цифра "2"?! |
lolo |
6127 |
9 |
| [Электрика] Не работает гидроусилитель и АВS переодически выскакивает |
Maria |
10384 |
25 |
| [Ходовая] Прыгает на неровностях и не только. Амортизаторы? |
banshy-nan |
18806 |
40 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] CD 30 MP3 vs СDC 40 MP3 |
go4z |
10109 |
25 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Подголовники |
Sveto4ka |
6960 |
21 |
| [Кредитование] Кредит в "Авангарде". В чем подвох? |
Pumpon |
32816 |
106 |
| [Трансмиссия] Какой тип трансмиссии у вашего авто? |
Lady_T |
39372 |
433 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Предупреждение о превышении скорости |
Fox |
11488 |
37 |
| [Шины, диски] Перебортовка! покупать ли еще одни диски?! |
Елеша |
9259 |
14 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Когда начинать звонить узнавать статус? |
Pumpon |
10291 |
68 |
| [Трансмиссия] Корса чуть вперед кивает |
Kadmitan |
8692 |
27 |
| [Электрика] Бьет током |
Nat |
12074 |
52 |
| [Двигатель] детонация на Corsa D в первые секунды работы двигателя |
костян |
5878 |
3 |
| [Доработка Корсы своими руками] салон |
Denser |
13534 |
52 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Opel Corsa OPC в России |
B_r_n |
22288 |
165 |
| [Кофейня] C'mon своими руками |
Виктория |
5087 |
9 |
| [Стекла и дворники] Окна замерзли изнутри |
ЩаСтЬе |
26834 |
43 |
| [Кофейня] Хочу поделиться радостной новостью))))) |
sovenok |
6669 |
41 |
| [Двигатель] Замена масла |
evgeniuss |
55690 |
390 |
| [Двигатель] Загорелся значок "машинка с гаечным ключом" |
MерZость |
520950 |
897 |
| [Кофейня] ЖУЛЕБИНО |
Катюхинс |
8781 |
75 |
| [Ходовая] Пакет Sport&stile |
Malder |
5426 |
1 |
| [Регионы] Петрозаводск и Карелия |
evgeniuss |
60777 |
600 |
| [Техническое обслуживание] Замена салонногго фильтра в Opel Corsa B 2000 года выпуска |
григорий |
8369 |
14 |
| [Приветствия] Давайте знакомиться! |
vanutka |
110771 |
1201 |
| [Архив новостей] ИТОГИ уходящего 2007года |
belaya_zaya |
11196 |
0 |
| [Регионы] ЯНАО, есть кто живой |
Denser |
11826 |
12 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Брызговики |
Stig |
101337 |
390 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Не подходит оригинальная защита картера???? |
Aksynya |
6374 |
11 |
| [Электрика] Перестал греться руль. Было у кого-нибудь? |
anti |
7084 |
23 |
| [Кофейня] Новый год на corsa-club.net |
ВеНик |
11385 |
100 |
| [Тюнинг и стайлинг] Спойлер |
BAC9I |
34055 |
112 |
| [Электрика] Моргающие или мигающие стоп сигналы! |
Дарёна |
7270 |
8 |
| [Отзывы владельцев] Свершилось! Теперь я корсовод |
udvikler |
6469 |
23 |
| [KM/Ч] С новым 2008 годом! |
Алёнка Рыжикова |
10344 |
0 |
| [В салоне] Вода в ногах у водителя |
ser_gun_4 |
34234 |
75 |
| [Кофейня] А у нас ЮБИЛЕЙ:)) |
MbISHA |
4898 |
13 |
| [Кофейня] Java иргушка для вашего мобила |
cyberrevenger |
6878 |
25 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Датчик дождя |
IT |
9499 |
31 |
| [Кофейня] Осторожно! Мошенники!!! |
KOT |
6372 |
43 |
| [Кофейня] Актуально! Виртуальный алкотестер!))))) |
Вика |
5268 |
3 |
| [Кофейня] Я плакаюсь! меня сегодня стукнули! |
Ольгуня |
6290 |
27 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Панорамный люк |
Fox |
32580 |
98 |
| [Стекла и дворники] Трещина, скол на стекле. Что делать? |
nicholas-1 |
44317 |
418 |
| [Кофейня] хочу котика! |
Вика |
10474 |
94 |
| [Оптика и светотехника] Разбит задний фонарь |
Юляшка |
10273 |
36 |
| [Атлант М] Атлант-М Лахта | Покупка |
Uschka |
15850 |
31 |
| [Электрика] Плохо греет печка |
banshy-nan |
85545 |
300 |
| [Кофейня] Кто как и где будет справлять Новый год? |
elena |
10306 |
89 |
| [Старые темы] Концерт Jettro Tall |
Максимук |
5162 |
7 |
| [Старые темы] запчасти и аксессуары на Опель, автосервис Komis |
rohas |
8244 |
15 |
| [Кофейня] Кто на НГ в Питер? |
Zloykostian |
4919 |
15 |
| [Электрика] Cигнализаторы на приборной панели |
Юляшка |
10101 |
28 |
| [Кофейня] М или Ж |
cka |
16452 |
194 |
| [Трансмиссия] Лопнула пружина сцепления |
Sokhoshko |
12605 |
25 |
| [В салоне] Поломки в системе обогрева и перераспределения воздуха |
Indik |
223818 |
922 |
| [Кофейня] Успею ли я забрать машину до нового года |
Kristinka |
5247 |
9 |
| [Двигатель] двигатель шаркает... |
Валерчик |
21125 |
87 |
| [Двигатель] Помогите! Очень перегревается двигатель Corsa B. |
DNice |
6863 |
12 |
| [Шины и Диски] Интернет магазин z-shina.ru скидки Клубу. |
Netoya |
22441 |
33 |
| [ГИБДД] Искупить вину.... |
Bagira |
11850 |
69 |
| [Трансмиссия] У меня проблема! Скрежет в Изитронике! |
Ольгуня |
6194 |
7 |
| [Шины, диски] 17-е колеса Corsa D |
Drew |
63329 |
459 |
| [Двигатель] Не заводится |
MK-724 |
170633 |
933 |
| [Кофейня] На злобу дня о....похмелье... |
Елеша |
6964 |
49 |
| [Трансмиссия] Замена масла в МКПП |
Серенький |
101297 |
230 |
| [Сравнение моделей] Corsa vs Pegeot 207 |
Zloykostian |
32235 |
113 |
| [Электрика] Негорит лампа в фонарях. Как это увидеть на приборной панеле |
sun_bell |
8927 |
45 |
| [Кофейня] С наступающим Новым 2008 годом! |
Катюша |
7072 |
39 |