Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ЖУЛЕБИНО  (Прочитано 7246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюхинс

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« : 05 Январь 2008, 21:11:25 »
Скажите, друзья, есть кто-нить из Жулебино? А то корсочек в районе много, а вот тут никого найти не могу!!!  *06

Google

ЖУЛЕБИНО
« : 05 Январь 2008, 21:11:25 »

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #1 : 06 Январь 2008, 02:23:11 »
Катюхинс, приглашай! *06

Оффлайн Львенок

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва/Люберцы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #2 : 06 Январь 2008, 11:59:24 »
я вот рядышком *05
в Люберцах, до Жулебино прям 5 мин. ехать!

Оффлайн Stana

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #3 : 06 Январь 2008, 12:56:18 »
А я в Новокосино

Оффлайн yoryc

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва Новокосино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #4 : 06 Январь 2008, 20:42:53 »
И я в Новокосино. Stana,а ты в какой стороне Новокосино обитаешь? Часто вижу Корсочку (зеленый чай) возле старого универсама. Это не ты?

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #5 : 06 Январь 2008, 22:53:31 »
Я с выхино. Нас много, не переживай встретишь кого нибудь.

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #6 : 06 Январь 2008, 23:17:15 »
Катюхинс, ты случаем не на Лермонтовском живешь? дом 2???

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #7 : 06 Январь 2008, 23:35:32 »
приветик всем!!!!! я с Лыткарино, работаю в Люберцах а в Жулебино у меня ребятенка ходит в сад... вот такая география!!!
Зая, нужны календарики.. а то , те что ты мне дала было не так много и со старым адресом (я его исправляла на net )))b я уже раздала.. кому в Ашане на стоянке на Белой даче кому  в Люберцах *06  *06  *06

машинок вижу много... тока даже не знаю наши или нет))) а то я тут недавно подошла к владельцу корсы.. она у меня на стоянке стояла нулевая без номеров  ланцелот 1,2 изька.. а тут вижу уже с номерами я им календарик до этого  положила...хотела поздравить и типа в клуб позвать а меня как то холодно взглядом взрооослый такой дядька остановил.. не стала я к нему лезть.. *07 поняла что не поймет он ... *18

Оффлайн Львенок

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва/Люберцы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #8 : 06 Январь 2008, 23:50:09 »
если хочешь, могу отдать свое небольшое богатство)) чтоб другим раздавать *06

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #9 : 06 Январь 2008, 23:54:01 »
Львенок, давай... ты где именно в Люберцах.. я каждый рабочий день в городке Б тружусь)))в Люберцах *04

Оффлайн Львенок

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва/Люберцы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #10 : 07 Январь 2008, 00:11:13 »
я живу рядом с макдональцем..... не доежая его если ехать из Москвы.... давай пересечемся и я передам календарики! пиши в личку

Оффлайн stesh

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, Жулебино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #11 : 07 Январь 2008, 10:54:30 »
А я из Жулебино :*

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #12 : 07 Январь 2008, 11:15:44 »
РРРомашка, не вопрос конечно передам календариков))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн РРРомашка

  • Постоялец
  • ***
  • Город: ЮВАО,Подмосковье..
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #13 : 07 Январь 2008, 12:26:47 »
belaya_zaya, ну ты шустряк!!!!!! тока вроде полуночничали в чате... а ты уже седня с утра успела ответить!!! *03  *03  *05  *05 ты Супермегазайка!!!!!!! *06  *06

Оффлайн Stana

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #14 : 07 Январь 2008, 13:38:04 »
Цитировать (выделенное)

И я в Новокосино. Stana,а ты в какой стороне Новокосино обитаешь? Часто вижу Корсочку (зеленый чай) возле старого универсама. Это не ты?

Я и есть. Живу на Салтыковской, д. 21. Машинку часто ставлю на остановке:))) А не тебе ли мы недавно махали рукой, когда ты шел мимо нашей машинки к своей?:))))

Оффлайн Катюхинс

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #15 : 07 Январь 2008, 14:26:42 »
а я на генерала кузнецова!)))

Оффлайн yoryc

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва Новокосино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #16 : 07 Январь 2008, 15:01:06 »
Stana, на машине ездим мы вдвоем с сыном,поочереди. На Корсочке приклеена наклейка клуба. Может быть,ты сынулю видела? Мы живем на Новокосинской дом17

Оффлайн Stana

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #17 : 07 Январь 2008, 20:52:23 »
yoryc, Нет это я значит не вас имею ввиду. Тот, о ком я говорю, паркуется именно в нашем дворе. И тоже с наклейкой. Вот только не помню цвет Метро или синий.

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #18 : 08 Январь 2008, 01:55:10 »
Цитата: "Stana"
Цитировать (выделенное)

И я в Новокосино. Stana,а ты в какой стороне Новокосино обитаешь? Часто вижу Корсочку (зеленый чай) возле старого универсама. Это не ты?

Я и есть. Живу на Салтыковской, д. 21. Машинку часто ставлю на остановке:))) А не тебе ли мы недавно махали рукой, когда ты шел мимо нашей машинки к своей?:))))

Я это был. Цвет мой опознать было трудно. Две недели не мыл машину, но на самом деле Метро.
Тебя, т.е. твою чаинку, вижу регулярно. Как ты умудряешься занимать такие козырные места во дворе или за домом? Мне только места возле ЖЭКа обеспечены в лючшем случае. А живу в соседнем доме 13\19.
На сей раз ты была с парнем, а как-то была с сетрой.. где-то мы даже встречались на участке МКАД-Щелковское ш. (сейчас езжу по Энтузиастов, значительно шустрее добираюсь)
В тот раз, когда Вас видел, закопался в багажнике, а хотел подойти познакомиться, так сказать, соседи ведь :) да, пока копался забыл чего хотел-то....

Да, я тебе под дворник засунул в декабре новую наклеечку Corsa-Club.net. Нашла?
Да, не знаю как твоя наклейка, но я свою еле отодрал... просто жуть какая-то лезвием по стеклу, иначе ни как. Если будешь клеить новую, то лучше клей поверх старой, т.к. твоя наклейка на кузове, а это значит почти на всегда или прощай маникюр!!!

Удачи и до встречи на дорогах ;)

Оффлайн Stana

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #19 : 08 Январь 2008, 14:25:28 »
Привет!:))))) Конечно помню как мы встретились тогда сначала в Н-Косино, а потом на Щелчке... Кстати, действительно по Энтузиастов лучше?????
Твою машинку тоже вижу регулярно.... И за наклейку спасибо огромное. Старую наклейку я так и не отодрала.... Наклеила новую поверх....

Насчет козырных мест, даже не знаю.... Всегда есть место рядом с остановкой, хотя я там стараюсь не ставить... Да и машина там грязнится в мгновение ока. А на пешеходной дороге под окнами ставить реально до 8 часов вечера. Потом нет. А во двор я и не суюсь, там просто намертво все:)))))

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #20 : 08 Январь 2008, 15:55:24 »
Цитата: "Stana"
Привет!:))))) Конечно помню как мы встретились тогда сначала в Н-Косино, а потом на Щелчке... Кстати, действительно по Энтузиастов лучше?????

Да, лучше. Но это смотря куда тебе в тоге нужно попасть. Я по энтузиастов до Буденого до Семеновской и на Преображенку. Хоть на Энтузиастов вечно пробки, но оно движется постоянно!!! Главное подальше от центра на Энтузиастов выехать. Лучше с МКАДа, потому как попасть на него с прилегающих Владимирских и Плеханова почти не реально 30-40 мин можно убить!
Цитата: "Stana"
Твою машинку тоже вижу регулярно.... И за наклейку спасибо огромное. Старую наклейку я так и не отодрала.... Наклеила новую поверх....

О, круто. А я свою старую с большим трудом отормал, новую пока не наклеил...
Цитата: "Stana"
Насчет козырных мест, даже не знаю.... Всегда есть место рядом с остановкой, хотя я там стараюсь не ставить... Да и машина там грязнится в мгновение ока. А на пешеходной дороге под окнами ставить реально до 8 часов вечера. Потом нет. А во двор я и не суюсь, там просто намертво все:)))))

Да, у нас как и везде тесновато во дворах... вдоль дороги стараюсь не ставить. У ЖЭКа можно припарковаться даже в 0.00 и позже :)

Оффлайн Stana

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #21 : 08 Январь 2008, 19:49:57 »
Цитировать (выделенное)

Но это смотря куда тебе в тоге нужно попасть.

Вообще на Мясницкую.... С Щелчка идеально было: все время прямо:))) Да и дорогу хорошо знаю. Обязательно попробую как ты говоришь, может через Сокольники. Самое противное все-таки до Преображенки. Потом всегда свободнее...

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #22 : 08 Январь 2008, 20:04:57 »
Ну, не уверен, что на мясницкую лучше будет через Сокольники, наверное лучше как нить через пл. ильича и м.Китай-Город, ну как-то так :)
В любом случае пробовать новые маршруты и возвращаться иногда к старым дело полезное ;)

Оффлайн Дарёна

  • Старожил
  • ****
  • Город: Одинцово.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #23 : 08 Январь 2008, 22:04:16 »
простите плиз за офф!
yoryc, что за порода собачки у тебя на аватаре?  :)

Оффлайн yoryc

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва Новокосино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖУЛЕБИНО
« Ответ #24 : 08 Январь 2008, 22:46:54 »
Что на фото, я не знаю, а у меня живут 4 йорка.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2