Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ИТОГИ уходящего 2007года  (Прочитано 9665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
ИТОГИ уходящего 2007года
« : 31 Декабрь 2007, 12:49:12 »
Ну вот и я собственно хочу всех поздравить с Новым годом и подвести некоторые итоги этого года)) :)

Этот год для корса клуба был с одной стороны и очень тяжелым, но и было очень много хороших событий!

Итак))
1. ЯНВАРЬ!
САРАКС - первый наш клубный выезд на природу в дом отдыха,  как тогда это было сложно сделать, искали народ по друзьям, так как на форуме еще активности было оч мало)) но в итоге нас человек 20 было))


2.ФЕВРАЛЬ!
Мега супер действие было совершено под чутким руководством Сержа...были провдены "Покатушки-1" это было что-то с чем то 8 машин, зима, снег и экстремальные условия) оно того стоило и до сих пор мы безумно благдарны Сержу и заложенной традиции покатушек, так как уже было и продолжение "покатушки-2"


3. МАРТ!
Март был оч тяжелым месяцем для Корса клаба, тогда были постоянные сбои в работе сайта,  неделями не работал сайт, но в 17 марта День рождения клуба, КОРСА КЛУБА! и мы его достойно отметили тогда)))несмотря на все сложности организаторские))


4. АПРЕЛЬ!
Много было событий в Апреле..но хочется выделить такой массовый культ-поход на художественную выставку СтейджАрта...одного из наших корсаводов))


5. МАЙ!
МАйские это конечно супер-мегапробег Москва-Питер-Москва и знакомство с Питерской частью корса клаба)))
Фотку с трудом выбираю..но наверно если можно две ткну))


6. ИЮНЬ!
Июнь наверно каждый божий день был посвещен поклонке и катанию на роликах))) Ибо каждый вечер приехав на поклонку можно быо легко там найт корсаводов))


7. ИЮЛЬ!
Ну конечно же мега действие КОРСА ПРОБЕГ!!!!
ну что могу сказать 40 корс, 1 астра, 2 фокуса))) Это мега круто))) все с номерами и флажками двигались по цвету в сторону шашлыка)))



8. АВГУСТ!
Незабудка..незбуду никогда)))) Да это просто был мега трешовый выезд в базу отдыха Незабудка))) Красные труселя и отжиг с Маздаводами я думаю все будут помнить))


9. СЕНТЯБРЬ!
Много тоже было в Сентябре...из плохого, в сентябре накрылся наш дом корса-клаб.ру...мы долго пыталсиь его востановить но к сожалению не смогли(( :206
Из позитивного...как вспомню так страшно ставноиться..мега выезд с задумкой спрыгнуть с парашютом в аэродроме Пущино...слава богу погода была нелетная, и все остались живы))Но только корсводы могут в выходные в 9 утра ехать под шквальным дождем где через 1метр ничего не видно колонной из 12 машин ехать за 100км от москвы пожрать шашлыка)))))))


10. ОКТЯБРЬ!
Таки случился наш перезд..и теперь мы сами по себе и чему мы все несказанно рады!
Корса-клаб.НЕТ...я считаю все таки это главным событием месяца этого))) ВСЕ ДРУЖНО СКАЖЕМ ГРАН МЕРСИ и поцелуем дядю РОХАСА!! он просто БЕСТ КОРСАВОД тем что смог все-все наши  хотелки воплотить в нашем новом доме-форуме)))
Ну и такая первая встреча корса клаба с нового форума в Корчме, где было оч много новеньких)))


11. НОЯБРЬ!
В ноябре в 2006 года состаялась ПЕРВАЯ встреча Корса-клуба)) Тогда были: Бестия (Лара) и Инок (Максим), Серж с женой Ирой, Леди_Т (Татьяна), Кушнарев (Никита) Олка и Я..итого 8 человек....ровно через год в этом году мы решили повторить эту встречу, в тот же день...ну что супер большого кафе Вокзал нам было мало...было больше 50 человек))))


12. ДЕКАБРЬ!
Ну вот и конец года) и в этом году....когда мы стали все одной большой СЕМЬЕЙ!! мы даже самый семейный праздник решили отмечать вместе))) и так...корса клаб уезжает в Любашкин хуторок встречать новый год!!! УРА товарищи)))


ЕЩЕ РАЗ!!!! хочу сказать всем Старичкам и старожилам форума ОГРОМНОЕ спасибо..что на протяжении всего этого года мы были бок о бок и все невзгоды и удачи встречали одинаково с улыбкой..и только благодаря этому мы все вместе)))
ВСЕМ НОВИЧКАМ!! оргомное спасибо что вы появляетесь, это ВСЕ!!! весь форум конечно в большей части для ВАС дорогие НОВИЧКИ!!! для вас мы хотим его сделать максимально информативным и удобным!! Надеюсь что у нас это получается, но вы конечно всегда пишите если что-то не так и есть новые идеи и мысли))))))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Пусть этот год будет еще лучше чем год уходящий, а уходящий я считаю у нас был замечатеьный)))

П.С. Конечно событий было еще больше..но я постаралась по одному самому глвному событию выделить))

П.С.С. ну все уехали в хуторок))) ВЫПЬЕМ ЗА ВСЕХ ВАС!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!
    • http://www.corsa-club.net

Google

ИТОГИ уходящего 2007года
« : 31 Декабрь 2007, 12:49:12 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2