Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Атлант-М Лахта | Покупка  (Прочитано 13403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« : 27 Октябрь 2007, 10:34:48 »
Цитата: "garry"

В Атлант-М Лахта, все с точностью до наоборот.
Пришел. Сидит менеджер уткнувшись в монитор. Я возле него потоптался, эмоций ноль, с его стороны. Спросил про прайс, ткнул пальцем в сторону стойки где они лежат, даже не поворачиваясь в мою сторону.
Главное, я ведь не считаю себя пупом Земли. Сказал бы вежливо, что занят, попросил чуть подождать. Я б все понял. Но блин такой демонстративный игнор, это пипец...
Плюнул ушел. Если ему это не надо, то мне и подавно... Потом правда еще раз с приятелем заходили. Почти ниче не изменилось. Уже такого не было. Но все равно, задал пару вопросов по опциям, ниче внятно не ответили. Отсылают только друг к другу. Вон сходите к той девушке она скажет... Девушка занята, че то по трубе ей веселое рассказывали. Потом, подождите немного, вот у того молодого человека спросите... Короче утомили.

Я приезжала в Атлант-М Лахта ставить брызговики, так меня чуть ли не спирогами встречали! Обслужили и по отношению, и по качеству и по оперативности на 5+!  *16

Google

Атлант-М Лахта | Покупка
« : 27 Октябрь 2007, 10:34:48 »

Оффлайн Drew

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: SPb
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2007, 01:43:35 »
Раз на раз, не приходится  *06

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2007, 15:21:23 »
А никто не пробовался брать в .атлант-Лахте? Я там беру, так как к дому ближе и забирать удобнее. Говорят там сервис не очень. Подскажите... *09

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2007, 22:38:03 »
Я там брызговики ставила. Осталась очень довольна. Пока ждала машину наблюдала за работой менеджеров - тоже никаких нареканий!  *16

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2007, 12:36:23 »
могу сказать про Лахту пока, тьфу-тьфу, хорошее. Машина пришла не то что в заявленный срок, а даже раньше на месяц. В общем и целом вроде устраивает пока как все происходит, далее буду смотреть :)

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #5 : 09 Январь 2008, 12:18:23 »
я расскажу как забирала 29-го машинку,  все оформили тоже быстро, подарили шампанского, зажигалку и шарф от салона, в машине все показали, рассказали, проехались со мной :) Впечатление только положительное :) Тьфу-тьфу им и дальше так хорошо себя вести :)

Оффлайн Maria

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер. Лесная.Мартышкино.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #6 : 13 Январь 2008, 00:58:53 »
Я с Атлантиком на ты, везде где я заказывала ожидание было 6 месяцев я даже заказала в одном салоне, но Атлантик отговорил и машину сделал за 4 месяца, а ещё и скидку подкинули не ах, но 500у.е.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #7 : 13 Январь 2008, 19:09:09 »
Maria, мы увидели, что ты с Атлантиком на ты, только с каким? Все-таки Атлант-М Балтика и Атлант-М Лахта это разные конторы. И обслуживание у них разное, и менеджеры... Пока меня больше радует Лахта, хотя изначально покупала машину в Балтике...

Оффлайн Maria

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер. Лесная.Мартышкино.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #8 : 13 Январь 2008, 19:38:47 »
Uschka,  Я опечаталась *06  Я изначально заказала в RRT, но потом меня отговорили и привезли в Лахту!!!!!!! С этого и пошла наша дружба

Оффлайн smittiboy

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #9 : 27 Январь 2008, 17:36:19 »
Написал всё что теперь думаю об Атланте-М Лахта тут ссылка устарела и была удалена, воспользуйтесь поиском

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #10 : 13 Март 2008, 15:29:26 »
Я покупала а Лахте
"+" не дурили со сроком, все четко как и говорилось (хотя в
      договоре дата   получения была аж на 2,5 или 3 месяца больше)
     
"-" менеджер Артем Васильев, ему можно звонить чут ли не круглосуточно  *06 , он даже не напрягается, тока вот когда я у него спросила есть ли в Corse звуковая сигнализация (тогда я в этом деле была профаном *06) он сказал что ДА  *15
       
    А если брать  в общем то понравилось
 ......ой ....есче вспомнила.....кассира почемуто никогда не было на месте, только после того как я ПОЧТИ НА ВЕСЬ САЛОН говорила ИНТЕРЕСНО А ГДЕ КАССИР она моментально нарисовывалась.....хотя с "МОМЕНТАЛЬНО" это я перегнула.....подползала *07 будет вернее *06

    НА неделе поеду менять фильтры и масло (так называемое ТО 0), отпишусь что хорошего что плохого)

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #11 : 13 Март 2008, 15:45:43 »
juli, а вот и зря. деньги на ветер...

Оффлайн Ollven

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #12 : 13 Март 2008, 18:35:12 »
Тоже покупала в Лахте, ничего особо плохого сказать не могу. Менеджер Антон Высокоумов, его трясти надо и напоминать обо всем.... Неправильно дал информацию только о бочке омывателя....
x-maks - а почему нулевое ТО это деньги на ветер? *хотя на данном этапе я уже решила от него отказаться* Просто расскажи подробнее, любопытно...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #13 : 13 Март 2008, 21:10:52 »
Потому что ни в одной стране мира такого понятия нет. Масло и фильтры заливают и устанавливают никакие не "обкаточные", а вполне качественные, которые без проблем отходят свои положенные 15 000 км!  *04

Оффлайн красотуля

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Просвещения!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #14 : 29 Июнь 2008, 17:00:52 »
менеджеру Виталию Соколову - 5 баллов!!!  *04  не, даже 10!!!
правда машинку уже выдавал не он  :(  
но вот, насчет прохождения ТО еще буду думать...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #15 : 29 Июнь 2008, 21:21:46 »
Цитата: "красотуля"
менеджеру Виталию Соколову - 5 баллов!!!  *04  не, даже 10!!!

Не твой ли он родственничек?  ;)

Оффлайн Клиентская_служба

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #16 : 30 Июнь 2008, 08:47:16 »
Цитата: "красотуля"
менеджеру Виталию Соколову - 5 баллов!!!  *04  не, даже 10!!!
правда машинку уже выдавал не он  :(  


За отзыв Спасибо!


Цитата: "красотуля"

но вот, насчет прохождения ТО еще буду думать...


Почему?
    • http://www.atlantm-lahta.ru/

Оффлайн красотуля

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Просвещения!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #17 : 30 Июнь 2008, 19:29:07 »
Цитата: "Uschka"
Цитата: "красотуля"
менеджеру Виталию Соколову - 5 баллов!!!  *04  не, даже 10!!!

Не твой ли он родственничек?  ;)



Нееее  *03 просто так получилось! как он рассказывал, ...мы были не первыми его клиентами "Соколовыми".


Цитата: "Клиентская_служба"

Цитата: "красотуля"

но вот, насчет прохождения ТО еще буду думать...


Почему?


Потому что для меня ОООООоочень важно, чтобы ТО провели, скажем так, "честно", а не просто записали в бумажке о выполненых услугах  *04  ...от этого так же зависит и моя уверенность в исправности авто....не могу ездить и думать, что там вдруг, что-то не так...  *14
буду думать между Атлант-Лахтой и Лаура-Озерки..... посмотрю, как запись проходит, да и цены какие скажут....а!  *43  забыла совсем, ещё для меня важным аргументом является наличие "аквариума"......в Озерках вроде он есть...  *04 хотелось посмотреть бы  :240

Честно? вообще, больше нравится Лахточка....но сервис также очень важен! ТО нулевое прошла именно в своём салоне - вообще ни о чем!  :(  Пришел-расписался-ушел!  не хочется, чтобы менеджеры пользовались твоей неграмотностью (в авто)...если рядом нет "крутого дяди-спонсора". Давайте, каждый будет делать свою работу...чтобы девушки еще и в устройстве автомобилей щарили  *12
а было дело заезжала в Лауру-Озерки, менеджер хоть рассказал что-то новое-полезное-интересное по эксплуатации, что было очень приятно конечно!  :240

очень приятно, в свою очередь, что Клиентская служба заходит к нам на форум!  :205

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #18 : 30 Июнь 2008, 19:45:26 »
красотуля, я делала ТО1 именно в Лахте. Простояла около аквариума, наблюдая за тем как обсуживают мою машинку три часа!  *03  Обслужили хорошо, хотя, простите Клиентская_служба - закралось подозрение, что если бы не наблюдала за ребятами из рем. зоны, то сделали бы с меньшим рвением...

Оффлайн красотуля

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Просвещения!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #19 : 30 Июнь 2008, 19:53:11 »
...вот вот Uschka,  и я про то же... :)
так это можно задолбаться стоять "не отходя от кассы" по 3-4 часа... :(   а что делать? только так!  *07

Оффлайн Клиентская_служба

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #20 : 01 Июль 2008, 10:55:56 »
Цитата: "красотуля"


Потому что для меня ОООООоочень важно, чтобы ТО провели, скажем так, "честно", а не просто записали в бумажке о выполненых услугах  *04


Я с Вами абсолютно согласен! В том, что (у нас) заявленные работы проводятся всегда, могу Вас заверить!

Цитата: "красотуля"


Честно? вообще, больше нравится Лахточка....но сервис также очень важен! ТО нулевое прошла именно в своём салоне - вообще ни о чем!  :(  Пришел-расписался-ушел!  


Могли бы тут подробнее описать? На мой взгляд, чем клиент меньше задумывается о технических вопросах, тем лучше! В США, например, сервис развит гораздо лучше, чем в России. Так там есть компания Sewell, которая доставит Вам подменный а/м прямо к дому, Ваш а/м заберут для проведения ТО, и затем, обратно к дому привезут Вам уже прошедший ТО Ваш а/м. И Все бесплатно (надеюсь и мы дойдем когда-нибудь до такого уровня сервиса). Машина должна ездить, и Вы должны получать удовольствие от ее эксплуатации. Или я не прав? (Само собой, проверять давление в шинах и их состояние, также как уровни жидкостей на заправках необходимо)

Цитата: "красотуля"

очень приятно, в свою очередь, что Клиентская служба заходит к нам на форум!  :205


Спасибо!  *19
    • http://www.atlantm-lahta.ru/

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #21 : 01 Июль 2008, 19:40:00 »
Цитата: "Uschka"
что если бы не наблюдала за ребятами из рем. зоны, то сделали бы с меньшим рвением...

Ты думаешь ребята из рем. зоны знают что именно ты хозяйка авто, которое они ковыряют? или на всю рем. зону был только твой авто? :)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #22 : 01 Июль 2008, 22:56:27 »
тема про прохождение ТО у Атлант-М Лахта тут
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=2615

тут обсуждаем покупку)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Anton_Tokarev

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #23 : 04 Июль 2008, 14:26:13 »
Если будут вопросы по покупке корсы, обращайтесь.
менеджер Антон Токарев, моб.тел 8-904-55-47-680.

Оффлайн Люся

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Покупка
« Ответ #24 : 15 Июль 2008, 17:51:44 »
А мне Лахта не понравилсь. Приехала сначала шевроле смотреть, так менеджер налетел, быстро все объяснил и давай на меня давить, что все, мол, покупай.
А я вообще первый раз в салон зашла, мне повыбирать хочется..Потом в отдел опеля пришла, села в машину..менеджер ходит рядом как на подиуме: красуется своим костюмом и молчит. Я его попросила мне рассказать про корсочку, а он распечатал мне информацию про комплектации и "всучил" и все....
Вообщем ушла я в ЛАУРУ,,,


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2