| [Отзывы владельцев] Первый год с Корсой 16 тысяч километров позади |
Alexey_Sh |
11150 |
54 |
| [Сравнение моделей] Opel Corsa vs Nissan Tiida |
Айка |
21305 |
35 |
| [Оптика и светотехника] Подсветка заднего номера светодиодами |
lubss |
20297 |
48 |
| [Кузов] Гарантия на кузов |
Graff80 |
36307 |
32 |
| [ГИБДД] Статистика угонов |
Вадим |
5397 |
11 |
| [В помощь начинающему водителю] Б/У Корса? |
RGB |
12973 |
114 |
| [Электрика] Коротыш или что-то еще... |
Gleb |
5634 |
14 |
| [Приветствия] Дррраассьтттеее) |
Gleb |
7638 |
48 |
| [Ростовская область] Фотоотчет, Астра-Корса клубов Москва-Ростов 12.06 |
basket |
25317 |
216 |
| [Москва] СВАО и все кому не лень!!!! Пошли пить пиво!!!!30июня |
Елеша |
16394 |
161 |
| [Старые темы] собираюсь продавать диски с резиной |
saxa |
5344 |
17 |
| [Ремонт своими силами] Оптика и освещение. |
фатум |
11979 |
20 |
| [Кофейня] "Корса-курьезы (или чего только не бывает) |
_Natsik_ |
4876 |
16 |
| [Саратовская область] бензин на ТНК (Шехурдина)...детонация/ выхлопная система |
deolin |
6136 |
14 |
| [Astraclub] Озеро Пено!Встреча Москвы и Питера!Приглашение от АстраКлуба |
SLeSar |
13972 |
26 |
| [Кофейня] Необъяснимые явления |
Hant |
4442 |
7 |
| [Кофейня] Голосуем за Corsa OPC! |
Nakoikaci |
6023 |
41 |
| [Путешествия] Рязань)))) Давно обещанный сеновал 28-29 июня 2008 |
sun_bell |
36014 |
495 |
| [Старые темы] Ищу бешеную, черную Корсу 1.4 :) |
ri0n |
14125 |
113 |
| [Кузов] Открывается капот!! О_о |
Какие_проблемы |
7634 |
37 |
| [Оптика и светотехника] Как разобрать фары? |
Drumer |
10124 |
13 |
| [Тормозная система] Колодки Lucas/trw. Ну я вам скажу... |
Вадим |
7297 |
11 |
| [Тюнинг и стайлинг] оптика depo |
ильяgsi |
9416 |
12 |
| [Кофейня] Парковка на сущевском! |
Елеша |
4938 |
22 |
| [Кофейня] Профи на "длинномерах" |
фатум |
4685 |
16 |
| [Старые темы] Срочно куплю в Питере колеса на 15" |
alexpc |
4631 |
1 |
| [Защита прав потребителей] Тяжба с КАСКО |
Alex |
6005 |
22 |
| [Отзывы владельцев] Где можно по тест-драйвить 1.4 автомат? |
Arhi |
6004 |
7 |
| [Рязанская область] Сервисы Рязани |
alex19187 |
17058 |
32 |
| [Кофейня] DHL Opel Corsa D |
cka |
6116 |
22 |
| [Кофейня] Lada за $13700. Круче еще не было! |
Vladik25 |
11026 |
91 |
| [Кофейня] А давайте после работы на набережной погуляем ? |
SmokED |
12898 |
154 |
| [ДТП] Ремонтирую и продаю... |
Vladik25 |
9471 |
59 |
| [Электрика] Не работает прикуриватель в Corsa C |
olgagrigorieva |
7610 |
3 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Выбираем клубный флаг для Казани |
Varf |
8638 |
31 |
| [В салоне] Подставка для левой ноги... |
Fox |
8302 |
28 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] я просто в шоке от КМ/Ч! |
flaten |
7307 |
32 |
| [Кофейня] новый автомобильный сайт вроде контакта, только для авто |
whitestar88 |
5768 |
25 |
| [В салоне] Помогите не включается печка |
kve |
5470 |
5 |
| [Кофейня] Мой ПЕРВЫЙ штраф |
автоклуб |
6229 |
40 |
| [Кофейня] а где тут у вас тема флирта и знакомства? |
nikki |
8005 |
65 |
| [Кофейня] Багажник на ваш автомобиль. |
Zloykostian |
4443 |
1 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Тюнинг в Казани |
Qventin |
20982 |
51 |
| [Сравнение моделей] А конкурент ли Nissan Almera Classic? |
RGB |
7773 |
22 |
| [Архив встреч] КАЗАНЬ: боулинг КорсаКлаб-АстраКлаб, ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!! |
SP |
19725 |
53 |
| [Статьи] corsa кабриолет |
elena |
10867 |
9 |
| [В помощь начинающему водителю] Автомобиль без прав? |
RGB |
5535 |
12 |
| [Музыка в автомобиле] На кочках "проваливается" звук |
sestrik |
6547 |
9 |
| [Путешествия] В гости к муми тролям) |
sestrik |
6665 |
36 |
| [Двигатель] Гидрокомпенсаторы Corsa 1.0 |
AlexP |
11094 |
26 |
| [Казань (Республика Татарстан)] И всетаки крепкии на корсе заднии бампер... |
Чемпион |
15693 |
44 |
| [Кофейня] О культуре вождения, и борьбе с хамством на дороге. |
SmokED |
104698 |
1942 |
| [Москва] Open-Air фестиваль свободной неформатной музыки |
РРРомашка |
6099 |
37 |
| [ГИБДД] Казнить, нельзя помиловать. Помогите разобраться |
Nollo |
6929 |
27 |
| [ГЕМА] Как меня обслуживали по гарантии в тех центре Гема |
MRZ |
15711 |
35 |
| [Кузов] Менять или ремонтировать? |
Mik |
10795 |
46 |
| [Стекла и дворники] Мелкая пыль на стекле после покраски |
Red_Fox |
5890 |
7 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка ксенона в Corsa С своими силами |
kosjak |
5692 |
3 |
| [Старые темы] Продам резину Dunlop R15 |
whitestar88 |
4938 |
9 |
| [Техническое обслуживание] Ещё один подшипник. |
LG |
5675 |
10 |
| [ДТП] Corsa vs Tiburon |
Tiburon |
5372 |
14 |
| [Архив встреч] Отчет Корсавстречи Казань 01 июня 2008. Регистрация команд. |
Igoryan |
10499 |
10 |
| [Ремонт своими силами] трансмиссия |
фатум |
5958 |
0 |
| [Путешествия] В Питере на 12-15июня |
dreamcat |
16500 |
215 |
| [Ремонт своими силами] двигатель |
фатум |
7245 |
10 |
| [Рязанская область] КЛУБНЫЕ КОРСАВОДЫ РЯЗАНИ |
belaya_zaya |
18574 |
13 |
| [Челябинская область] КЛУБНЫЕ КОРСАВОДЫ ЧЕЛЯБИНСКА |
Freon |
19130 |
7 |
| [Двигатель] ТЕЧЬ МАСЛА |
ashavskiy |
76557 |
248 |
| [Челябинская область] Первая встреча корсоводов Челябинска (30 мая 2008г) |
Freon |
5758 |
17 |
| [Трансмиссия] Ограничитель скорости на АКПП корса С????? |
NED |
6248 |
12 |
| [Нижний Новгород и область] Страховка КАСКО в Нижнем, где и почем? |
Леночек |
11297 |
81 |
| [Страхование] Срок действия ОСАГО |
true_mama |
6105 |
15 |
| [Старые темы] с 2 din на 1 din и аккустическая полка corsa D |
томин |
5180 |
0 |
| [Трансмиссия] контроллер и элек. управление коробкой на изе разные блоки?? |
Valeriy |
34633 |
87 |
| [Кофейня] Вам новый Ford Ka ничего не напоминает? :) |
anti |
6231 |
43 |
| [Кофейня] Девушки, кто наращивал волосы? Расскажите свое мнение... |
Мося |
9288 |
99 |
| [Санкт-Петербург] Про отзывчивость... |
Erialita |
5218 |
0 |
| [Кофейня] 14 автомобилей сгорели ночью в Москве |
Алиска |
16596 |
190 |
| [Кофейня] Спасибо одноклубнику!!! |
KOT |
4717 |
13 |
| [Кофейня] Лошадь - участник ДТП, и такое бывает |
elena |
4739 |
20 |
| [В помощь начинающему водителю] Полезные ссылки |
elena |
5797 |
2 |
| [Москва] Встречи САО и всех желающих |
hoya |
16672 |
189 |
| [ГЕМА] ТО в ГЕМЕ |
belaya_zaya |
9906 |
4 |
| [ГЕМА] Ремонт в ГЕМЕ |
Кевин |
32504 |
198 |
| [Статьи] Тест 14 моделей В класса на Дмитровском полигоне |
Надюхин |
15927 |
45 |
| [Кузов] Как узнать номер краски ? |
Drew |
10265 |
8 |
| [Двигатель] что за отверстие с резьбой ? |
АнАр |
5387 |
2 |
| [Кофейня] Какое пиво(сорта и цвет) предпочитают тов.Корсалюбы? |
Zloykostian |
13661 |
158 |
| [Кофейня] Прошу помочь |
daimen |
7991 |
59 |
| [Кофейня] Наши байки и все что с этим связано |
TinMf |
4453 |
4 |
| [Кузов] Царапнула чей-то бампер |
sestrik |
5348 |
5 |
| [Кофейня] Туфли Opel |
Винс |
4514 |
1 |
| [В помощь начинающему водителю] Странный шум под капотом |
Qventin |
9216 |
24 |
| [Техническое обслуживание] ТО в Питере |
raff |
5579 |
8 |
| [Старые темы] двигатель с20ne |
ильяgsi |
5327 |
1 |
| [Оптика и светотехника] Как поменять лампу ближнего света на CORSA D |
studioav |
322962 |
1012 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Забрали права за ж\д переезд |
admsam |
12457 |
24 |
| [Кузов] Подкрылки и брызговики...Corsa C |
Виталёк |
5556 |
6 |
| [Тюнинг и стайлинг] Частичная покраска/обклейка кузова |
Qventin |
5751 |
2 |
| [Кофейня] За сколько можно продать/купить б/у корсу? |
Катюша |
8966 |
65 |