Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ТО в ГЕМЕ  (Прочитано 8704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
ТО в ГЕМЕ
« : 29 Май 2008, 22:05:11 »
Здесь пишем все отзывы по прохождению ТО в Геме на Аминьевском ш.
    • http://www.corsa-club.net

Google

ТО в ГЕМЕ
« : 29 Май 2008, 22:05:11 »

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в ГЕМЕ
« Ответ #1 : 29 Май 2008, 22:22:01 »
я в Геме проходила ТО-1
дороговато получилось и дама в кассе с меня еще лишнюю тысячу взять пыталась
по работам никаких претензий
поехала к ним после того, как Гема оказалась единственным ближайшим дилером, работники которого внятно про рычаги объяснили

Оффлайн ashavskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в ГЕМЕ
« Ответ #2 : 01 Июнь 2008, 15:45:31 »
менял масло в геме (то0).. +течь масла по стыку коробки и двигателя.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
позвонил сначала нескольким диллерам. гема выгодно отличилась от остальных крайне вежливым и адекватным общением по телефону и возможностью через 20 минут взять у меня машину в работу.
приехал туда, все очень милые, вежливые, подробно отвечают на все вопросы. масло заменили, денег взяли меньше чем изначально называли. течь протёрли тряпочкой и обработали каким-то составом, предложив через 500 км показаться им опять. все работы заняли около 50 минут. в общем я крайне доволен)

Оффлайн кирик

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в ГЕМЕ
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2008, 00:34:34 »
Здрасте!  :)
Я записался на ТО-2 в Гему, до этого был в "км/ч" (остался негатив от ТО-15000, так как мне перелили масло на ТО и у меня вышел из строя клапан отр.газов и машина перестала ехалть после прогрева, обратно взять машину они отказались) в Геме без записи сделали диагностику и поменяли клапан, только поменяли через 1-у неделю, т.к.. ждали зап.часть. Первое впечатление от сервиса крайне положительное.
Теперь вот раздумываю *10  или у них так плохо вопросы решаются по покраске и тех зап.частей которых нет на складе, с которыми они зависят от гребаного GM, а в других сервисах так же с гарантией, мы вообще кому нужны?

Оффлайн кирик

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ТО в ГЕМЕ
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2008, 21:06:24 »
ТО сделал, никаких проблем и нареканий не вызвало, отдельное спасибо мастеру консультанту Александру, толковый и вменяемый человек, ответил на все вопросы, разъяснил и был любезен. Одно не понравилось, долго ждал оформления документов при возврате автомобиля, он уже 15 мин., как стоял готовым, а документы были не готовы.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2