Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Девушки, кто наращивал волосы? Расскажите свое мнение...  (Прочитано 7549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Очень хочу нараситть волосы. Но страшно, мнения у всех разные. Расскажите, поделитесь своим опытом, если он был...
Спасибо. :)

Google


Оффлайн Алена755

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мося, сама не делала, но мой парикмахер говорила, что ни кому бы не советовала, т.к. после того как их снимаешь, то практически все стригуться очень коротко и долго свои волосы лечат потом
и уход за ними  дорогой и специфический
и еще если волосы поднять, то там такие пластмасски на ощупь неприятные (мужчины жалуются)

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алена755, спасибо!) Мне мой мастер тоже не советует, но очень хочется.)))
Одна знакомая предлагает нарастить, она большинству звезд нашей эстрады наращивает... А я все думаю.

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мося, а мне моя парикмахер говорила,что потом приходят мужья женщин,которым нарастили волоы и просят снять эти волосы, т.к руку в волосы говорят запускают, а там капсулы *01  ощущения не из приятных......

Оффлайн Алена755

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Казань
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мося, за что купила, за то продаю, сама не знаю, врать не буду
но глядя в телевизор, сравниваешь и иногда такие мочалки болтаются, прям как дреды, спутанные, и живущие какой-то своей жизнью
а может если мастер хороший и материалы качественные, то хорошо и красиво получится
раньше ногти наращивали, потом помню их чуть ли не со своими снимали, а сейчас вроде научились делать (я не наращиваю, но у подруг видела)
может и с волосами так же

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Lenox, во-во я это и хотела сказать
типа "как франкенштейн она у меня, уберите ей это"

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алена755, ногти я и сама наращивала.)) Гелевые, красивые получаются, только на коррекцию запаривает все время ходить, да и свои сильно портятся в любом случае.)) Теперь перестала.

Оффлайн Карина

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Так ...где практики??? Неужели никто не делал????

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Мне мастер если и советует, то только несколько прядей....оттенить прическу и самое главное материал - те которые никто не отличит  - нереально дорого...прядь по 150 евро((((, а надо миниум 10-15.....и после снятия....еще лечение в салоне....специальное...то же...влетает не бюджетно))))))), совсем совсем...ну если только звездам эстрады  ;)

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Карина, вот-вот, и я об этом.) Никогда не поверю, что никто никогда не пробовал!!!

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Я очень хочу...но денег просто нет((((, а дешевые - увы.....последствия катострофичны...видела у подруг......стрижка под котовского (((((((

Оффлайн Карина

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мдяяяя корсаводки у нас все натуральные  *03  *05  *07

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sun_bell, а за сколько они делали? Мне знакомая прелдожила. 10 000р за 100 прядей длиной 60см

Оффлайн Lenox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Карина, так это ж хорошо!!!!!!!!! *03

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Lenox, хорошо-то хорошо, а почему бы не поэксперементировать? Волосы - не зубы))) отростут!)) Конечно, лучше бы без таких последствий))

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Мося...я не экспериментирую с волосами..хватило как то экспериментальной химии ((((( год потом голову в порядок приводила(((, а цены - я озвучила .
А эксперименты - парик рулит)))))))..особенно хороший сделанный на заказ))), такого кардинального изменения имиджа ниодно наращивание не даст))).

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sun_bell, химию я тоже делала...)) И тоже потом волосы лечила полгода. и что теперь...только потому, что за чем-то надо следить и ухаживать, ничего делать не надо??

Добавлено спустя 1 минуту:

Тогда получается, что волосы и красить нельзя...и вообще декоративной косметикой пользоваться нельзя...для кожи вредно.)) Ладно, закрыли тему. Видимо, здесь это никому не интересно.

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мося,
по-моему, как раз лучше за натуральными следить и ухаживать
все это безусловно красиво, но издалека
пластик в волосах мне совсем не нравится и мужчин я в этом очень даже понимаю *04

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алиска, про пластик я первый раз слышу.)) Поэтому не согласна. Может, так раньше делали, но не сейчас.

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мося,
возможно я не в курсе каких-то новинок
но при всех методах, которые я знаю, капсулы используются  
они разного размера и из разных материалов, но все равно ощутимы более или менее

если решишься, то будет интересно почитать про твой опыт, может и я передумаю ;)

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Алиска, ок, если что, сообщу.))
Но ресницы наращивать не советую...с этим я уже сталкивалась.)

Оффлайн Ketya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Знакомая наращивала,у  очень хорошего и знаменитого мастера(  у нас, в Ростове), по-началу была очень довольна, в последствии испортила волосы ужасно  *01 ...

Оффлайн Jane-mimi

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: moscow- ювао
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я смотрю кто чего хочет! вот у меня кудрявые длинные и оч густые настолько что иногда хочется поменьше этого всего!а про наращивание я думаю стоит попробывать !!!это как ногти наростила, походила ,сняла там уже каждый решает ходить дальше с ними или нет ,также и волосы !надо пробывать а то потом чувство не удовлетворенности хуже нет)))Мося,

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ketya, никто даже не говорит о том, что наращивание это полезно для волос.)) А что потом случилось? Пришлось отстригать вместе со своими?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Jane-mimi, уррраа!!! Нашелся мой единомышленник!))) *03 У меня волосы хорошие, не редкие, просто подлинне хочется, ращу уже несколько лет, а концы все равно раз в полгода подстригать надо, вот и хочется поскорей.))

Оффлайн Jane-mimi

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: moscow- ювао
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мося, пробуй у меня многие знакомые девченки походили потом сняли ,потом опять!а там уже поймешь нравится тебе, удобно или не удобно!главное воплотить задуманное))))))) *04

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Jane-mimi,   :) спасибо. попробую.) Обязательно! *04


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2