| [Электрика] непонятная вертикальная линия на счетчике суточного пробега |
sashOK |
4800 |
2 |
| [Приветствия] всем привет из Питера! ) |
Mashulia |
4656 |
13 |
| [Приветствия] Урааа!! У меня есть календарик! |
ann@gran |
4506 |
8 |
| [Статьи] Re: ЗР сравнил OPC и тюненую Калину |
Alexey_Sh |
10101 |
5 |
| [В ожидании машины] В субботу купили. |
13й скорый |
11283 |
23 |
| [Genser - Ясенево] Респект менеджеру по продажам Артему!!! Извините фамилию не помню, но об. укажу. |
13й скорый |
9329 |
0 |
| [Эксплуатация и ТО] Замена воздушного фильтра |
Hobit |
6288 |
1 |
| [Кофейня] В Москве взорвался автосалон. |
tech |
5332 |
28 |
| [Приветствия] Ну что, не ждали??? |
Кошмар |
4640 |
9 |
| [В ожидании машины] Ликвидация склада в Атлант-М Лахта СПБ!!!!!!!!!!! |
Anton_Tokarev |
7074 |
1 |
| [Доработка Корсы своими руками] Фильтр нулевого сопротивления. |
Илья |
7323 |
6 |
| [Техническое обслуживание] Замена бензинового фильтра на Corsa D |
Илья |
24731 |
45 |
| [ГИБДД] Замена прав (водительского удостоверения) |
Июлька |
42003 |
69 |
| [ГИБДД] ГИБДД упростила регистрацию автомобилей |
vla3542 |
7248 |
21 |
| [Land Rover Club] LAND ROVER Клуб приглашает на встречу 5.12 АмБар на Земляном валу |
Renovatio1976 |
26522 |
139 |
| [Старые темы] На продажу Opel Corsa D 2007 г. На гарантии. Санкт-Петербург. Мой малыш! |
x-maks |
5190 |
7 |
| [Электрика] Испорченный день: индикатор генератора - ABS - электрика - эвакуация... =( |
Sergeich |
6206 |
30 |
| [Сравнение моделей] Opel Corsa D - Renault Clio III |
Zzzhenia |
12534 |
17 |
| [Сервис, Запчасти] Техцентр КомисМоторс Москва, ремонт, запчасти |
Komis |
79633 |
459 |
| [Старые темы] Nissan Maxima XQ 3 литра 2004-2005 |
4izhik |
4505 |
0 |
| [Охранные системы] Alarm and Audio Studio «М5» - СКИДКА 15% |
M5_master5 |
14452 |
3 |
| [Ходовая] Правый бок выше левого (крен на одну сторону) |
Habib |
8388 |
7 |
| [Кофейня] Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов |
Реальный кит-убийца |
4473 |
12 |
| [Приветствия] не ждали :) |
joojeek |
5789 |
29 |
| [Ростовская область] Изменения в схеме движения по городу |
ilyxa |
16253 |
37 |
| [Музыка в автомобиле] Какая акустика стоит в корсе D 2008 года? |
AlexI |
8922 |
18 |
| [Тюнинг и Стайлинг] Арт-тонирование и ремонт стекол. Москва. |
tonmaster |
29382 |
76 |
| [Юридический раздел] смена прописки + кредитная машина |
vadik2009 |
9658 |
12 |
| [ДТП] Нужен срочный совет |
CloveR |
5045 |
14 |
| [Эксплуатация и ТО] Может чтонибудь подскажете? |
ELEctroniK69 |
5485 |
5 |
| [В ожидании машины] УРА!! Пришла моя машинка!!! |
Katushka |
5773 |
12 |
| [Страхование] Вернуть деньги за Каско. |
Nakoikaci |
7307 |
8 |
| [Оптика и светотехника] обогрев боковых зеркал |
sestrik |
5069 |
1 |
| [Москва] Прости за всё… |
ШмиТТ |
4849 |
22 |
| [Приветствия] ставропольское пополнение |
nastya-stv |
4406 |
1 |
| [Кофейня] Рынок КПК |
Andrico |
4173 |
9 |
| [Страхование] СтОит ли говорить правду в страховой и ГАИ ??? |
ExTrA_VaGaNcE |
8676 |
32 |
| [Стекла и дворники] где можно купить запчасти? |
Клава |
5244 |
5 |
| [Кофейня] Автоторт |
dogonisrazu |
4856 |
24 |
| [Санкт-Петербург] нет ли у кого выхода на владельцев клуба "Пурга"? |
vanutka |
4968 |
9 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Ижевск |
himik |
16698 |
17 |
| [Старые темы] Продаю Corsa D в Москве |
Nakoikaci |
7139 |
57 |
| [Эксплуатация и ТО] советы при покупке corsa 2007 г.в. |
dima-spb |
6615 |
11 |
| [Кофейня] Утренний кофе |
lokky |
9089 |
120 |
| [Приветствия] начинающая корсаводка) |
mariaskim |
4846 |
23 |
| [Музыка в автомобиле] проводка к задним колонкам |
UWDimon |
8540 |
11 |
| [Кофейня] А вы подготовили Корсика к Новому Году? =) |
SnaJet |
6876 |
73 |
| [Кофейня] Я сплю один, какой ужас! Подарите мишку хоть, а то ночью страшно! |
Androw |
12025 |
131 |
| [Москва] А кто в Москве катается на тёмной корсе с г/н 951? |
VladislaV |
5087 |
19 |
| [Защита прав потребителей] Программа софинансирования ПФР. |
Hant |
6215 |
14 |
| [В ожидании машины] ШОК после посещения автосалона. |
dr |
7049 |
18 |
| [Кофейня] Бриллиантовая невеста! |
Varf |
5467 |
48 |
| [Land Rover Club] LAND ROVER Клуб приглашает КОРСА КЛУБ НА НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ! |
Renovatio1976 |
17480 |
45 |
| [Ремонт своими силами] OPEL CORSA с 2006 Руководство по ремонту! |
Nomad |
19527 |
71 |
| [Москва] 30/11 МЕГА Теплый стан Мультик ВОЛЬТ Время обсуждается |
Oli4 |
8486 |
54 |
| [Land Rover Club] LAND ROVER Клуб предлагает дружбу! |
Renovatio1976 |
50136 |
388 |
| [Юридический раздел] Переоформление авто |
славянин |
8545 |
5 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] салонные аксессуары |
Айка |
8368 |
31 |
| [Казань (Республика Татарстан)] "Удобное для вас время встреч в Казани" |
Палинка |
20673 |
71 |
| [Старые темы] НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ = 75р |
defik |
4212 |
0 |
| [Регионы] Калининград |
dread |
10890 |
8 |
| [Оптика и светотехника] Для тех, кто не знает какой цоколь в корсе Д |
sukhova |
5390 |
0 |
| [Отзывы владельцев] Пройдены первые 1000 км!! |
sashamtk |
5284 |
7 |
| [Старые темы] Куплю Opel corsa enjoy автомат |
Buka |
4773 |
9 |
| [Кофейня] Nokia Trends Lab. |
Cartman |
4212 |
0 |
| [Москва] Встречи ВАО. ФМ-Кафе. по ЧЕТВЕРГАМ |
Cartman |
467603 |
10228 |
| [Кофейня] При ДТП звонить 112 — в России вводят новый экстренный номер. |
Maximus |
4577 |
10 |
| [ГИБДД] Чудеса случаются, или гаишники - тоже люди :) |
banshy-nan |
14207 |
140 |
| [Кофейня] Заблокировали во дворе :( |
Olik |
6844 |
25 |
| [Страхование] Страховая хочет, чтобы после замены фары на новую, я отдала им старую фару. |
Мариша |
8866 |
39 |
| [Кофейня] Amazon.com |
banshy-nan |
4200 |
2 |
| [Музыка в автомобиле] В Ижевске чел продает CD MP3-30 от Opel Asta |
himik |
4854 |
0 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] считывалка кодов ошибок "Check Engine" |
petter |
6340 |
15 |
| [Архив встреч] Большая почти новогодняя встреча 13.12.2008 кофейня-суши Сайхо |
reckless |
46605 |
455 |
| [Кофейня] Помогите!! Нужен донор! |
Stana |
4579 |
17 |
| [В салоне] Сломался Дефлектор в салоне. |
Rlovepeople |
18214 |
29 |
| [Отзывы владельцев] Ну вот и мой отзыв... |
Letizia |
12149 |
79 |
| [Страхование] бесплатный сыр.. СК "INTOUCH" |
Бестия |
15792 |
37 |
| [Музыка в автомобиле] Вопрос про задние динамики!!! |
MR_Ozio |
5174 |
2 |
| [Старые темы] Продаю новую Корсу! Будет в Питере через 2 недели!!! |
Karin |
4220 |
0 |
| [Разное] Н.Новгород - дайв-центр Звездный НН |
KAi |
12443 |
0 |
| [Шины и Диски] Н.Новгород - zapaska.nnov.ru - шины, диски |
KAi |
14128 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] Дженсер Н.Новгород - новости, вопросы-ответы |
KAi |
5529 |
10 |
| [В ожидании машины] Как укротить диллера? |
Repik |
5403 |
2 |
| [Защита прав потребителей] Договор на покупку авто!!! Помогите!!! |
Svvetik |
5335 |
6 |
| [ГИБДД] Водителей освободят от ответственности за противоречивые знаки |
Реальный кит-убийца |
4884 |
3 |
| [Отзывы владельцев] Про Корсу GSI |
Натощак К.М. |
5517 |
1 |
| [Юридический раздел] Доказательства превышения скорости |
Tomas_j |
9630 |
59 |
| [Отзывы владельцев] Мои впечатления... Нет слоффф... Позитивненько! |
Divitis |
6041 |
13 |
| [Ростовская область] Свободное время в пробках Ростова |
Nickname |
8967 |
73 |
| [Кофейня] Уважаемые СОКЛУБНИКИ, помогите человеку без опознавательного знака клуба |
SnaJet |
4246 |
6 |
| [Двигатель] Help, please..., ГРЯЗЬ ПОД КЛАПАННОЙ КРЫШКОЙ |
Lyosha1975 |
9307 |
20 |
| [Старые темы] Продаю хорошую незамерзайку |
Komis |
4626 |
10 |
| [Аксессуары] Н.Новгород - Карта пробок и видеокамер на мобильном |
KAi |
14849 |
1 |
| [Москва] Приглашение на Ралли- спринт |
sanyamba |
5804 |
29 |
| [Юридический раздел] ДТП. Есть пострадавшие. |
Letizia |
9855 |
50 |
| [Двигатель] Замена гидрокомпесаторов и маслосъёмных колпачков. |
Jolie |
11190 |
5 |
| [Кофейня] Правила жизни |
Ося |
4222 |
5 |
| [Калуга (Калужская область)] Калуга (обсуждаем встречи и прочее) |
sashamtk |
140921 |
931 |
| [Кофейня] Корсомышь |
evgeniuss |
6446 |
65 |