Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как укротить диллера?  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Repik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Новосибирск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Как укротить диллера?
« : 26 Ноябрь 2008, 07:06:23 »
Нахожусь я в последней стадии ожидания, но точнее сказать не могу - машина должна была приехать вчера, но теперь менеджер говорит, что только в Москве машина будет через неделю, а пока доедет до Новосибирска никто вообще не говорит.
Три раза мне пришлось переделывать договор, в связи с изменением модельного ряда летом, 2 раза я не мог добиться чтобы мне в договоре прописали опциии+доп опции (спецификации), а не просто "машина".
Но это еще полбеды, в договоре я обнаруживаю, что базовая комплектация enjoy прописана как 428 500
(я жду 1,4 5d MT5)! На сайте Opel в прайсе прописана цена 418 500. Я звоню диллеру (в Новосибирске один официальный диллер Сибтрансавто-Новосибирск) и задаю простейший вопрос: сколько стоит базовая комплектация enjoy 1,4 5d MT5 и начинаю получать отговорки, что у нас базовая комплеткация не продается, я ему еще раз такой вопрос, он начинает искать и говорит мне цены из прайса старого модельного ряда -404000, на что я ему говорю, что это старая цена, скажите мне новую... короче ничео я так от них не добился.
Вообще куда можно пожаловаться на диллера, они вообще никак не проявляют внимание к покупателю?
Что мне делать? Как узнать реальную стоимость автомобиля? Может официальный диллер выставить цену базовой комплектации на 10 000 выше чем она указана у Opel?   

Google

Как укротить диллера?
« : 26 Ноябрь 2008, 07:06:23 »

Оффлайн Kossta

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Как укротить диллера?
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2008, 08:04:32 »
требуйте скидку
    • жж

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, север
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Как укротить диллера?
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2008, 08:32:32 »
Repik, мне тоже 2 раза писали завышенную цену (в 2-х салонах), просто звонила и говорила, что GM на сайте публикует официальную информацию и она отличается. Обычно "проверяли" и исправляли....
Но если что, можно и запрос в GM отправить - если
это официалы
    • http://vkontakte.ru/id361616


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2