Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Может чтонибудь подскажете?  (Прочитано 4628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ELEctroniK69

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО м. Речной вокзал
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Может чтонибудь подскажете?
« : 02 Декабрь 2008, 16:19:16 »
Купили в середине ноября машину. И гдето через полнедели радости, начали возникать вопросы.
Правое зеркало поворачивается вправо не до конца, это мы уже в сервисе узнали, в конце недели должно придти..
При включении вентилятора на радиаторе, начинает дрожать вся машина! Вибрации передаются восновном на рулевую колонку и рычаг МКПП.
Гдето на третий - четвертый день начал глючить датчик топлива. В сервисе сказали позвонить....
Почемуто разгерметизированы обе фары! Конденсат внутри.
Постоянно из вентиляции чемто воняет. То гарью (я сослался на необгоревшие нагревательные элементы), то мокрой завалявшейся тряпкой! Иногда подванивает бензином!

Подскажите! Такое количество неисправностей на одну машину... Сборка немецкая...  :'(

Да, кстати (или не кстати), после того как забрали машину, на следующий день обнаружили что нету пепельницы! Позвонил манагеру, без вопросов сказал приезжайте забирайте)) Я тут почитал, похоже что я прямотаки без проблем её получил.

Позавчера сняли дворники с машины!! Гадство... Теперь каждый день снимаем на ночь! Может по этому поводу чтонить посоветуете тож?))
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2008, 17:50:05 от ELEctroniK69 »

Google

Может чтонибудь подскажете?
« : 02 Декабрь 2008, 16:19:16 »

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Может чтонибудь подскажете?
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2008, 17:06:45 »
ELEctroniK69, В фарах то что влага появляется это как бы сказать "нормально" и наблюдается у всех в такое время года

Воняет из радиатора, что ты хочешь, машине нет недели, вот и обгорает в ней все и воняет! потерпи, за то она пахнет новой машиной)))

Датчик топлива глючит это как? типа приехал на заправк она показывает топлива ноль например, заправил машину, начинаешь отъезжать...а топлива все еще ноль, и только через какое то время стрелка поднимается? это тоже НОРМАЛЬНО!!!! у нас на форуме есть несколько тем про это.

А про вентилятор ваще не поняла))) чего и где ты включаешь)))

Так что ОТЛИЧНАЯ у тебя машина, не наговаривай на нее, ездей и радуйся)))))) а не ищи косяки)))

    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
Re: Может чтонибудь подскажете?
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2008, 17:10:16 »
ELEctroniK69,

1. без комментариев - сами уже узнали
2. вентилятор балансируется на заводе так же как и колеса - вполне возможно, что у Вас просто дисбаланс, но вряд ли кто из дилеров возьмется его отбалансировать. Максимум - предложат заменить по гарантии, но скорее всего будут смотреть на Вас как на "идиЁта"... На моей машине в этом плане все ОК.
3. Что конкретно глючит в датчике топлива? Если после заправки малым кол-вом бензина при горящей лампе, то забейте - это у всех такой глюк, но хотелось бы узнать поподробнее.
4. Это серьезный недостаток - на моей машине за 2 года ни капли конденсата в фарах (так что, belaya_zaya, не надо вводить в заблуждение - когда я работал у дилера - фары с конденсатом мы меняли по гарантии).
5. Из системы вентиляции действительно всегда чем-либо воняет - на первых порах обгарающим маслом, мокрыми тряпками из системы кондиционирования, тухлыми яйцами при перегазовке от катализатора, дымом и гарью при езде за чадящим КамАЗом - не вижу никакой проблемы... В случае с вонью от кондея можно посоветовать анитбактериальную обработку системы...
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2008, 17:12:46 от mickey-mouse »

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Может чтонибудь подскажете?
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2008, 17:16:39 »
mickey-mouse, оооййй))) какой это серьезный недостаток, я понимаю когда фары плавились сами по себе да, а так, нет идеальных швов-соединений.....да и конденсат этот только утром и только в такую погоду...

я во всех машинах во дворе вижу такую фигню
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Re: Может чтонибудь подскажете?
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2008, 17:36:01 »
У нас во дворе на многих авто конденсат внутри. Это я про новые иномарки. Правда на своей такое не наблюдала. А вентилятор - это думаю вовсе не неисправность.

Оффлайн ELEctroniK69

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО м. Речной вокзал
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Может чтонибудь подскажете?
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2008, 17:42:07 »
Про датчик топлива, он постоянно меняет свое значение, то полный, то половина, то опять полный...
Всем пасиба!
mickey-mouse, я чтото слышал об антибактериальных спреях, но не больше. Может чтото подскажете конкретное, и желательно, где достать!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2