| [Тюнинг и стайлинг] Порезала капот или начало новой жизни) |
Nastulka |
16522 |
132 |
| [Кофейня] приветик всем старожилам!!! |
Вика |
4375 |
15 |
| [Кофейня] Очаровательная кошка ищет хозяина в Питере |
Sapistka |
4148 |
2 |
| [В салоне] Проклейка Моделином |
hermes |
5216 |
2 |
| [Юридический раздел] Адвокат - развод или все действительно так плохо? |
Ирка |
15726 |
27 |
| [Нижний Новгород и область] Убрать царапины |
Кисунел |
12632 |
42 |
| [Челябинская область] ТО в ВОСТОК - ЛАДА |
майор |
18552 |
53 |
| [Челябинская область] помогите с выбором |
hermes |
9687 |
4 |
| [Ремонт своими силами] Ремонт электромагнитной муфты компрессора кондея |
WerWolF |
326123 |
1044 |
| [Кузов] Машинка стала протекать |
Танюша |
5995 |
16 |
| [Ремонт своими силами] Как заглушить EGR (инструкция) |
WerWolF |
226843 |
292 |
| [Стекла и дворники] А где в Питере можно купить неоригинальное (т.е. дешевое) стекло на корсочку? |
Sashaka |
6075 |
15 |
| [Кофейня] загранпаспорт |
Искра |
4418 |
11 |
| [Приветствия] Всем привет))) |
блондинка на жопеле)) |
4187 |
1 |
| [Страхование] Выплаты по ОСАГО "Ренессанс" |
Иоанна |
12396 |
7 |
| [Тормозная система] Левые колодки изнашиваются сильнее правых |
Androw |
6641 |
6 |
| [Кофейня] Футбол,ставки |
Александр12 |
4388 |
15 |
| [Новичку] Добрый день |
a200 |
5140 |
2 |
| [Кофейня] А вам нравятся российские гонки? |
trololo |
5989 |
51 |
| [Кофейня] Поддержим одноклубницу!!! |
ouks |
4130 |
0 |
| [В салоне] панель передняя пассажирская |
Альфия |
4463 |
1 |
| [Тормозная система] Комплект: колодки+диски |
Androw |
5784 |
18 |
| [Кофейня] нужен художник |
Злобный_Лепрекон |
4123 |
1 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] смена фамилии |
Corsarca |
5427 |
8 |
| [Кофейня] Вкусные духи |
Marishechka |
14463 |
57 |
| [Кофейня] Ребята подскажите что лучше выбрать из мфу 3в1 (ксерокс/сканер/принтер) |
kingpeace |
9633 |
23 |
| [Тюнинг и стайлинг] Тахометр на Corsa b 1.0 |
maxlips |
7108 |
5 |
| [Трансмиссия] Эксплуатация Изитроника в ручном режиме |
Polinka |
9870 |
37 |
| [Кофейня] Работа! вынужденное или любимое |
Corsarca |
6268 |
53 |
| [Трансмиссия] Изя- включает аварийный режим |
Ansula |
4635 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] АвтоЛеди |
Капризная |
5265 |
16 |
| [В салоне] Где заправить кондей? |
S-art |
4669 |
10 |
| [Ходовая] Стуки в задней подвеске |
VitaminV |
16383 |
25 |
| [Ремонт своими силами] Подскажите где EGR на C14SEL? |
kot3245 |
4980 |
1 |
| [Ходовая] Свист при повороте руля вправо на скорости 10-20 км |
Ежа |
42565 |
20 |
| [Кофейня] СРОЧНО ! ! ! Помогите спасти 3-летнего ребенка! |
Nilaya |
4885 |
22 |
| [Приветствия] Привет корсаводам)) |
Legass |
4392 |
12 |
| [Санкт-Петербург] Необходима шляпа для фотосессии |
Felkostya |
4752 |
0 |
| [Ростовская область] Уфимский Евро-4 (на Башнефти) |
kuznetsoff |
5069 |
10 |
| [Тюнинг и стайлинг] Обвес Corsa C |
s.tro |
5982 |
8 |
| [Электрика] блок управления заслонками рециркуляции воздуха |
shal55 |
4607 |
0 |
| [Ремонт своими силами] сальник коленвала передний |
abraam |
4805 |
0 |
| [Ремонт своими силами] сальник коленвала передний |
abraam |
4836 |
0 |
| [Санкт-Петербург] ВАЛДАЙ 10-11 июля |
Leshkam |
55508 |
967 |
| [Калуга (Калужская область)] 2-й этап кольцевых автогонок |
Strik |
9930 |
4 |
| [Двигатель] Почернела трубочка расширительного бачка |
povidlo |
4569 |
0 |
| [Ремонт своими силами] ИЗИТРОНИК 2006 |
mumsik |
4801 |
1 |
| [Кофейня] Малолетка :) |
chrysler club |
4252 |
1 |
| [Ходовая] Проблема с управлением... |
cosds |
4849 |
1 |
| [Сравнение моделей] Корса против Свифта |
Оборотень |
16494 |
14 |
| [Электрика] Гудит руль при кручении. |
Lenok26 |
5045 |
10 |
| [Москва] Перенесено: Дауншифтинг - действительно люди, достигшие высот или просто неудачники? |
Uschka |
4462 |
0 |
| [Кофейня] Дауншифтинг - действительно люди, достигшие высот или просто неудачники? |
PePe |
12080 |
169 |
| [Санкт-Петербург] Играем в МАФИЮ !!! |
SanchoCorsa |
66077 |
1167 |
| [Нижний Новгород и область] Встреча Опелеводов на природе |
Pfors |
4665 |
2 |
| [Кофейня] Музыка НЕ в машину. No coast orchestra. Моя группа :) |
chrysler club |
4143 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Рулевая рейка corsa B |
Андрей82 |
13906 |
31 |
| [Двигатель] заглох двигатель - ИММОБИЛАЙЗЕР??????? |
ТимурНик |
5133 |
1 |
| [Кофейня] Перевозка не габаритного груза. Нужен совет. |
Mariko1 |
4164 |
7 |
| [Старые темы] Продам фару левую Питер - продано |
Toma |
9392 |
4 |
| [Ходовая] Втулки стабилизатора |
Green |
8835 |
28 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Датчик дождя PARKPROFI для Corsы |
AleksandrFS |
5768 |
4 |
| [Кофейня] рояльный лак |
Искра |
4112 |
2 |
| [Тюнинг и Стайлинг] Чип двигателя /Питер/ |
marsel |
29116 |
90 |
| [Нижний Новгород и область] Гостиницы В Нижнем |
славянин |
4797 |
12 |
| [Кофейня] и всё таки она вертится!!! Выгул Боевой Крысы год спустя |
Жужик |
4082 |
0 |
| [Автомир] 4АКПП (посвящается Кевину) |
автоклуб |
6876 |
28 |
| [Двигатель] дергается, а не едeт |
Mirka |
5440 |
5 |
| [Тормозная система] Скрипит педаль тормоза |
pitrova |
10311 |
21 |
| [Юридический раздел] Перенесено: Попал в ДТП |
Uschka |
9281 |
0 |
| [ДТП] Попал в ДТП |
Jukka |
9118 |
51 |
| [Помощь по форуму] Хочу наклеечку.....рамочку не обязательно=))) |
Сан-Саныч |
6316 |
0 |
| [Техническое обслуживание] двигатель закипает ((( |
alex-x-x |
17748 |
56 |
| [Двигатель] Через сколько км. менять ремень ГРМ и ремень генератора? |
Rokki |
10710 |
6 |
| [Двигатель] Уплотнители форсунок Z12XE |
lukey |
4942 |
2 |
| [Ремонт своими силами] Проблемы с кондиционером на Корсе С 2001 года!!! |
СЕМЕЙКА АДАМС |
5205 |
4 |
| [Ремонт своими силами] Как заменить салонный фильтр на Корсе С 2001 год? |
СЕМЕЙКА АДАМС |
8285 |
6 |
| [Кофейня] Музыка в машину. D.j.Markov-My June Session (2010) |
markesh |
4776 |
15 |
| [Тормозная система] Стук при торможении на минимальной скорости |
larolius |
8129 |
8 |
| [Кофейня] снова пополнение среди корсАводёнышей :)) |
Oli4 |
4345 |
9 |
| [Двигатель] Где находится номер двигателя Corsa D |
AVT3 |
36918 |
6 |
| [Трансмиссия] Corsa D масло течет из АКПП HELP !!! |
Hurrikane |
7506 |
7 |
| [Приветствия] А вот и мой Корс, можно к вам :))) |
Вероника88 |
5838 |
30 |
| [Доработка Корсы своими руками] Вопрос по наличию тракшен контроля и программы электронной стабилизации |
Dudins |
6147 |
19 |
| [Оптика и светотехника] Не горит левая лампа стоп сигнала |
STN |
5142 |
0 |
| [Кофейня] интернет магазины товаров для детей |
Marine |
4085 |
0 |
| [Трансмиссия] Стрaнныe звуки при пeрeключeнии мкпп |
s.v.a.t. |
4717 |
0 |
| [Кофейня] Клубное лого (файл) |
oleg1jz |
4092 |
1 |
| [Тюнинг и Стайлинг] UFO Tuning Station - Ваша машина в новом свете! (изменение штатной подсветки) |
Quest |
32149 |
22 |
| [Эксплуатация и ТО] скидывает обороты при трогании (механика) |
Nastin |
6046 |
5 |
| [Электрика] Сброс ошибки SRS Airbag (подушки безопасности) |
Женька Сильва |
18663 |
15 |
| [Кофейня] 520 дней в закрытой капсуле. Имитация полёта на Марс. |
Maximus |
4392 |
9 |
| [Нижний Новгород и область] Палатки 11-13 июня |
Azazel |
7340 |
50 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Полиуретановая плёнка |
Green |
5627 |
8 |
| [Старые темы] СПб 19 - перед флудом все равны!!! |
Uschka |
113473 |
2481 |
| [Кофейня] Авто с Правым Рулём, признаны самыми безопасными в России |
Кевин |
12706 |
176 |
| [Электрика] пропала двойная блокировка |
karamultuk |
4420 |
3 |
| [Тюнинг и стайлинг] Шильдики OPC line |
lokast |
5884 |
1 |
| [Электрика] Погас дисплей( |
Hbyfn |
4452 |
1 |
| [В ожидании машины] заказала cors'у 27.05.2010 |
Tweety |
10336 |
20 |