Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Изя- включает аварийный режим  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ansula

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: kherson
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Изя- включает аварийный режим
« : 17 Июнь 2010, 14:34:57 »
Добрый День! машинка 2001 г, пробег 100000 км.год назад поменяны щетки в двух моторчиках. в последнее время появились толчки при переключениях с 1й на 2ю.Проблема началась неделю назад..загорелась машинка с ключиком и включился аварийный режим...ехала на 2й скорости, через какое-то время -значок пропал и скорости стали включаться..вообщем, так периодически аварийный режим и включается..я заметила, что включается он в начале езды..и через некоторое время мин 5-7 пропадает... мне поменяли тормозную и прокачали сцепление, отрегулировали точку схватывания...но это не помогло.. выдает ошибки- перегрев муфты сцепления, и что-то с датчиком переднего колеса вроде (P1712)/сейчас машина на станции, собирались ее перепрошивать..и сказали что-то про тросик датчика ABS..а у меня и абс то и нет в машине... вопрос: где ж тут собака порылась??? заранее спасибо за внимание и умные мысли

Google

Изя- включает аварийный режим
« : 17 Июнь 2010, 14:34:57 »

Оффлайн sawa

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Изя- включает аварийный режим
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010, 21:24:17 »
Решите проблему с датчиком скорости в ступице и все будет ок (собственно может глючить сам датчик, проводка, разъемы, на крайняк блок ABS). Больше ничего шить-чинить не надо.

Оффлайн Ansula

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: kherson
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Изя- включает аварийный режим
« Ответ #2 : 18 Июнь 2010, 13:58:05 »
Спасибо..вчера ее перепрошили..обнаружили перетертый тросик..сделали..но ничего не изменилось..только что позвонили- таки датчик нужно менять...заказали новый...радует , что не нужно менять ступицу, как на новых корсах...жду понедельника теперь..


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2