| [Двигатель] Машина не тянет, "пыхает" загарается лампочка неисправного движка |
maike |
6422 |
10 |
| [Электрика] Проблемы с Электрикой Народ Памогите электрики безсильны |
аварец |
4957 |
5 |
| [Кофейня] Поддержите одноклубницу в голосовании! |
Ветер |
4121 |
0 |
| [В салоне] Перегрев внутри салона справа от водителя -- что там?! |
Labiva |
13253 |
35 |
| [Санкт-Петербург] Поездка в Москву на 5-летие Корса-клуба!! |
Leshkam |
16527 |
211 |
| [Москва] ПЯТИЛЕТИЕ клуба!7 октября!Пятница,19:00-ВОКЗАЛ, |
Asechka |
46691 |
783 |
| [Новичку] Хочу Corsa D |
pinyonja |
5261 |
8 |
| [АЗС] Расход топлива при обкатке |
ANDREY88 |
33606 |
25 |
| [Тормозная система] Вакуумник |
ANDREY88 |
45371 |
228 |
| [Санкт-Петербург] ОЧЕРЕДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ГАЛЕРЕИ КОРСАВОДОВ 27.08. |
Nat_nds |
11739 |
125 |
| [Санкт-Петербург] Наташунчик, прими наши громаднейшие проздравления!!! |
Autopsih |
4476 |
4 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] более 103 км/ч под капотом начинается очень легкое бренчание |
pyc^aH |
5189 |
2 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Corsa vs Lеxus |
SLeSar |
8686 |
3 |
| [АЗС] А что правда, что в Великом Новгороде левый бензн? |
Scarlett Sky |
11541 |
9 |
| [Двигатель] компрессия |
дорадо |
5660 |
3 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Рация на Corsa B |
Воланд |
4839 |
2 |
| [Приветствия] Вот и я теперь с Вами ))) |
Воланд |
4367 |
10 |
| [Приветствия] Всем приветик))) |
Scarlett Sky |
8442 |
84 |
| [Новичку] Хочу купить Б/У Корсу |
Kaamata |
5719 |
12 |
| [Кофейня] Ищу офисы без кондея )))) |
vanutka |
4666 |
15 |
| [Трансмиссия] Замена главного цилиндра сцепления. |
roZe |
4672 |
0 |
| [Трансмиссия] Подскажите номер детали |
Leonids |
4365 |
1 |
| [Двигатель] Стала коптить |
Елена Халтурина |
4410 |
1 |
| [Тормозная система] Усиление ручника!) |
blockshooter |
5114 |
2 |
| [Двигатель] "Болезнь" Опель Корса .Глохнет на ходу |
Красавица |
13731 |
8 |
| [Трансмиссия] Комбик 1,4, ручка. Непонятные симптомы коробки передач. |
ust |
4763 |
8 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Запоздалая мысль или зачем проверять комплектацию по ВИН |
tymgek |
6850 |
1 |
| [Приветствия] Теперь и я с вами!!! |
Likasss |
4280 |
2 |
| [Кофейня] Дорожный развод |
Искра |
4308 |
0 |
| [Электрика] OP-COM легальные адаптеры и программы |
Autopro |
8195 |
10 |
| [В ожидании машины] Оцинковка кузова. Нужна ли она??? Помогите советом. |
Леленька |
10044 |
8 |
| [Санкт-Петербург] Из области фантастики... |
DmB |
4336 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] Анюту с Днем Варения )) |
gateKeeper |
5144 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Друзья, как найти человека? :) |
Санчик |
11959 |
150 |
| [В ожидании машины] нужен совет) |
Да®Ёна |
9152 |
15 |
| [Страхование] СК Прогресс-Гарант (Москва) |
Zanoni |
9286 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Может повторим? Встреча с Астра-клубом 03.09.2011 |
marsel |
12018 |
126 |
| [Двигатель] не пойму что за фигня? |
Андрон |
4460 |
2 |
| [Приветствия] Огроменный привет всем участникам форума!!!!!! |
Андрон |
4286 |
1 |
| [В салоне] Люфт водительского сидения. |
Express3000 |
4840 |
2 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Fregernert |
nouncabiniarf |
14079 |
3 |
| [Двигатель] Максимальный пробег opel corsa d |
Marishel |
24357 |
76 |
| [Москва] ИНТЕРАВТО 2011 и МИМС 2011 27го августа |
vvvlove |
5881 |
32 |
| [Тормозная система] Стучат тормозные колодки,нет проставок на суппорте.Где можно взять? |
Curly |
7498 |
22 |
| [Пермский край] CLUBS BATTLE - 2011, 2-3 сентября 2011 |
pkfa |
9888 |
1 |
| [Тормозная система] Тормоза пугают... |
tan4ita |
5450 |
10 |
| [Двигатель] проблема с бензонасосом |
sashavs |
5000 |
0 |
| [Кофейня] У вас в компании стучает друг на друга начальству? |
vanutka |
6566 |
25 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка парковочного радара в Corsa D своими силами |
Triall |
10507 |
23 |
| [Двигатель] Резонирует глушитель |
maxlips |
7055 |
13 |
| [Москва] МАКС 2011 (20 августа) |
red791 |
11018 |
112 |
| [Приветствия] я чайник .но уже на корсе!! |
евгений35 |
4538 |
8 |
| [Музыка в автомобиле] Несколько вопросов по установке магнитолы Corsa D |
a1pine |
7193 |
6 |
| [Ходовая] Корсаводы помогите определиться с деталью под замену!!! |
Dedmaker |
4637 |
5 |
| [Кофейня] Мазда 6 Ростов-Дон, едем на дачу (видео) |
lexx |
4421 |
1 |
| [Двигатель] Вибрация на холостых Corsa B |
puff83 |
7481 |
13 |
| [Эксплуатация и ТО] набирает большие обороты но едет тяжело |
Anna Valerevna |
28708 |
9 |
| [Кофейня] Росавтодор прорекламирует российские дороги на федеральном ТВ за 62 млн. рублей |
lexx |
4398 |
8 |
| [Двигатель] Залил антифризом подкапотное пространство |
torino |
24303 |
25 |
| [В помощь начинающему водителю] пробейте VIN |
Natik06 |
4559 |
3 |
| [Доработка Корсы своими руками] иммобилайзер |
дорадо |
5847 |
2 |
| [Кофейня] Вышел на новую работу - не нравится! что делать? |
vanutka |
25293 |
17 |
| [В салоне] Может ли из-за плохого бензина появиться вибрация? |
puff83 |
6157 |
1 |
| [Электрика] Кто какие предохранители ставит вместо сгоревших оригинальных |
denisnnm |
6881 |
26 |
| [Тюнинг и стайлинг] Intake Air Filter |
maxlips |
4728 |
1 |
| [Двигатель] Много жрет :) |
maxlips |
5006 |
2 |
| [Кофейня] Бешенная Ж на корсе. ВИДЕО |
x-maks |
4322 |
3 |
| [Ремонт своими силами] Corsa D. Изменилось поведение стеклоподъемников после замены аккумулятора |
mnrov |
10599 |
6 |
| [Эксплуатация и ТО] Горит сигнальная лампа неисправности двигателя и КП, тупит АКПП, Corsa D 2008г. |
mag_cheater |
10496 |
0 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Перенесено: ТЦ"Омега" в Тушино |
CloveR |
9055 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Как снять воздуховод корса Д |
Jeremi |
9304 |
3 |
| [Электрика] Помогите с диагностическим разьемом. |
snowmobileman |
4372 |
6 |
| [Двигатель] Подскажите надо менять масло в коробке "робота" |
Kroha88 |
8046 |
5 |
| [В салоне] слабо дует кондей |
Pumpon |
4541 |
0 |
| [Москва] Моя в планетарий хочет сходить. |
Злобный_Лепрекон |
9821 |
81 |
| [Кофейня] Авралы на работе |
vanutka |
7314 |
25 |
| [Ярославль (Ярославская область)] отдых в августе, направление -Новороссийск(чёрное море). приглашаю на машинах. |
Vinchensoo |
10122 |
0 |
| [Приветствия] Принимайте к себе)))) |
Дениско |
4263 |
5 |
| [Кофейня] Ищу преподавателя по вокалу |
LuLu |
4343 |
3 |
| [Ремонт своими силами] плохо заводится после замены гидротолкателей на корса в |
cnhjbntkmvjcnjd |
4768 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Дело № 39. Флудильное |
Leshkam |
79296 |
2490 |
| [В салоне] Не работает одометр Corsa B |
legalize |
4524 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Нужен совет по замене клемм аккумулятора |
puff83 |
5199 |
4 |
| [Электрика] Потерялась муфта кондиционера. HELPPPP!!! |
Waterfall |
5656 |
20 |
| [Трансмиссия] Как определить подойдут запчасти или нет (сцепление изитроник) |
silber |
4578 |
0 |
| [Ремонт своими силами] заблокирован замок рулевой колонки |
kovser59 |
10390 |
23 |
| [Кофейня] Ищутся мужчины готовые сфотографироваться на календарь КК 2012 |
lexx |
19122 |
299 |
| [Приветствия] Ищу блондинку :) |
Sw4t |
23158 |
441 |
| [Кузов] Крышка багажника 5-ти и 3-х дверка Corsa D. Одинаковые ли? |
Infiniti |
5074 |
2 |
| [Трансмиссия] Так и должно быть ил нет? |
Kanadec |
4506 |
3 |
| [Ходовая] Corsa C: ЭУР перестает работать |
afunix |
5438 |
8 |
| [Новичку] Замена масла |
kelina |
7540 |
21 |
| [Стекла и дворники] Замена электронасоса бачка стеклоомывателя не помогла |
lar550068 |
5271 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Хлопки из выхлопной трубы |
Vulpix |
5783 |
0 |
| [Трансмиссия] Коробка изитроник входит в "аварийный" режим |
bvspol |
16839 |
17 |
| [Приветствия] давайте знакомиться |
Наталья на ЕНоТе |
6328 |
51 |
| [Приветствия] Привет! Меня можно назвать шпионом. Собираюсь купить Corsy. |
Куаджен |
6951 |
61 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Забрали права |
Malina |
14857 |
35 |
| [Приветствия] +1 корсалюбительница |
aaniluokas |
5968 |
43 |
| [Тормозная система] поблема с тормазами |
maksimturenk |
4726 |
1 |