| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Датчик температуры масла |
Den 89 |
5352 |
3 |
| [Музыка в автомобиле] проигрыватель дисков |
wenechka-03 |
5245 |
5 |
| [Двигатель] Z13DTJ воет как реактивный самолет |
karakatiza76 |
4532 |
2 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Статья 12.2.2 КоАП РФ |
NEL |
15302 |
31 |
| [Трансмиссия] Откуда течет масло и что пеменять!? |
KGB68 |
5109 |
5 |
| [В ожидании машины] Скидка на второе авто |
Barabashka |
9864 |
9 |
| [Новости GM] Навстречу легендам вместе с Astra GTC |
red791 |
9104 |
0 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Альтернатива бортовому компьютеру |
5003006 |
9737 |
18 |
| [Приветствия] Всем привет))) |
Жена Космонавта |
4393 |
6 |
| [Ходовая] Стоит криво колесо |
nikit00707 |
5973 |
6 |
| [Двигатель] Течет сальник коленвала задний. Что делать? |
VETAL |
5198 |
2 |
| [Кузов] Резинка - фартук под передний бампер Corsa D |
Машуня |
8885 |
3 |
| [Тюнинг и стайлинг] корса С решётка |
Dimkul |
5063 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Свадьба, свадьба!!!! Поздравляем Корсатулечку!!! |
Nat_nds |
4652 |
15 |
| [Сервисные центры | Москва] Замена заднего бампера на Corsa D 3door |
Yakon |
9852 |
0 |
| [Приветствия] Теперь я "полный корсавод"! Встречайте :) |
SidMeier |
4368 |
7 |
| [Ходовая] Сильный гул при движении |
Палеха |
26803 |
21 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Дыр дыр дыр при трогании с кондиционером (корса Д) |
hardom |
5620 |
3 |
| [Шины, диски] железные диски с ET 49 вместо таких же с ET 39 |
Jurij |
10015 |
11 |
| [В салоне] Аксесуары в перчаточном ящике |
DJI |
7717 |
39 |
| [Челябинская область] МЫ собираемся ещё ? |
Ymka |
9334 |
1 |
| [Приветствия] Принимайте в клуб |
шкив |
4341 |
0 |
| [Двигатель] Не сразу падают обороты |
Катер |
11616 |
26 |
| [Кузов] SOS помогите форумчане!!! Царапина до металла! |
Jaffa |
9556 |
27 |
| [Приветствия] Всем привет :) Новеньких принимаете?! |
Audit |
4836 |
22 |
| [Двигатель] Загорается значёк МАСЛЁНКА |
UTena |
7164 |
20 |
| [Ремонт своими силами] Полное обслуживание тормозной системы. Фото. |
Ежа |
14651 |
60 |
| [Двигатель] Заливает свечи |
Murzilka153 |
8157 |
17 |
| [Приветствия] Всем привет!!) вот и я CORSAвод =))) |
Kemesha |
4449 |
10 |
| [Стекла и дворники] Предохранитель заднего стеклоочистителя на Корса D где?? |
MbISHA |
18661 |
6 |
| [Музыка в автомобиле] Пищит магнитола в жаркую погоду!) |
mich12387 |
5042 |
0 |
| [В салоне] Замена радиатора кондиционера на аналог |
Dirty |
18945 |
22 |
| [Ходовая] задняя балка |
dim81 |
5617 |
4 |
| [Москва] Болеем за наших. ЧЕ 2012. |
Злобный_Лепрекон |
6172 |
44 |
| [Музыка в автомобиле] Прокладка силовой проводки. |
antoxa34 |
4902 |
0 |
| [Электрика] Генератор от 1.4на 1.2?? |
antoxa34 |
4103 |
0 |
| [Музыка в автомобиле] Подключение магнитолы (провод ручника) ??? |
antoxa34 |
6587 |
2 |
| [Двигатель] Скрип-шелест-хлюп, кому как в районе грм!!! Корса Д 1.2 |
antoxa34 |
4832 |
0 |
| [Двигатель] масло в ДВС |
beerv |
4477 |
2 |
| [Двигатель] Какое масло лить? |
beerv |
4338 |
2 |
| [Двигатель] Выбило свечу. Сорвана ли резьба и разборки с диллером. |
crush |
5337 |
15 |
| [Ремонт своими силами] Машина не тянет, греется, corsa b X14XE АКПП в чем причина? |
cmc_10 |
9879 |
14 |
| [Эксплуатация и ТО] Corsa D появился хруст |
Ленусенок |
5608 |
0 |
| [Электрика] Прописка OP-COM ом ключей замка зажигания. |
WOLK-CORSA |
4910 |
0 |
| [Двигатель] почему гудит ремень? |
Микка Хайнекен |
6463 |
16 |
| [Двигатель] Партнамбер крышки, прикрывающей свечи |
aig |
4429 |
2 |
| [Техническое обслуживание] Как снять крышку с короба воздушного фильтра двигателя? |
aig |
5284 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] Робот или Автомат |
Елена122 |
12311 |
56 |
| [Кузов] Не открывается задняя дверь изнутри. |
dvtok |
8134 |
12 |
| [Свердловская область] Отдам цепь с самовывозом) |
dvtok |
9977 |
0 |
| [Калуга (Калужская область)] Где в Калуге активировать борт.комп? |
detonator1986 |
10471 |
3 |
| [Электрика] Не работает педаль газа - ошибка P1120 |
LCH |
9387 |
2 |
| [Приветствия] О покупке |
qpAKEP |
4354 |
0 |
| [Кофейня] Любителям восточного танца И просто желающим поглазеть на танцующих женщин))) |
natavasa |
4673 |
4 |
| [Москва] Выезд на природу с палатками озеро Нерское, даты ???? |
Mr_bober |
133152 |
1940 |
| [Санкт-Петербург] 45 флудеров из СПб |
Rabinovich |
73682 |
2504 |
| [Кузов] Как открыть дверь без ручки? |
aghyter |
7289 |
6 |
| [Трансмиссия] Подшипник |
Мирандочка |
4596 |
3 |
| [Двигатель] помоги разобраться с запчастями |
kulikov8407 |
4222 |
0 |
| [Приветствия] С улиткой принимаете? |
qpAKEP |
5148 |
10 |
| [Техническое обслуживание] Масло Опель корса 2007 |
Мирандочка |
7856 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Просмотр матчей ЕВРО-2012 в СПб. Паб Шиллинг, Невский 119 |
rado4ka |
16781 |
227 |
| [Электрика] Электрика: Двери, руль, мафон КОРСА Д |
Von Graf |
4838 |
6 |
| [Музыка в автомобиле] Ухудшение работы радиоприёмника |
Палеха |
9101 |
16 |
| [Тюнинг и стайлинг] Ништяки из Франции??? |
antoxa34 |
7467 |
43 |
| [Двигатель] Воет двигатель Корса Д 1.2 |
drive82 |
5217 |
4 |
| [Электрика] ГЕНЕРАТОР |
gyzik |
4638 |
3 |
| [Двигатель] странный звук движка (помогите помогите))) |
breeze_mik |
5339 |
11 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Сравнение показателей БК Мультитроникс... |
Gray-SV |
10030 |
0 |
| [Двигатель] подскажите это не дроссель??в чем проблема? |
Pelenastasya |
4562 |
8 |
| [Двигатель] Кронштейн правой опоры двигателя: можно ли его снять, не вынимая двигатель? |
cortes |
11224 |
17 |
| [Кофейня] Проголосуем за малыша ;) |
Надюхин |
8282 |
93 |
| [Кофейня] как убрать наклейку клуба? |
herberka |
6043 |
45 |
| [Приветствия] Ищецца синяя корса 677 98 рус |
heavy-mt |
4719 |
18 |
| [Оптика и светотехника] Глюк ближнего света? |
Aliorochka |
4900 |
0 |
| [Новичку] ТОРМОЗА |
Громоздов Андрей |
5347 |
1 |
| [Отзывы владельцев] Стоит покупать Corsa? |
korpachev |
22599 |
28 |
| [Приветствия] привет! теперь у меня тоже корса! |
Ю-л-ь-к-а |
4460 |
8 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Перенесено: Из Петербурга в Красноярск за 7 дней |
vanutka |
13035 |
0 |
| [Электрика] как отключить подушку безопасности на Опель корсе 2005г ? |
димен83 |
4919 |
1 |
| [Оптика и светотехника] Какой марки фары идут в оригинале на корса Д |
Sashylka-bel |
10130 |
3 |
| [Путешествия] Из Петербурга в Красноярск за 7 дней |
vika-che |
11031 |
2 |
| [Новичку] Обороты |
Vv1nD |
5274 |
0 |
| [Черноземье] Строим дом для ПМЖ |
Оборотень |
91696 |
355 |
| [Приветствия] всем привет!!! |
radan |
4233 |
0 |
| [Электрика] Снимать ли аккумулятор? |
TigerAmur |
6752 |
7 |
| [Кузов] Накладки на передние крылья, Corsa B? |
maxlips |
4615 |
1 |
| [Двигатель] Подскажите как называется данный датчик |
ВикторияCORSA |
7095 |
12 |
| [Санкт-Петербург] HELP! Нужны яркие, забавные истории!)) |
ChertoVka |
4541 |
2 |
| [РРТ Казань] Тест драйв 24 мая |
Палинка |
9100 |
0 |
| [Ростовская область] Независимая экспертиза и юридическая помощь попавшим в ДТП. |
Namtar |
9894 |
1 |
| [В ожидании машины] Кузнечик |
McLaren |
16850 |
68 |
| [Двигатель] Стучит С14SEL. Есть Экстрасенсы? |
indo |
4087 |
1 |
| [Ростовская область] Ростовские 41 |
BUSIK |
101589 |
2480 |
| [Двигатель] P0171 бедная смесь |
udzin |
73716 |
91 |
| [Двигатель] Лампа давления масла гаснет через 5-6 сек после пуска на холодную |
lar550068 |
28474 |
27 |
| [Электрика] не заводится Corsa B х10хе |
stroman |
5940 |
9 |
| [Шины, диски] Пожелтели колпаки |
Bublgum |
5554 |
3 |
| [Москва] "Фабрика Экстрима 2012" - Фестиваль Активного Отдыха (22-24.06.2012) |
Silencia |
7892 |
42 |
| [Кофейня] Секс в корсе |
jevgen |
5327 |
11 |