Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Дыр дыр дыр при трогании с кондиционером (корса Д)  (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hardom

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Заметили одну такую вещь когда трогаешь с включенным кондиционером или просто стоишь на нетралки при нажатии нагаз идет типо провала и появляется, извините за выражения, своеобразный пердёшь (типо дыр дыр дыр). Если кондиционер вы :) ключить такого не происходит. Машинка 2007 года, аналогично было на астре того же года, не это не так было громко. Это как то лечится?

Google


Оффлайн malaxov186

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Подольск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
такая же ниесправность на корсе д 2007года.И еще откручивается шкив компрессора кондиционера.Скажи у тебя есть инф о устранении неисправности?

Оффлайн hardom

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пока не занимался данным вопросом, конечно слегка позорно когда ты трогаешься, а машина так трещит. Думаю на днях на сервис сгоняю.

Оффлайн Катерина_16

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
malaxov186, ха ! у меня тоже шкиф улетал   ;D вот в сервисе то в шоке были от этого дела ) 2 раза улетал , я даже из сервиса выехать не успевала, какой звук и все ! улетел  >:( >:( >:( в итоге пришли к выводу, что лучше без этой штуки , проездила несколько дней и вроде ниче нормуль  :) она даже как то плавней илегче ехать стала чем было раньше  :-[  *CC*

Добавлено: 24 Июнь 2012, 13:17:57
hardom, и эта же история после того как как заменила деталь в компрессоре кондея стала, шкиф улетел теперь без него. когда трогаюсь звук такой, но чуть сильнее нажимаешь на газ, звук проходит. сказали что какой то ролик на ремне (всего их 4) но ездить еще пока можно. так что пока не буду заниматься этим , займусь позже
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 13:17:57 от Катерина_16 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2