Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Пожелтели колпаки  (Прочитано 4935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bublgum

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Пожелтели колпаки
« : 21 Май 2012, 13:39:28 »
Всем доброго дня. Потерзала поиск разными запросами, поискала глазами, вроде не было такой темы :)
Машинка у меня с начала февраля, четвертый месяц значит подохожит к концу. В конце апреля переобулась и буквально за пару недель колпаки на передних колесах пожелтели и частично покрылись черной копотью.... Меня это не может не пугать...  :) Тормозами стараюсь пользоваться с умом (доезжать накатом и т.д.), хотя как у многих начинающих водителей, было пару резких торможений  Резким торможением не балуюсь. Как-то по другому ездить с зимы не стала. Сотоит ли мне волноваться по поводу темнеющих дисков? Или это норм в теплое время года... Жара, горячие тормоза и т.д. Заранее спасибо за советы начинающему драйверу!

Google

Пожелтели колпаки
« : 21 Май 2012, 13:39:28 »

Оффлайн ANDER

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, юзао
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Пожелтели колпаки
« Ответ #1 : 21 Май 2012, 13:55:28 »
Сотоит ли мне волноваться по поводу темнеющих дисков? Или это норм в теплое время года... Жара, горячие тормоза и т.д. Заранее спасибо за советы начинающему драйверу!
Я не замарачивался, съездил на мойку заплатил по 70 руб. за чистку колпаков, на следующий день сгонял на ТО, все ОК, только износ колодок был 95%

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Пожелтели колпаки
« Ответ #2 : 21 Май 2012, 14:08:10 »
Всем доброго дня. Потерзала поиск разными запросами, поискала глазами, вроде не было такой темы Машинка у меня с начала февраля, четвертый месяц значит подохожит к концу. В конце апреля переобулась и буквально за пару недель колпаки на передних колесах пожелтели и частично покрылись черной копотью.... Меня это не может не пугать...   Тормозами стараюсь пользоваться с умом (доезжать накатом и т.д.), хотя как у многих начинающих водителей, было пару резких торможений  Резким торможением не балуюсь. Как-то по другому ездить с зимы не стала. Сотоит ли мне волноваться по поводу темнеющих дисков? Или это норм в теплое время года... Жара, горячие тормоза и т.д. Заранее спасибо за советы начинающему драйверу!
не заморачивайтесь

Оффлайн Bublgum

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Пожелтели колпаки
« Ответ #3 : 22 Май 2012, 10:40:36 »
Ребята, спасибо за советы  ;)


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2