Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Предохранитель заднего стеклоочистителя на Корса D где??  (Прочитано 16149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MbISHA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, р-н Печатники
  • Карма: +33/-3
  • Развернуть
Решила создать отдельную тему, т.к. похожую не нашла.

У меня год назад, когда был ледяной дождь, залило задний дворник и заморозило толстым слоем.
Но когда я садилась в машину, чтобы завести, я зацепила рукой рычаг включения заднего дворника, но из-за толстого слоя льда, моторчик не смог прокрутить дворник.
Больше он не работал, звуков никаких не издает.
Вот подумала, что возможно сгорел предохранитель, ведь они для этого и предназначены по идее...
Но в мануале я не нашла описания того, ГДЕ ИМЕННО располагается предохранитель, отвечающий за моторчик заднего дворника.

Ребят, в инете искала, не нашла. Может кто-то сталкивался с проблемой и подскажет мне?

Спасибо
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 14:55:41 от MbISHA »

Google


Оффлайн Ivanych009

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Сарапул
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
И у меня такая же проблема, не работает задний дворник :-( может кто подскажет как его починить? Вопрос, это предохранитель или мотор или еще чего нибудь? Всем спасибо!

Оффлайн Mayrhofen

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: магнитогорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня то-же самое  , перерыл пол машины , нашел блок предохранителей в багажнике  с левой стороны  но все они оказались целы , там еще реле какое-то есть не проверил пока , кто знает или сталкивался подскажите

Добавлено: 29 Октябрь 2012, 17:57:08
Заехал к дилерам  разобрали , итог - сгорел моторчик  , а предохранителя в цепи питания нет вовсе , когда куплю моторчик прийдется самому ставить где нибудь под крышкой ))))) иначе вследующую зиму опять сгорит ( без предохранителя нельзя ) >:(
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2012, 17:57:08 от Mayrhofen »

Оффлайн Ivanych009

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Сарапул
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
И сколько стоит Моторчик? Я тут не много по узнавал, дороговато просят, даже за б/у 3000 рубчиков! Как то жалко!

Оффлайн Mayrhofen

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: магнитогорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Итог Заказал на Ебей , цена из варшавы  в рублях 2470 руб во вторник уже прийдет , так то не долго впринципе

Оффлайн studioav

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Пермь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
такая же печаль случилась с задним дворником, когда оттаяло моторчик стал работать, но с жутким скрежетом и паленым пахло. буду разбирать смотреть, покупать новый не хочется

Оффлайн Дмитрий Шацких

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Елец
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
Уважаемые подскажите, беда такая, по-моему примерз задний дворник хотя я не уверен, короче после того как коротко нажал на рычаг включения он начал болтаться  как при долгом включении (при включении с омывателем без интервала) когда выключил его рычагом он продолжил болтаться и секунд через 20 остановился По середине стекла,после вроде все норм то включится в нужном режиме то опять так же, думаю может реле или провернулось что то...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2