| [Трансмиссия] Где фильтр АКПП? |
rubik |
4621 |
3 |
| [Кофейня] Перенесено: первые впечатления от автомобиля |
red791 |
4585 |
0 |
| [Двигатель] шатун пробил блок и впускной коллектор |
eco |
4355 |
1 |
| [Двигатель] Настройка распдеделительных валов |
RandomSam |
4166 |
1 |
| [Приветствия] Наконец я тут! |
mikolabird |
4571 |
1 |
| [Отзывы владельцев] первые впечатления от автомобиля |
TonF |
11567 |
3 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Помогите найти мухобойку и ветровики |
Anton-626 |
4953 |
3 |
| [Приветствия] Я к вам:) |
OlenkaKlyu |
8218 |
52 |
| [Москва] Отчет о поездке в Никола-Ленивец |
Nira |
10206 |
13 |
| [Двигатель] защита ремня генератора |
iliaev |
4636 |
0 |
| [Электрика] Глючит АБСи ЭГУР (возможно, после купания) |
Lampochka |
4613 |
3 |
| [Сервисные центры | Москва] Посоветуйте сервис |
g-mary |
10722 |
5 |
| [ДТП] ДТП с В951ТМ 190 Лада серебристая (14) Будьте бдительны! |
Vitor i Ya |
9618 |
1 |
| [Двигатель] люфт крыльчатки вентилятора радиатора |
D1M_One |
5230 |
0 |
| [Кофейня] Москва - Киев! По какому маршруту ехать? |
kukolka-natawa |
4645 |
1 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] фаркоп |
Mergesa |
5143 |
3 |
| [Эксплуатация и ТО] Еще раз о гарантии! Помогите новичку!!! |
oduvasha |
10113 |
30 |
| [Двигатель] Корреляция датчиков коленвала/распредвала-что это? и как лечить? |
petristas |
8877 |
3 |
| [ДТП] 1-е ДТП. Виновник скрылся. |
xxUSTxx |
9458 |
5 |
| [Партнеры] Межклубная дисконтная программа 1-Club.ru |
lexx |
38663 |
17 |
| [Техническое обслуживание] ТО Спб Лаура или Атлант М? |
Lucky_Loser |
5056 |
2 |
| [Электрика] Мерцает главный экран ( магнитолы и климата) |
max yo |
5547 |
4 |
| [В салоне] Ручка складывания спинки заднего сидения сломалась |
vlasoff |
10079 |
9 |
| [Музыка в автомобиле] Как настроить радио? |
Katerina Lebedeva |
30324 |
5 |
| [Необходима помощь] МСК. Нужна помощь водителя со своим а/м на вторую половину 25/07 |
sharky.spb |
9591 |
1 |
| [Двигатель] Крышка с надписью ecotec |
-Coffee- |
10049 |
14 |
| [Музыка в автомобиле] Пропадает звук через разъем джек-джек |
красотуля |
8953 |
27 |
| [Эксплуатация и ТО] Цокает руль |
shon2204 |
12958 |
8 |
| [Трансмиссия] на роботе происходит хруст при переключении на пониженную скорость |
Vadim66 |
4882 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Как определить модель кпп на Корса Д 5-дв.? |
rinagre |
5721 |
12 |
| [Ремонт своими силами] Замена торпеды и подушек безопасности. (Нуждаюсь в помощи!) |
viktor003 |
4938 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] Машинка ревет, а ехать не хочет |
Тата11 |
4789 |
2 |
| [Необходима помощь] Перенесено: Помогите с выбором opel corsa |
red791 |
9428 |
0 |
| [Новичку] Помогите с покупкой |
Lynx |
6457 |
14 |
| [Отзывы владельцев] Отпуск вместе с женой и Корсой Б 1литр 99 год |
wixter |
10421 |
10 |
| [Ходовая] Стук руля и биение в руль |
vahter |
5044 |
0 |
| [Путешествия] Елец - Дивеево |
славянин |
9767 |
0 |
| [Кофейня] Подскажите хороший дезик |
Sin_Son |
5049 |
8 |
| [Двигатель] дизель тупит |
Jonoton |
5014 |
3 |
| [Электрика] Не работают сразу: Дисплей GID, климат-контроль, кнопки на руле |
hawier |
6814 |
12 |
| [Кузов] Дверь багажника плохо открывается/закрывается |
Bublgum |
5425 |
0 |
| [Санкт-Петербург] "Зенит". Петербург. Поговорим о футболе? |
Leshkam |
97872 |
1601 |
| [Двигатель] Машина тупит, дергается |
Tanaseychuk |
4817 |
3 |
| [Приветствия] Всем привет! |
mersus |
4481 |
2 |
| [Кофейня] Жуковский, Раменское нет ли у кого Опкома?! Машинку почитать... |
Пожар |
4561 |
0 |
| [Двигатель] Предельное содержание CH |
VaNNya |
4375 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] при постановке на учет нашли отсутствие таблички на боковой стойке |
stundr |
13416 |
12 |
| [Приветствия] Всем привет!!! |
TonF |
4526 |
4 |
| [Приветствия] Привет-привет) |
Tanyusha |
4660 |
8 |
| [Тормозная система] Не держит ручник((( |
Маслена75 |
12532 |
21 |
| [Ходовая] Глухой стук справа на кочках и повороте руля. |
tsaruk24 |
15470 |
19 |
| [Трансмиссия] помогите плиз корсоводы!!!! |
igor998yhm |
4436 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] На дорогах Нижнего Новгорода |
Talia |
10172 |
23 |
| [АЗС] Про Дизель тему не найти. |
Ян мое имя |
9333 |
0 |
| [Кофейня] Перенесено: Клуб иностранных языков. Скидка для Corsa Club 10%. Курсы для детей и взрослых. |
red791 |
4557 |
0 |
| [Разное] Клуб иностранных языков. Скидка для Corsa Club 10%. Курсы для детей и взрослых. |
GarfieldTheCat |
13153 |
1 |
| [В помощь начинающему водителю] corsa 5d дизель - подскажите брать или не брать |
brjiza |
5386 |
8 |
| [В салоне] Пассажирское кресло не отъезжает (corsa 3D) |
Attacshe |
4945 |
3 |
| [Приветствия] новенькая! |
Вика за рулем |
4952 |
20 |
| [Ходовая] Перенесено: Продам на Opel Corsa датчик поворота руля |
Nat_nds |
4510 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] Встреча НИЖЕГОРОДЦЕВ в августе 2013 |
Kandy |
18681 |
74 |
| [Кофейня] Шиномонтаж оказывается не работает в дождь |
MерZость |
6049 |
9 |
| [Приветствия] Я новенький))) |
AiR_MAX |
5900 |
43 |
| [Двигатель] Opel VitaB x14xe отказывается ехать |
danilevsky |
5802 |
3 |
| [В салоне] Подрулевой переключатель поворотников |
Aliorochka |
4691 |
1 |
| [Двигатель] Двигатели Ecotec |
_Fox |
15771 |
9 |
| [Электрика] Установка штатного парктроника - вопросы |
vectraB |
5423 |
7 |
| [Ходовая] Подскажите, какой нужен ключ на наружный шрус? |
Samure |
6425 |
9 |
| [Двигатель] Маслянная система |
osennya47 |
4245 |
3 |
| [Ходовая] Скрип переднего колеса при поворотах |
Vitaliy_opel |
5152 |
0 |
| [Трансмиссия] Стук при нажатии сцепления и переключении |
Buzzy |
5047 |
1 |
| [Юридический раздел] Страховая задерживает выплату |
Sapistka |
9011 |
1 |
| [Двигатель] Обломалась свеча |
Murzilka153 |
4401 |
10 |
| [Электрика] Corsa C не могу привязать эку к имо |
dizartwork |
6052 |
3 |
| [Электрика] На приборке не отображаются повороты и аварийка |
Саньёль |
4217 |
2 |
| [Двигатель] Выставить зажигание на Z10XE |
Y_UA |
5538 |
1 |
| [Тормозная система] страшный гул при торможении |
Катрин63 |
5742 |
1 |
| [Двигатель] горит значок температуры охлаждающей жидкости |
Tasha.Snork |
10434 |
4 |
| [Музыка в автомобиле] Заменил штатную магнитолу на 1Din. |
lelic |
9170 |
28 |
| [Электрика] Corsa C - не работает доводчик стеклоподъемника |
Jameson07 |
4668 |
2 |
| [Безопасность] Поддельная Pandora 3000 - как не попасться на удочку мошенников? |
Престиж - Авто |
6798 |
0 |
| [Ходовая] Правильный выбор запчастей Corsa D 2008 |
Gimka91 |
5216 |
1 |
| [Кофейня] Неписаные правила |
vanutka |
5209 |
20 |
| [Доработка Корсы своими руками] Подсветка багажника. Оригинальное решение. |
Igara |
8346 |
19 |
| [Москва] Валдай 2-4 августа 2013 |
STar |
24554 |
296 |
| [Кофейня] MbISHA-мама :) |
MbISHA |
4799 |
12 |
| [Ремонт своими силами] Ребята сфоткайте подкапотное пространство с двиг. A12XER или A14XER |
kompressor02 |
6373 |
18 |
| [Электрика] жгуты к акуму |
PEREDELSKY |
4259 |
4 |
| [Двигатель] поедет ли корса д без лямда зонда первого |
PEREDELSKY |
4366 |
4 |
| [Двигатель] Такая ли лямбда на корсе д?? |
PEREDELSKY |
4324 |
0 |
| [Шины, диски] 165\\70 - 175\\70 на одной оси |
wixter |
6526 |
3 |
| [Трансмиссия] Помогите! Коробка передач не переключается с паркинга |
Lizaveta |
17582 |
14 |
| [В салоне] стенка консоли горячая |
Schmitz |
4564 |
3 |
| [Отзывы владельцев] Corsa D или Кошмар Д |
Олег161 |
24581 |
71 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Как протащить провода из салона в моторный отсек |
White2 |
5426 |
2 |
| [Двигатель] Маслосъёмные колпачки |
mikolabird |
4424 |
0 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Совместная Покупка OBD 2 сканера для Корсы |
Evglevski |
14455 |
10 |
| [Кредитование] Покупка авто с пробегом у физ. лица в кредит |
Akv |
15542 |
9 |
| [Санкт-Петербург] Маршрутка 55. Флудим по-питерски. ;-) |
Leshkam |
88124 |
2498 |
| [Двигатель] Corsa C - закипает! Help |
Jameson07 |
4274 |
2 |