Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ДТП с В951ТМ 190 Лада серебристая (14) Будьте бдительны!  (Прочитано 8296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitor i Ya

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Добрый день.
Хочу поделиться со всеми своим ЧП.
18-го июля в 19,50ч на въезде в г. Подольск произошло ДТП.
С автомашиной Лада гос. Номер В951ТМ 190 серебристая ЛАДА.
Авто зарегистрирована в г. Домодедово. То есть катаются они по Каширке. Варшавке и т.д.
Сотрудников ДПС  ждали 4 часа с 19,50 вызов приехали в 23,50ч.
Мне и угрожали и предлагали пополам и разъедимся  и т.д.
Водила азйр говорит, у него это второе ДТП за день. Утром на Варшавке в него Мазда 6 въехала,
Женщина извинялась, визитку дала, денег дала. Он только из страховой машину показал.
Надо было уже тогда понять, что только ДТП, а он машину уже показал и дальше подставляться поехал. Машина вся по кругу битая, передний бампер какой-то проволокой прикручен…

Я такая уставшая была, 4 часа сидеть,  к нему приехала группа поддержки в виде гражданской жены(с их слов) хабалки с рынка, которая орала. "Ты в моего мужа въехала, ты виновата..."
Короче когда приехал комиссар аварийный  говорит не признавай вину,
тут можно двояко расценить, или что я перестраивалась не убедившись в безопасности маневра или то что обгон справа запрещен тогда он виноват.
Долго рассказывать…
В общем я вину признала, извинилась, кое как разъехались в час ночи уже.
Сечас со страховой разбираюсь.
Из от всего этого у меня шок только в одном, что сотрудники ГИБДД на мои слова что мне тут угрожают  и этой коровы не было, она потом приехала и вообще не известно кто, проверьте ее документы.  Был ответ один- "Успокойтесь, нужно было сразу договариваться, что вы тут устроили" и ВСЕ!
До этого я набирала 02 минут 50-т у них ЗАНЯТО!
То есть тебя убивать будут, никто не обратит внимание!
(Видео не загружается)((((((

Google


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Vitor i Ya, к сожалению таких полно, рецепт здесь один - не общаться с ними вообще, будут домагиваться - закрыться в машине.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2