Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: первые впечатления от автомобиля  (Прочитано 10175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TonF

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Хочу поделиться впечатлениями от моей машинки. Opel Corsa B 1998г.в. 5d
  Взял я корсу меньше 2х недель назад, но уже накрутил на ней почти 2000км. Конечно большая часть ушла на поездку в деревню(туда-обратно)
В общем что я хочу рассказать)
 Машинка потрясающая) Маленькая, по сравнению с предыдущей. Прошлая Тойота-Краун седан.. Корса очень экономичная) что в основном играло роль при покупке) И на ней ездить приятно. А парковка так вообще слов нет) В эту машину влюбился)))) По кольцевой ездить одно удовольствие. Да и по М10 тоже. Только ремонтные работы и ужасное состояние дорог в Тверской области, а именно В.Волочок-Торжок подпортило настроение(кто ездил там, меня поймет).
Что очень удивило в машине, так это то как она ведет себя на дороге. Резину  я еще поменять не успел. Да и на недоброкачественной резине едет на УРА) Двигатель работает ровно, машинка не новая. Единственный минус так это ее аэродинамика при боковом ветре... на прошлой машине такого не замечал.
  Хоть корса маленькая, туда столько всего вместилось) уххх)))) а ехал с деревни, вывозил не мало.
  В целом от покупки я очень доволен. Машина шикарная. Ни сколько не жалею что именно ее я выбрал)  *CC* *yahoo*

Google


Оффлайн Asket74

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Армавир
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: первые впечатления от автомобиля
« Ответ #1 : 10 Февраль 2014, 18:02:10 »
У самого 99  года, не нарадуюсь, два года езжу, считаю за последние свои покупки самой удачной!

Оффлайн Кирич111

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: первые впечатления от автомобиля
« Ответ #2 : 16 Февраль 2014, 12:42:21 »
Наконец то и у меня появился автомобиль, я долго к этому шел  :)

Оффлайн Ernst

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: первые впечатления от автомобиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2018, 16:41:14 »
Сразу видно, что человек влюблён в свою ласточку


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2