| [Приветствия] всем привет!!!!! |
Иришка77 |
5489 |
14 |
| [В помощь начинающему водителю] Купили Corsa С 2004 года дизель. |
Victor676 |
5000 |
1 |
| [Кузов] Лючок бензобака, мелочь, а проблем куча |
Lacorna |
5639 |
11 |
| [Автомир] Опель Адам vs Опель Корса |
corsadk |
15316 |
37 |
| [АЗС] Левый бензин. СПБ |
palebaby14 |
9440 |
2 |
| [Музыка в автомобиле] Не включается CD 70 NAVI |
Victor676 |
6439 |
6 |
| [Двигатель] Теряет динамику и так же резко ее возвращает |
Юлий.К |
4328 |
0 |
| [Электрика] Автозапуск лобовых дворников на Corsa С - как исправить? |
larchuga |
4585 |
6 |
| [Электрика] Ошибка B2652 |
citcek |
6162 |
0 |
| [Приветствия] Всем привет!!! Принимайте Корсу Минск! |
romatrush |
4957 |
3 |
| [Трансмиссия] Когда менять сцепление Corsa D easytronic |
ji-n |
5253 |
3 |
| [Электрика] Help! При запуске перезагружается БК. Прыгает стрелка тахо |
cr2sh |
4565 |
7 |
| [Кофейня] Кто попал в ..... с крушением Российской туриндустрии? Ваши прогнозы? |
Кондрат |
4608 |
2 |
| [Электрика] Постоянно горит центральный стоп-сигнал на Corsa C |
Artem78 |
6486 |
15 |
| [Кофейня] На корсе 1.0 в сочи из ярославля |
rellai |
10253 |
17 |
| [Санкт-Петербург] 61я Ленинградская летняя флудилка |
daimen |
117156 |
2482 |
| [В салоне] Наличие деталей в салоне. |
topor |
4653 |
3 |
| [Кузов] Подскажите автосервис |
Attacshe |
9387 |
5 |
| [Путешествия] Моска->Минск на выходные 2-3 августа 2014 |
Chiffa |
10076 |
6 |
| [Кузов] Оторвал боковые крепления переднего бампера |
SimpleSimon |
5835 |
1 |
| [Новичку] ребят помогите |
Nicko |
7168 |
1 |
| [Кофейня] уволиться со скуки |
vanutka |
4979 |
8 |
| [Электрика] Бортовой компьютер |
citcek |
4504 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Встреча 08.08.2014 |
daimen |
9993 |
57 |
| [Новичку] Перенесено: Привет Корсаводам! |
Nat_nds |
6686 |
0 |
| [Приветствия] Привет Корсаводам! |
Александр Омск |
5079 |
3 |
| [Электрика] Не опускается стекло с ключа после разбора |
Dinamo |
5535 |
6 |
| [Оптика и светотехника] лампочка блока управления системы вентиляции |
Дмитрий89 |
4695 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Отдадим в хорошие руки мимимишек семейства кошачьих! |
RoFeLo в законе |
5056 |
2 |
| [Двигатель] Номер детали! Саморез воздушного фильтра! |
Cooler-master |
4482 |
7 |
| [Ходовая] нужен совет! поперечина подрамника |
ji-n |
4851 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] Подскажите где в Москве разборки Opel? |
sashalars |
9588 |
3 |
| [Челябинская область] КТО ГДЕ ПРОХОДИЛ ТО |
ailus1 |
9251 |
0 |
| [Необходима помощь] очень нужны связи в НИИ скорой помощи им.Джанелидзе |
Nat_nds |
11052 |
16 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] не понятная пружина corsa b |
GOBBLIN |
8770 |
3 |
| [В салоне] замок ремня безопасности |
unk86 |
5096 |
2 |
| [Челябинская область] Адаптация изитроника |
Johnny45rus |
10687 |
0 |
| [Двигатель] Мойка радиаторов |
Cooler-master |
5059 |
9 |
| [Двигатель] Промывка форсунок и вопрос по ВКГ |
Cooler-master |
5540 |
19 |
| [Двигатель] Странный звук в двигателе |
Monochrome moon |
4902 |
5 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Приложение-помощник при плохой видимости |
elkipalki |
11628 |
10 |
| [Приветствия] Принимайте новенького на старенькой Корсе |
Dmitriy_Zapchasty |
4901 |
2 |
| [Двигатель] Устранение шумов работы двигателя |
konstvv |
9570 |
11 |
| [Приветствия] Всем добра! Здесь в корсоводы записываю? )) |
JEX |
5137 |
6 |
| [В помощь начинающему водителю] Купил Corsa D, помогите вопросами по дигностике и ТО |
Cooler-master |
5096 |
1 |
| [Кузов] Снять ронштейн под радио антенну - нужна помощь |
Nemo911 |
4993 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] Установка ВМТ, где находятся метки для установки зажигания Z13DTJ |
Юрий Fran |
6374 |
4 |
| [Кофейня] скучаете ли вы в отпуске по работе? |
vanutka |
6103 |
2 |
| [Необходима помощь] Найдена Корса в Краснодаре к709мс |
koresh13 |
9943 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] Покупка б\у Corsa 3d |
Zmey2101 |
6477 |
11 |
| [Необходима помощь] Нужна помощь по фарам |
york05 |
10609 |
3 |
| [Приветствия] Привет! |
SilentStorm |
4761 |
0 |
| [Безопасность] Проблема со штатной сигналкой???? |
Солнце яркое |
9099 |
2 |
| [Электрика] Как запитать ДХО? |
ruslandas |
5497 |
5 |
| [Нижний Новгород и область] хочу Автозапуск |
weresa |
10966 |
16 |
| [Приветствия] Вчера завладели |
Muzh_Corsavoda |
6612 |
32 |
| [Приветствия] Наконец добралась до клуба! |
Samwise |
4936 |
3 |
| [В салоне] Звук журчащей воды в системе вентиляции, помогите! |
prostoyura |
6134 |
2 |
| [Ремонт своими силами] ремонт вмятины |
TomsonsN |
4646 |
2 |
| [Электрика] Замена муфты кондея Corsa D |
sk8erboi |
4598 |
6 |
| [Аксессуары] Наклейки для машины и дома. ONLYGOODSTUFF.RU |
fonis |
12124 |
2 |
| [Эксплуатация и ТО] Ремонтировать или продавать? |
Саша opell |
8105 |
3 |
| [Приветствия] принимайте молодого :) |
JIELLIAK |
5116 |
14 |
| [Электрика] Замена приборной панели, нужен ли CAR PASS ? |
buldo3ep |
12924 |
43 |
| [Трансмиссия] КОРОБКА ИЛИ НЕТ???? |
Kopew |
5173 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] Покупка корсы с дефектом (эбу) |
Olegxx |
4743 |
1 |
| [Электрика] Нужна консультация! Гаснет панель приборов |
katenok050183 |
6154 |
4 |
| [Ремонт своими силами] ИЗИК решение проблемы цилиндра сцепления с Астра клуба |
Dudins |
5436 |
1 |
| [Электрика] Глюки электрики и не заводится машина SOS |
Pebl |
5264 |
7 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Максмальная комплектация корса 2009 г |
Sem1ch |
9267 |
5 |
| [Двигатель] Глохнет. Ошибки P1230 P1530 |
Алекс148 |
8125 |
5 |
| [Путешествия] Москва->Питер->Приозерск->Выборг->Питер |
Chiffa |
10869 |
12 |
| [Ремонт своими силами] Перенесено: ремонт корбки |
Nat_nds |
4642 |
0 |
| [Трансмиссия] ремонт корбки |
leonov74 |
5091 |
1 |
| [Двигатель] Обороты и ошибки |
Ди |
4436 |
5 |
| [Ходовая] опорный подшипник+ опора, отбойники и стойки стаба...что выбрать на корсу Ц |
vlasoff |
4845 |
1 |
| [Страхование] Кто нить подскажте по УТС |
Николаи4 |
9374 |
0 |
| [Двигатель] Купил корса 3D 1.4 |
BlackFOX |
4246 |
1 |
| [Двигатель] На горячем двигателе появляется стук |
BUCH |
4669 |
0 |
| [В салоне] в салоне при повороте руля слышен стук |
dim84 |
5235 |
4 |
| [Ремонт своими силами] Датчик положения акселератора |
Kopew |
5045 |
3 |
| [Электрика] Корсоводы помогите!! |
OlenTulen |
4456 |
1 |
| [Трансмиссия] масло в 6-ти ступенчатую коробку z13DTH |
mrblackspirit |
6067 |
7 |
| [Новичку] заглушка на туманке |
brithen |
6684 |
0 |
| [Двигатель] Белый осадок на маслозаливной горловине |
BUCH |
5410 |
3 |
| [Ходовая] Поперечная распорка подрамника |
dobro |
4904 |
1 |
| [Приветствия] Всем привет! |
shelgachev |
4693 |
1 |
| [Тюнинг и стайлинг] Corsa d z20ler |
MuxauJl |
10762 |
12 |
| [Электрика] [СРОЧНО] Обнулить+перепрошить ЭБУ Corsa D или куплю обнулённый |
YanaCorsa |
5214 |
2 |
| [Приветствия] Принимайте в свои ряды!?) |
ЮричCorsaD |
4811 |
2 |
| [Электрика] Периодические "глюки" электрики |
captd |
4411 |
0 |
| [Двигатель] Перенесено: Приму в дар клапанную крышку головки блока цилиндров |
Nat_nds |
4194 |
0 |
| [Двигатель] Коды ошибок |
Vitorika |
4836 |
4 |
| [Кофейня] хаос на рабочем столе |
vanutka |
6311 |
32 |
| [Электрика] Задняя правая противотуманка - проводка? |
drum |
7976 |
32 |
| [Приветствия] Та-дам =) |
Chiffa |
4750 |
2 |
| [Кофейня] Сниму квартиру в Питере на длительный срок. |
palebaby14 |
4862 |
4 |
| [Кофейня] Сниму квартиру в СпБ |
Manjunja |
5152 |
10 |
| [Трансмиссия] Ищу специалиста по работе главного цилиндра сцепления изитроник |
papa1238 |
5549 |
7 |
| [Электрика] Не включается кондиционер. |
Lampochka |
5723 |
3 |